Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли в змеючнике человек вырасти нормальным?

Работаю с молодой женщиной,возрастом чуть за 30. Восемь лет назад она усыновила ребенка двоюродной сестры,умершей из-за осложнений при родах.Двоюродная сестра была единственным и любимым ребенком в семье,поэтому новорожденного бабушка с дедушкой возненавидели как виновника в смерти дочери.Его хотели отдать в дом малютки,но моя коллега уговорила их этого не делать,а отдать ей.Она едва закончила вуз и нашла работу,но ребенка до слез жалко было.Родители ее тоже были недовольны.И к тому же,она не смогла устроить личную жизнь,хоть человек она и замечательный без приувеличений.Ее мать ненавидит мальчика,так как считает,что он у дочери как камень на шее и из-за него она не может устроить личную жизнь.Тетка ненавидит из-за смерти своей дочери.Эти старые грымзы между собой грызуться,обвиняя друг друга,что позволили оставить мальчонку у них на глазах.Свою ненависть они не стесняются демонстрировать мальчику.Коллега,назовем ее Маша,всеми силами пытается уберечь сына от нападок этих дур,благо живет отдельно.Ребенка очень любит.То,что те бабы-стервы,это понятно.Непонятно,как в таких семейках вырастают очень хорошие люди,как Маша.
Я Блоко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
КофеманкаВ ответ на ухты !
Комментарий удален.Почему?
Кроме усыновления есть опекунство. В органах опеки понимают, что в семье (пусть даже и неполной) ребенку реально лучше, чем в детдоме.
Я БлокоВ ответ на ухты !
Комментарий удален.Почему?
Она уже работала после вуза.Тем более,она его кровная родственница.У нас ведь по закону не могут ребенка отправить в дет дом,если есть работоспособные родственники.
Малена
Тетки твари однозначно...
А Маше судьба воздаст за такой поступок.
Олька...ЯВ ответ на Малена
Малена
Тетки твари однозначно...
А Маше судьба воздаст за такой поступок.
СсылкаПожаловаться
прям мои мысли написали. за добрые поступки воздастся
ЯНатальЯВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
прям мои мысли написали. за добрые поступки воздастся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нам так хочется думать, что за добро добром платится.
А по жизни добро наказуемо. Не зря есть поговорка - Не делай добра не получешь зла.
И все таки хочется пожелать что бы в жизни этих двух людей все сложилось замечательно!!
ns
можно предположить что, в этом как вы выразились змеюшнике Маше некого было любить....
плюс при такой семейке сложно не обзавестись целым ворохом комплексов, с которыми как это не странно легче справиться имея на руках ребенка..
и еще мне нравиться высказывание о том , что одних испытания делаю святыми , других свиньями
Ник Валуев
Наверное влияние отца на воспитание Маши было сильнее.
КАМА*В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Наверное влияние отца на воспитание Маши было сильнее.
СсылкаПожаловаться
не обязательно искать...чье влияние .. и было ли оно из семьи... Просто человек вырос..и стал таким каким стал... Отдельной личностью..со своим видением.. любого вопроса....
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
не обязательно искать...чье влияние .. и было ли оно из семьи... Просто человек вырос..и стал таким каким стал... Отдельной личностью..со своим видением.. любого вопроса....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно искать...чье влияние .. и было ли оно из семьи... Просто человек вырос..и стал таким каким стал... Отдельной личностью..со своим видением.. любого вопроса....

Праильно как всегда глаголишь!!)))
Ник ВалуевВ ответ на КАМА*
КАМА*
не обязательно искать...чье влияние .. и было ли оно из семьи... Просто человек вырос..и стал таким каким стал... Отдельной личностью..со своим видением.. любого вопроса....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек не тарва, чтобы расти сам по себе, окружающий его социум делает человека. Возможно влияние ещё крго-то, если не отца.
КАМА*В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Человек не тарва, чтобы расти сам по себе, окружающий его социум делает человека. Возможно влияние ещё крго-то, если не отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы пытаетесь... обьяснить.. потому что она положительный человек.. а какое обьяснение найти..когда родители... уважаемые. обеспеченные люди... ничего не жалеющие для своего ребенка... но и не в попу целовали... нормальная семья... с нормальными детьми общался...все семьи знакомы.. а вырастает чудовище, капитальное... Это чье влияние?...это отдельная.. гнилая личность.. вот так родилась и сформировалась...
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Это вы пытаетесь... обьяснить.. потому что она положительный человек.. а какое обьяснение найти..когда родители... уважаемые. обеспеченные люди... ничего не жалеющие для своего ребенка... но и не в попу целовали... нормальная семья... с нормальными детьми общался...все семьи знакомы.. а вырастает чудовище, капитальное... Это чье влияние?...это отдельная.. гнилая личность.. вот так родилась и сформировалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы пытаетесь... обьяснить.. потому что она положительный человек.. а какое обьяснение найти..когда родители... уважаемые. обеспеченные люди... ничего не жалеющие для своего ребенка... но и не в попу целовали... нормальная семья... с нормальными детьми общался...все семьи знакомы.. а вырастает чудовище, капитальное... Это чье влияние?...это отдельная.. гнилая личность.. вот так родилась и сформировалась...

Кам ну ты же умница!всё понимаешь!!Выводят на эмоции просто!!Вот и всё!!Я те как старый писака\ говорю!!
Ник ВалуевВ ответ на КАМА*
КАМА*
Это вы пытаетесь... обьяснить.. потому что она положительный человек.. а какое обьяснение найти..когда родители... уважаемые. обеспеченные люди... ничего не жалеющие для своего ребенка... но и не в попу целовали... нормальная семья... с нормальными детьми общался...все семьи знакомы.. а вырастает чудовище, капитальное... Это чье влияние?...это отдельная.. гнилая личность.. вот так родилась и сформировалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Следуя Вашей логике, можно разными научными методами выяснитьь какие признаки характерны капитальным чудовищам и выявлять их прямо с рждения. Родила женщина ребёнка, а ей через три дня говорят:"Из Вашего сына(дочери) вырастит капитальное чудовише, мы его забираем, а Вы свободны" И лет через сто на земле будут жить исключительно порядочные и хорошие люди.
КАМА*В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Следуя Вашей логике, можно разными научными методами выяснитьь какие признаки характерны капитальным чудовищам и выявлять их прямо с рждения. Родила женщина ребёнка, а ей через три дня говорят:"Из Вашего сына(дочери) вырастит капитальное чудовише, мы его забираем, а Вы свободны" И лет через сто на земле будут жить исключительно порядочные и хорошие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня.. очень скверное настроение.. так что я сделаю вид..что не обратила внимания..на хрень которую вы сейчас написали....исключительно потому что вы мужчина..и взрослый....ага..только поэтому....
Приятно было пообщаться....изучайте и дальше.. писанину и формируйте представление о логике женщин....у вас занимательно это выходит....
Ник ВалуевВ ответ на КАМА*
КАМА*
у меня.. очень скверное настроение.. так что я сделаю вид..что не обратила внимания..на хрень которую вы сейчас написали....исключительно потому что вы мужчина..и взрослый....ага..только поэтому....
Приятно было пообщаться....изучайте и дальше.. писанину и формируйте представление о логике женщин....у вас занимательно это выходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ценю!!!!
Anfisa***В ответ на КАМА*
КАМА*
не обязательно искать...чье влияние .. и было ли оно из семьи... Просто человек вырос..и стал таким каким стал... Отдельной личностью..со своим видением.. любого вопроса....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно искать...чье влияние .. и было ли оно из семьи... Просто человек вырос..и стал таким каким стал... Отдельной личностью..со своим видением.. любого вопроса....

+
Сальма Хайек
Надо же суки какие.
АлексаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Надо же суки какие.
СсылкаПожаловаться
Надо же суки какие.

Ооооо! Ищщо какие!!))
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
Надо же суки какие.

Ооооо! Ищщо какие!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООО даааа!!!!))))

от себя..гыыыыы

иго го...го.. беееее!!!!))))))))) ква ква... лялял тынц тынцтые бынц!

круто? правда?
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ООО даааа!!!!))))

от себя..гыыыыы

иго го...го.. беееее!!!!))))))))) ква ква... лялял тынц тынцтые бынц!

круто? правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ООО даааа!!!!))))

от себя..гыыыыы

иго го...го.. беееее!!!!))))))))) ква ква... лялял тынц тынцтые бынц!

круто? правда?


Гыыы!!))Ну типа того!))))
Сальма ХайекВ ответ на Алекса
Алекса
Надо же суки какие.

Ооооо! Ищщо какие!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я без стеба.
Лариса Т
Сами же ответили на свой вопрос
Мария Титчева
иногда и в отличных семьях вырастают ужасные негодяи.. это уж как получится... не угадаешь.. и наоборот - кажется, ничто не предвещало - ан нет, человек получился отличный... еще один повод для искреннего удивления непредсказуемостью жизни
КАМА*В ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
иногда и в отличных семьях вырастают ужасные негодяи.. это уж как получится... не угадаешь.. и наоборот - кажется, ничто не предвещало - ан нет, человек получился отличный... еще один повод для искреннего удивления непредсказуемостью жизни
СсылкаПожаловаться
конечно... каждый человек.. Отдельная личность....
Мария ТитчеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
конечно... каждый человек.. Отдельная личность....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к вопросу - могут от осинки появиться апельсинки.. не апельсинки, но отличное от осинки - вполне...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем