Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли женщина быть генералом

Из 60-ти офицеров, получивших звание генерала в тот день, женщин оказалось всего 6. Разве много? Меня не очень удивили пошлые комментарии мужчинок-лузеров,они позеленели от зависти и злости,  а вот комментарии женщин удивили. Чему Вы завидуете? Каждый сам выбирает свой путь. 

Одни выбирают образование,  свое развитие, карьеру и как следствие всего этого получают хорошего мужа и счастливый брак. Другие выбирают кухонную плиту и роль домашней прислуги и как следствие этого получают низкооплачиваемую работу, гулящего мужа, слезы и часто развод. Так к чему все эти отрицательные эмоции по отношению к мудрым женщинам? Столько зависти и негатива. Вы же сами выбрали роль дармовой домработницы,чтобы за нефритовый подержаться, кого теперь винить? 

Лучше приводили  бы пример  этих  достойных женщин своим дочерям и внучкам.  Думаю каждая была бы рада видеть свою дочь на месте женщины-генерала. Разве я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А за них-то почему?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А за них-то почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детям нужны добро и ласка, например как у Ирины Волк. А злые кухарки - плохой пример для девочек
Space
да
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Шести женщинам присвоили не только Волк, и пятидесяти шести мужчинам
Melisa
ну в принципе может, в военных ведомствах есть службы аналитики, возможно эти 6 дам имеют математический-аналитический склад ума....... кто как умеет так и добывает...
вы не правы, я бы не хотела видеть свою дочь на месте женщины-генерала.
татьянаВ ответ на Melisa
Melisa
ну в принципе может, в военных ведомствах есть службы аналитики, возможно эти 6 дам имеют математический-аналитический склад ума....... кто как умеет так и добывает...
вы не правы, я бы не хотела видеть свою дочь на месте женщины-генерала.
СсылкаПожаловаться
Какой там математический-аналитический? У баб шаблонное мышление, не работает у них думалка, как у мужиков.
MelisaВ ответ на татьяна
татьяна
Какой там математический-аналитический? У баб шаблонное мышление, не работает у них думалка, как у мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется это мужчины мыслят шаблонно, женщины непредсказуемо и более гибко)))
возможно их не так много, вернее выбиваются единицы, в данной ситуации 6, из 60....но...
татьянаВ ответ на Melisa
Melisa
мне кажется это мужчины мыслят шаблонно, женщины непредсказуемо и более гибко)))
возможно их не так много, вернее выбиваются единицы, в данной ситуации 6, из 60....но...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот глупость написали, женщины , выучить то выучат, а применить знания, не очень то у них и получается, а если изменить задачу, то это их в ступор вводить, вот вам и шаблонное мышление, то же самое, к примеру, женщина не может программировать, мозгов не хватает.
София ЛанскаяВ ответ на татьяна
татьяна
Вот глупость написали, женщины , выучить то выучат, а применить знания, не очень то у них и получается, а если изменить задачу, то это их в ступор вводить, вот вам и шаблонное мышление, то же самое, к примеру, женщина не может программировать, мозгов не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это смотря какая женщина. Такая, как вы, несомненно, программировать не сможет и мыслит шаблонно, даже по-средневековому шаблонно.))
.
Достаточно открыть википедию Ирины Волк, она то книжки писала, то на подиумах учавствовала. то передачи вела. А чтоб быть генералом, надо это умом и делами доказать И это не зависть, а крик не справедливости, кто то под пулями доказывает свою пригодность, а кто то леденцы лижет и за это звание получает.
TomichВ ответ на .
.
Достаточно открыть википедию Ирины Волк, она то книжки писала, то на подиумах учавствовала. то передачи вела. А чтоб быть генералом, надо это умом и делами доказать И это не зависть, а крик не справедливости, кто то под пулями доказывает свою пригодность, а кто то леденцы лижет и за это звание получает.
СсылкаПожаловаться


Лично я её только в выпусках кримин-новостей и видел а то и знать бы не знал такую...По мужикам бы тоже такую политику вел...кабинетный? Ну значит полкан потолок и точка!
А так уже какая тут тема об этом...сколько можно перетирать одно и тоже?!
АнонимВ ответ на .
.
Достаточно открыть википедию Ирины Волк, она то книжки писала, то на подиумах учавствовала. то передачи вела. А чтоб быть генералом, надо это умом и делами доказать И это не зависть, а крик не справедливости, кто то под пулями доказывает свою пригодность, а кто то леденцы лижет и за это звание получает.
СсылкаПожаловаться
Ну-ка назови мне поименно , кто из 56 мужчин воевал под пулями? Давай! Ради справедливости! А то по твоему только женщины под пули должны идти, чтобы им звание присвоили.
.В ответ на Аноним
Аноним
Ну-ка назови мне поименно , кто из 56 мужчин воевал под пулями? Давай! Ради справедливости! А то по твоему только женщины под пули должны идти, чтобы им звание присвоили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы читали книгу Повесть о настоящем человеке?, вот таких я героев имею ввиду, тех, кто своими делами доказывает. чего стоит и не важно, мужчина или женщина
АнонимВ ответ на .
.
Вы читали книгу Повесть о настоящем человеке?, вот таких я героев имею ввиду, тех, кто своими делами доказывает. чего стоит и не важно, мужчина или женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты же за справедливость? Ну так назови воевавших мужиков-то. Они ведь тоже звание получили! Сидит мужик бумажки перебирает - ему звание генерала!
.В ответ на Аноним
Аноним
Ты же за справедливость? Ну так назови воевавших мужиков-то. Они ведь тоже звание получили! Сидит мужик бумажки перебирает - ему звание генерала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, я тебе факты про Волк написал, которые видят люди и возмущаются, что ты мне предлагаешь провести аналитику еще и других мужиков, я вполне уверен, что многие из них и гроша ломанного не стоят и президент, при котором такое безобразие творится, тоже должен уйти в отставку. Я про справедливость в целом, а ты про феминизм, для тебя не важно, справедливо, не справедливо, лишь бы баба выиграла
АнонимВ ответ на .
.
Слушай, я тебе факты про Волк написал, которые видят люди и возмущаются, что ты мне предлагаешь провести аналитику еще и других мужиков, я вполне уверен, что многие из них и гроша ломанного не стоят и президент, при котором такое безобразие творится, тоже должен уйти в отставку. Я про справедливость в целом, а ты про феминизм, для тебя не важно, справедливо, не справедливо, лишь бы баба выиграла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Факты про Волк я сама знаю. Она вела уголовные дела и расследования. Так что иди ты... Вот именно про справедливость. У тебя странная справедливость в отношении женщин, дискриминация называется.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Факты про Волк я сама знаю. Она вела уголовные дела и расследования. Так что иди ты... Вот именно про справедливость. У тебя странная справедливость в отношении женщин, дискриминация называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вела,в том то и дело. Только в начале своей карьеры немного. Дальше телевидение и пресс -служба. И самая большая заслуга- объявление о воровстве картины Ку инджи. Ну между делом еще книжки писала и по подиума ходила. Давайте может и Бузовой генерала присвоим?
татьянаВ ответ на .
.
Достаточно открыть википедию Ирины Волк, она то книжки писала, то на подиумах учавствовала. то передачи вела. А чтоб быть генералом, надо это умом и делами доказать И это не зависть, а крик не справедливости, кто то под пулями доказывает свою пригодность, а кто то леденцы лижет и за это звание получает.
СсылкаПожаловаться
У неё на лбу всё написано, видать много членов пересосать пришлось.
WerVerВ ответ на .
.
Достаточно открыть википедию Ирины Волк, она то книжки писала, то на подиумах учавствовала. то передачи вела. А чтоб быть генералом, надо это умом и делами доказать И это не зависть, а крик не справедливости, кто то под пулями доказывает свою пригодность, а кто то леденцы лижет и за это звание получает.
СсылкаПожаловаться
И, в полиции красавицы и умницы работают.
Пишет она книги, работа ей позволяет материал соответствующий использовать, почему и нет, если она все успевает.
Alice
Если 6 женщин получили звание генерала, то почему говорят только про одну Ирину Волк? Остальные все засекреченные?
TomichВ ответ на Alice
Alice
Если 6 женщин получили звание генерала, то почему говорят только про одну Ирину Волк? Остальные все засекреченные?
СсылкаПожаловаться
Да, кстати! Огласите весь список пжлуйста!
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Если 6 женщин получили звание генерала, то почему говорят только про одну Ирину Волк? Остальные все засекреченные?
СсылкаПожаловаться
Видимо засекречены еще 5 женщин и 56 мужиков.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо засекречены еще 5 женщин и 56 мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то генералов 60. Как тогда может быть 6 женщин и 56 мужчин?
ЧеПоЧем
Тот самый момент, когда пропустила Sрач
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем