Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли у гулящей женщины вырасти нормальная дочь?

Допустим, женщина- не порядочная, аморальная. Вырастила дочь без мужа. По-моему, шансов у дочери стать, как мама 99%, чем стать нормальной женой и жить с одним мужем... .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Елена ГоренковаВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
а эта тема и не про Судью своей матери-а про - Может ли у гулящей женщины вырасти нормальная дочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это напрямую зависит от того- знает ли дочка о том,как жила ее мать.Ваш коммент?Я вам и ответила .Допустим,я бы знала и что я от этого меньше стала любить свою мать и сразу завела себе столько же любовников.Что за ерунда.?Мать так прожила жизнь,а я по другому.
Жестокий МарсианинВ ответ на Елена Горенкова
Елена Горенкова
Это напрямую зависит от того- знает ли дочка о том,как жила ее мать.Ваш коммент?Я вам и ответила .Допустим,я бы знала и что я от этого меньше стала любить свою мать и сразу завела себе столько же любовников.Что за ерунда.?Мать так прожила жизнь,а я по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да где я в своём комментарии написал о том что бы дочка "Судила " свою мать???? вы читать разучились или не умели никогда?
Берегись автомобиляВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
как это что меняет? Родители-ПРИМЕР для детей))) неужели вы этого не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допустим, но этот пример ребенок может примерить на себя, а может и не примерить..
Жестокий МарсианинВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Допустим, но этот пример ребенок может примерить на себя, а может и не примерить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совершенно верно,опять же всё зависит от того -КАК свой пример подаст мать ребёнка-отрицательно или положительно?Всё зависит от матери.
Берегись автомобиляВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
совершенно верно,опять же всё зависит от того -КАК свой пример подаст мать ребёнка-отрицательно или положительно?Всё зависит от матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни х@ра, я чего только маленькая не видела. Выросла нормальным человеком, работаю, без вредных привычек, в браке с отличным человеком.
Жестокий МарсианинВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Ни х@ра, я чего только маленькая не видела. Выросла нормальным человеком, работаю, без вредных привычек, в браке с отличным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что вы видели?
Берегись автомобиляВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
а что вы видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подробности жизни оставлю при себе, достаточно будет знать, что мама купила всегда и сигареты всегда на видном месте были и я ни разу к нем не притронулась, вкуса не знаю.
Жестокий МарсианинВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Подробности жизни оставлю при себе, достаточно будет знать, что мама купила всегда и сигареты всегда на видном месте были и я ни разу к нем не притронулась, вкуса не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это не удивительно,ведь все знают что "запретный плод-сладкий"(не я придумал),а о том что вы с мужем вдвоём живёте на каком то необитаемом острове без связи с цивилизацией и так уже весь форум знает)))))
Берегись автомобиляВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
ну это не удивительно,ведь все знают что "запретный плод-сладкий"(не я придумал),а о том что вы с мужем вдвоём живёте на каком то необитаемом острове без связи с цивилизацией и так уже весь форум знает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы сами себе противоречите. Блин, что я распинаюсь, вы живёте в своем стереотипном мирке, и шире мыслить у вас вообще не получается. Извините, обидеть не хотела.
Жестокий МарсианинВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Вы сами себе противоречите. Блин, что я распинаюсь, вы живёте в своем стереотипном мирке, и шире мыслить у вас вообще не получается. Извините, обидеть не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну кто же виноват в том что для вас -"мама курила и не прятала папиросы"-это женщина- не порядочная, аморальная.Я в этом совершенно не виноват))
Елена ГоренковаВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Ни х@ра, я чего только маленькая не видела. Выросла нормальным человеком, работаю, без вредных привычек, в браке с отличным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Татьяна Волк
А если у Ж до замужества было 10 партнеров и только потом брак, то в этом случае сможет она достойно воспитать дочь?
Любовь ОрловаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А если у Ж до замужества было 10 партнеров и только потом брак, то в этом случае сможет она достойно воспитать дочь?
СсылкаПожаловаться
Или (пример из жизни) у мамы был один муж, но при этом любовников... даже навскидку посчитать не могу. И дочь об этом знала, так как мама почему-то от нее свои похождения не скрывала.
Василиса
50×50
МАРИ ФАРТ
Понятия не имею, что там может быть
Зырянка Иванова
Что понимать под словом "аморальная"? Слабая на передок? Так это наследственное.
Елена ГоренковаВ ответ на Зырянка Иванова
Зырянка Иванова
Что понимать под словом "аморальная"? Слабая на передок? Так это наследственное.
СсылкаПожаловаться

Виктория Л
не порядочная? она не вела подсчет?
МИРИАДА
если от мамы уедет подальше
Наташа Неизвестная
Ну моя мать по Вашим меркам аморальная - замуж не выходила, сменила несколько любовников, в итоге от одного из них (женатого) родила дочь.
Я вышла замуж за своего первого мужчину и вот уже почти 30 лет с ним живу. Аж самой тошно от своей "праведности"
.
Елена ГоренковаВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
Ну моя мать по Вашим меркам аморальная - замуж не выходила, сменила несколько любовников, в итоге от одного из них (женатого) родила дочь.
Я вышла замуж за своего первого мужчину и вот уже почти 30 лет с ним живу. Аж самой тошно от своей "праведности"
.
СсылкаПожаловаться
Классная дама!
Петр Нигумляндский
Почему гулящая - ненормальная?
мария Аккуратова
а вырастить дочь без мужа - гулящая?
Елена ГоренковаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
а вырастить дочь без мужа - гулящая?
СсылкаПожаловаться
Очень даже нет.
nanooblaco
может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем