Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли здоровая женщина 36 лет

С двумя детьми весить 40 кг или это патология?потому что 39 кг весит только скелет..то есть на все остальное у нее килограмм?а в больничеу не пора ложиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Екатерина Дмитриева
Это не норма. Либо нервная анорексия, которую она интенсивно скрывает. Либо тяжелые заболевания. При росте 158 ее вес должен быть в любом случае больше 50 кг.
Екатерина Дмитриева
Это не норма. Либо нервная анорексия, которую она интенсивно скрывает. Либо тяжелые заболевания. При росте 158 ее вес должен быть в любом случае больше 50 кг.
СсылкаПожаловаться
Я выше 158, вес +-50. Не считаю себя анорексичкой
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Лапочка
Лапочка
Я выше 158, вес +-50. Не считаю себя анорексичкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть определенные нормы. Девушка ростом 158 должна весить не менее 46 кг. ИМТ должен быть не менее 18.5. Если меньше, то это отклонение.
Екатерина Дмитриева
Есть определенные нормы. Девушка ростом 158 должна весить не менее 46 кг. ИМТ должен быть не менее 18.5. Если меньше, то это отклонение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имт, согласна. У меня был 15,8 потом 17,2, но никто в поликлинике в больницу не отправлял, просто сказали, надо поправиться. 2 года ушло, чтобы набрать немного вес. Зато муж сейчас считает, что у него жена толстая. 50 кг - толстая! Он не привык
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Лапочка
Лапочка
Имт, согласна. У меня был 15,8 потом 17,2, но никто в поликлинике в больницу не отправлял, просто сказали, надо поправиться. 2 года ушло, чтобы набрать немного вес. Зато муж сейчас считает, что у него жена толстая. 50 кг - толстая! Он не привык
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже был низкий вес, ниже нормы. И когда я поправилась почувствовала себя другим человеком. Перестала кружиться голова, когда я резко разгибаюсь. Нормализовалось давление. Стала более выносливой. Поэтому мнение мужа должно быть не столь важным как собственное здоровье.
Екатерина Дмитриева
У меня тоже был низкий вес, ниже нормы. И когда я поправилась почувствовала себя другим человеком. Перестала кружиться голова, когда я резко разгибаюсь. Нормализовалось давление. Стала более выносливой. Поэтому мнение мужа должно быть не столь важным как собственное здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я стала меньше болеть бронхитом. Когда мало весила по 2 раза на год в больнице лежала, а так все норм. Здоровья Вам!
Варвара Сем
Может :-) :-) :-) если женщина маленького росто!
Лапочка
Вы о ком это? 2 года назад весила 42 кг, тоже мать двоих детей. Сча поправилась. Это тяжело поправятся, у каждого свой организм. Про рост чего не пишете? Может там рост 150?
NJ
Если рост маленький, конечно, может. У меня рост 168, вешу 47,5 - 48. Двое детей. Кости не торчат и ветром не сдувает )))
Vogue VogueВ ответ на NJ
NJ
Если рост маленький, конечно, может. У меня рост 168, вешу 47,5 - 48. Двое детей. Кости не торчат и ветром не сдувает )))
СсылкаПожаловаться
Это же худоба! А где женские прелести? :)
Варвара Сем
А вот таблица с соотношением веса и роста меня и моих знакомых заставляет Громко РЖАТЬ!!!!!! Какие меди придумалт, что Я должна при росте 152 см весить 47 кг:-) :-) :-) :-) :-) сами пусть столько весят, а Я буду весить 60-65 кг! И тема закрыта! ( рост женщины 152 см вес: 43-47 кг( астеники):-) 46-51кг нормостеники:-) :-) и 49-51 кг это гиперстеники!:-) :-) :-) :-) :-)
Vogue Vogue
У меня соседка такая, страдает от этого, бедная весит 38 кг! Но врачи ничего не смогли найти у неё.
КтоЯ
Учитывая рост и комплекцию, если по комплекции не "анорексия", то нормально. Правда я в 22 года весила 42 кг., но я не была худой, щечки были пухленькие, руки, ноги плетями не висели. Поэтому, если комплекция при невысоком росте, нормальная, то не о чем и переживать ))
Lady Lika
Не всякий скелет весит столько - это ещё от роста зависит.неважно сколько детей, и есть ли они вообще, скорее всего это истощение организма -хроническая анорексия. Здесь нужна обязательная консультация спецов-медиков.
Ирина Шулятьева
Моя младшая сестра при росте 162 см всю жизнь весит 43 кг,но у нее узкая кость.Запястье 14 см.
И ведь жрет все подряд. Ведьма,однозначно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем