Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли у замужней женщины, быть друг!

Замужем 4 года, муж нас с дочкой очень любит, и мы его обожаем! Но ему приходится очень много работать. Мне его не хватает, в основном общения. Подруги у меня очень любят выпить, да и мне с ними не всегда интересно! Я всегда любила мужское общество. У меня был друг, но он был влюблен в меня. Я хочу просто друга. Зарегилась на СЗ, пишет очень много мужчин, но ищут любовницу или жену, это логично. Один МЧ согласился дружить) но он такой скромный, что даже погулять пока не зовет. Реально ли найти друга? Или лучше не надо искать?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да нормально, нашла... отобрала... обобрала
... ибо нефик... но не смешно конечно, чо мне это стоило, ктобы знал...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ну не все... сама себе "нашла" ))) чоуж.... за то у меня Элисон, самая красивая девочка на свете
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
идём!
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
А ты помнишь Джордан (Женьку) видела её тут недавно....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Спокойной))0
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у мну старая дача, родительская... но 40 км это близко....там маман, она уже копать не может ничего (на пенсии) (((
свои 30 соток купила, 120 от города... никак не освою, далековато и некогда.... и ... страшно))) Алиске оставлю... или до пенсии подожду, теперь дольше ждать...

время есть.....
блин, так люблю растениями заниматься, но когда? я катальпу вырастила!!! представляешь.... это такое дерево красивое ... из юж америки родом, прижилось же, из семечка))) в Простоквашино растет (это я так дачу называю)))) у мну все растёт.... работа , дел дофига.., этим же постоянно заниматься надо....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не ной))) это засада конечно, с этими домами и дачами... я вообще одна, кручусь же как то, вот пока и не лезу в своё строительство..... моя (мать) тоже диабет схлопотала, сидит и жрёт, именно жрёт торты, шоколадки... уже не знаю что с ней делать.... дочку боюсь с ней оставлять.... на дачу каждый день звоню, трубку не берет, не слышит... а врачи предупреждали меня лично, что до диабетической комы один шаг, детство у них послевоенное голодное было... еда, смысл жизни((((
пойдём покурим что ли....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
меня не слушают.... у меня проблема с "мамой" .... всю жизнь.... она самая умная, я никто...))) бесполезно, тупо сижу... жду...
Кузманьке привет, тож давно ирку не видела...
Блин, мне так стыдно...
тебя зовут как?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я Юля... ты не меня не помнишь совсем, по Детям... я там YY была и аватарка конечно другая... но я тя помню)))))))
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
у мну старая дача, родительская... но 40 км это близко....там маман, она уже копать не может ничего (на пенсии) (((
свои 30 соток купила, 120 от города... никак не освою, далековато и некогда.... и ... страшно))) Алиске оставлю... или до пенсии подожду, теперь дольше ждать...

время есть.....
блин, так люблю растениями заниматься, но когда? я катальпу вырастила!!! представляешь.... это такое дерево красивое ... из юж америки родом, прижилось же, из семечка))) в Простоквашино растет (это я так дачу называю)))) у мну все растёт.... работа , дел дофига.., этим же постоянно заниматься надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот курицы старые раскудахтались тут, мну да мну, сколько лет то? Не стремно? Иди грядки копай, не фиг в инете торчать, кости всем перемывать.
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
Вот курицы старые раскудахтались тут, мну да мну, сколько лет то? Не стремно? Иди грядки копай, не фиг в инете торчать, кости всем перемывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Брысь брысь ... кошка недойопанная, иди мужика себе ищи, не мешай, прошмандэ...
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
Брысь брысь ... кошка недойопанная, иди мужика себе ищи, не мешай, прошмандэ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне вас жаль( видимо это ваша единственная отдушина в жизни, гадости писать в интернете
Mademoiselle
С£ка
Пилюля
Нужно искать! Презервативов побольше купить не забудьте
леля корнилова
Не надо себе приключений на пятую точку искать.
kfkfktyl
ну и на кой ему в друзьях замужняя женщина?
Глафира С
Бедный ваш муж! Мне уже заранее его очень жалко. И зачем ему такая странная жена?
Глафира СВ ответ на Глафира С
Глафира С
Бедный ваш муж! Мне уже заранее его очень жалко. И зачем ему такая странная жена?
СсылкаПожаловаться
На СЗ в основном сидят люди которые ищут не дружбу, а временный секс
Килограмм Ёжикоff
Вообще может. Но искать друга на сайте знакомств....как то странно. Это обычно само собой по жизни складывается - мужчины друзья. Но и тут много всяких нюансов, в частности я лишилась друга, названного брата через 17 лет дружбы, когда его новая женщина оказалась против подруги своего мужчины
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем