Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли здоровая женщина 36 лет

С двумя детьми весить 40 кг или это патология?потому что 39 кг весит только скелет..то есть на все остальное у нее килограмм?а в больничеу не пора ложиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ульяна
Может у неё рост 145-150 см.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Может у неё рост 145-150 см.
СсылкаПожаловаться
158 см и 40 кг..я чота пугаюсь аж.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
158 см и 40 кг..я чота пугаюсь аж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она мелкая совсем...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Катя
Катя
так она мелкая совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже ростом такая же, но минимально весила 46 кг, или чуть меньше. Только меня ветром качало и страшная была жуть) Не понимаю как люди могут весить 42 кг, или 40)
RiginaВ ответ на Катя
Катя
так она мелкая совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно очень мало!
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
158 см и 40 кг..я чота пугаюсь аж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, что-то маловато как-то.... Килограммчиков 8-10 поднабрать надо.
Абсолютное Зло
Скелет может весить по-разному.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Скелет может весить по-разному.
СсылкаПожаловаться
Приблизительно написала
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Приблизительно написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но 40 кг для взрослого человека маловато конечно.
Ольга
Если она не маленького ростику, то не может.Точнее может, но она сильно нездорова.
T
При росте в до 160 см - вполне....
Наталья
Господи! А вы рост учитываете? Я тоже вешу 40 кг, но у меня рост 150 см, я больше весить себе не могу позволить. И лет мне 40, да и двое детей тоже есть)
Маришка
Мне кажется нет, хотя многие утверждают что при таком весе чувствуют себя хорошо и выглядят прекрасно.
Ольга Васина
Смотреть надо. Я 162 и 46кг и тоже за 30 и ребенок есть. Как скелет не ммотрюсь совсем, щеки до ушей. Такая конституция с детства. Если она всю жизнь такая ну и нормально, а если была всегда за 50 а щас 40 тогда понятно, проблема
Юлия Та самая
У меня дочь рост 158 кг вешает 40 кг, так она нормальная, даже жирок есть) И сестрица рост 154 вешает 40 кг и попка есть и даже складочки на животе находит))) нет просто изящная мелкая девушка с подкаченными мышцами)
Юлия Та самая
У меня дочь рост 158 кг вешает 40 кг, так она нормальная, даже жирок есть) И сестрица рост 154 вешает 40 кг и попка есть и даже складочки на животе находит))) нет просто изящная мелкая девушка с подкаченными мышцами)
СсылкаПожаловаться
В значении «помещать что-либо в висячем положении, прикрепляя к чему-либо, перекидывая через что-либо» или «предавать смертной казни через повешение» используем глагол несовершенного вида «вешать» и глаголы совершенного вида «повесить», «развесить», «свесить» и так далее. Причастия страдательного залога будут соответственно «повешенный», «развешенный», «свешенный» и так далее.

В значении «иметь определенный вес» (также в переносном значении) или разговорном «определять вес чего-либо» используем глагол несовершенного вида «весить» и глагол совершенного вида «взвесить». Причастие страдательного залога – «взвешенный».
Ирина ШулятьеваВ ответ на ELKA
ELKA
В значении «помещать что-либо в висячем положении, прикрепляя к чему-либо, перекидывая через что-либо» или «предавать смертной казни через повешение» используем глагол несовершенного вида «вешать» и глаголы совершенного вида «повесить», «развесить», «свесить» и так далее. Причастия страдательного залога будут соответственно «повешенный», «развешенный», «свешенный» и так далее.

В значении «иметь определенный вес» (также в переносном значении) или разговорном «определять вес чего-либо» используем глагол несовершенного вида «весить» и глагол совершенного вида «взвесить». Причастие страдательного залога – «взвешенный».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнилось:"скока вешать в граммах?2
Василиса
С ростом 150 - и 40 достаточно.
Эйве
моя сестра вес 40 кг рост 164 трое детей 30 лет. НОРМАЛЬНО ли это?
anele1901В ответ на Эйве
Эйве
моя сестра вес 40 кг рост 164 трое детей 30 лет. НОРМАЛЬНО ли это?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно. 50 кг, как минимум, должна весить при таком росте. У меня 165 рост, я весила всегда 54-56 кг. Это норма.
НЗ
Я бы щитовидку проверила.
НЗ
Я бы щитовидку проверила.
Deizyre D
Вообще это дефицит массы тела, причем на грани выраженного, имт 16, а должно быть 22-24. Я бы тоже пугалась...
Лариса Петрова
Если она маленького роста и узкокостная) - то может.
ЯэтоЯ
Обследование нужно. Если питание нормальное и нервная система в норме, но возможно какое-то заболевание.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем