Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли в России снова опустится железный занавес?

Интернет уже отключают, хотя еще в прошлом году все говорили что это невозможно и поднимется вся страна. 
Так вот вопрос, в общем он в заголовке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
Шилов Егор Петрович
От гугла отключили? )) Кремлеботы совсем отупели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если хочешь подискутировать - давай я тебя один раз назову жертвой аборта (за кремлебота) - и на этом закончим обзываться. Ок?
Автор по твоему корректно изъяснился? По поводу отключения интернета? Я его спрашиваю, что за закон такой - а он и сам не знает. Говорит, посмотри в интернете, 6 апреля приняли.
По поводу Гугла. Если хочешь - ну давай, уписайся в точности формулировок...
Суть в том, что правительство США оказало давление на частную компанию (Гугл, США), что бы она прекратила сотрудничество с частной компанией (Хуавей, КНР) из-за того, что компания Хуавей нарушила правила, установленные правительством США в отношении другой страны (Ирана).
То есть это примерно как я например в школе самый сильный. Я взял и поссорился с Петей. И говорю - теперь всех, кто дружит с Петей - я буду бить. Почему? Как почему? Потому что я самый сильный.
Шилов Егор Петрович
От гугла отключили? )) Кремлеботы совсем отупели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на себя посмотрите, интеллектуал либерастический
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А это как в СССР. Хотя вы видимо слишком молоды чтобы помнить. А я стара, как ..овно мамонта, поэтому помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да выживем! Не впервой!
Любовь Лисовская
Да выживем! Не впервой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нас всех убьют.будет война!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Шизгара
Шизгара
нас всех убьют.будет война!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно!
Это все пугалки!
Агнесса
Может.
Закрывайте тему)
Агнесса
Может.
Закрывайте тему)
СсылкаПожаловаться
К тому и идёт! Подруга живёт в РФ, она всё время пользовалась интернет-магазинами из разных стран, а теперь не открываются некоторые сайты...Иногда я не могу открыть некоторые новости, пишут "в вашем регионе не доступно" раньше думала, что из-за гор глючит, а потом поняла что они не при чём, потому что бывая в другом месте Британии где гор нет, новости РФ не дроступны...О как!
АгнессаВ ответ на //
//
К тому и идёт! Подруга живёт в РФ, она всё время пользовалась интернет-магазинами из разных стран, а теперь не открываются некоторые сайты...Иногда я не могу открыть некоторые новости, пишут "в вашем регионе не доступно" раньше думала, что из-за гор глючит, а потом поняла что они не при чём, потому что бывая в другом месте Британии где гор нет, новости РФ не дроступны...О как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это, скорее, всё же глюки.. пока я с ограничениями не сталкивалась.. Пугает сама возможность их, тем более исторический опыт у страны в плане ограничений большой))
Агнесса
ну это, скорее, всё же глюки.. пока я с ограничениями не сталкивалась.. Пугает сама возможность их, тем более исторический опыт у страны в плане ограничений большой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже думали что глюки...А потом при неоднократных попытках у неё отовариться в этих магазинах, причем пробывала она из других городов тоже, когда в командировке была, попытки безуспешные...
Вот они этот опыт ограничений и воплощают в жизнь. только осторожно, чтобы не сразу все поняли...
АгнессаВ ответ на //
//
Тоже думали что глюки...А потом при неоднократных попытках у неё отовариться в этих магазинах, причем пробывала она из других городов тоже, когда в командировке была, попытки безуспешные...
Вот они этот опыт ограничений и воплощают в жизнь. только осторожно, чтобы не сразу все поняли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно...
UnforgivenВ ответ на //
//
К тому и идёт! Подруга живёт в РФ, она всё время пользовалась интернет-магазинами из разных стран, а теперь не открываются некоторые сайты...Иногда я не могу открыть некоторые новости, пишут "в вашем регионе не доступно" раньше думала, что из-за гор глючит, а потом поняла что они не при чём, потому что бывая в другом месте Британии где гор нет, новости РФ не дроступны...О как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вопросы Британии задавать?у нас все работает))
Unforgiven
Может вопросы Британии задавать?у нас все работает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто же теперь узнает на каком этапе идёт брокировка от кого, куда и где, поэтому кому вопросы задавать, какой стороне...Дело ясное, что дело тёмное...

А подруга моя, в РФ живёт, почему теперь не открываются некоторые иностранные сайты интернетмагазинов, уж не буду писать каких по понятным причинам, её друзья тоже пробывали, глухо...
азат хатынВ ответ на //
//
Кто же теперь узнает на каком этапе идёт брокировка от кого, куда и где, поэтому кому вопросы задавать, какой стороне...Дело ясное, что дело тёмное...

А подруга моя, в РФ живёт, почему теперь не открываются некоторые иностранные сайты интернетмагазинов, уж не буду писать каких по понятным причинам, её друзья тоже пробывали, глухо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Пробывали" - это на каком языке?
азат хатын
"Пробывали" - это на каком языке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На языке хатын-матын...
ну никак Вы мимо меня пройти не моЖЫте, хоть чем, только с дрогого ника....ПопроБЫвайте Шо-нЯбудь новЫнкоя...
азат хатынВ ответ на //
//
На языке хатын-матын...
ну никак Вы мимо меня пройти не моЖЫте, хоть чем, только с дрогого ника....ПопроБЫвайте Шо-нЯбудь новЫнкоя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы бы лучше русский язык подучили. НЕТ в русском языке слова "пробЫвать"! Есть слово " пробОвать"!!!
азат хатын
Вы бы лучше русский язык подучили. НЕТ в русском языке слова "пробЫвать"! Есть слово " пробОвать"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От спасибо! запомнить бы ещё...
slzwladВ ответ на //
//
К тому и идёт! Подруга живёт в РФ, она всё время пользовалась интернет-магазинами из разных стран, а теперь не открываются некоторые сайты...Иногда я не могу открыть некоторые новости, пишут "в вашем регионе не доступно" раньше думала, что из-за гор глючит, а потом поняла что они не при чём, потому что бывая в другом месте Британии где гор нет, новости РФ не дроступны...О как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скачайте браузер Tor и пользуйтесь на здоровье !!)))
rosettaВ ответ на //
//
К тому и идёт! Подруга живёт в РФ, она всё время пользовалась интернет-магазинами из разных стран, а теперь не открываются некоторые сайты...Иногда я не могу открыть некоторые новости, пишут "в вашем регионе не доступно" раньше думала, что из-за гор глючит, а потом поняла что они не при чём, потому что бывая в другом месте Британии где гор нет, новости РФ не дроступны...О как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас какой, как только выживет подруга из РФ! Я плачЮ))))Горы дело такое)
margarita plavnova
маловероятно
Катрин - Катрин
Запросто. Это ж легче, чем поднимать экономику и сажать за коррупцию и воровство.
Катрин - Катрин
Запросто. Это ж легче, чем поднимать экономику и сажать за коррупцию и воровство.
СсылкаПожаловаться
+++
СалтычихаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Запросто. Это ж легче, чем поднимать экономику и сажать за коррупцию и воровство.
СсылкаПожаловаться

Салтычиха
Нет. Все деньги олигархов на западе.
Сувлехиим ТакацВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Нет. Все деньги олигархов на западе.
СсылкаПожаловаться
для олигархов калиточку оставят )))))))
СалтычихаВ ответ на Сувлехиим Такац
Сувлехиим Такац
для олигархов калиточку оставят )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лазеечку))
Доброго!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем