Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли женщина быть генералом

Из 60-ти офицеров, получивших звание генерала в тот день, женщин оказалось всего 6. Разве много? Меня не очень удивили пошлые комментарии мужчинок-лузеров,они позеленели от зависти и злости,  а вот комментарии женщин удивили. Чему Вы завидуете? Каждый сам выбирает свой путь. 

Одни выбирают образование,  свое развитие, карьеру и как следствие всего этого получают хорошего мужа и счастливый брак. Другие выбирают кухонную плиту и роль домашней прислуги и как следствие этого получают низкооплачиваемую работу, гулящего мужа, слезы и часто развод. Так к чему все эти отрицательные эмоции по отношению к мудрым женщинам? Столько зависти и негатива. Вы же сами выбрали роль дармовой домработницы,чтобы за нефритовый подержаться, кого теперь винить? 

Лучше приводили  бы пример  этих  достойных женщин своим дочерям и внучкам.  Думаю каждая была бы рада видеть свою дочь на месте женщины-генерала. Разве я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
14567891014
Phoenix BirdВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
По себе и своему мужу людей не судят, убогая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Судят и даже весьма объективно.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
По себе и своему мужу людей не судят, убогая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То же самое можно сказать и о вас.
Lara AndrewsВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Любым изменяют всем до одной. Мужиком-то себя хочется чувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тебе сразу сказала, сиди и не размахивай рогами. Тебе муж изменяет, а ты на людей кидаешься. На себя посмотри, кто ты? Ты - никто, кухонная пристава. Такой не изменить - грех.
Phoenix BirdВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
Я тебе сразу сказала, сиди и не размахивай рогами. Тебе муж изменяет, а ты на людей кидаешься. На себя посмотри, кто ты? Ты - никто, кухонная пристава. Такой не изменить - грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И что?
Lara AndrewsВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ничего. Каждому свое. Одним женщинам - любящий муж, дети, карьера, звания, деньги. Другим - кастрюля и рога. Всё по-честному. Кто что заслужил.
Phoenix BirdВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
Ничего. Каждому свое. Одним женщинам - любящий муж, дети, карьера, звания, деньги. Другим - кастрюля и рога. Всё по-честному. Кто что заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это ну никак не отменяет того факта, что карьеристкам изменяют ничуть не реже, чем всем остальным! :)
Не может мужик оставаться на вторых ролях в семье, он идет туда, где сможет почувствовать себя сильным и нужным.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тебе. прислуга для мужской промежности, что надобно?
100
'Все смешалось в доме Облонских", то бишь в современной России. Чего аноним свою по. пу дерет-непонятно. Не надо думать, ч о все кругом идиоты. Народ наш гораздо умнее, чем думаете вы, аноним и правительство.
Василиса
Молодцы значит эти женщины. Завидую их амбициям и результатам. Я ленивая)))
митя
Эта хоть и не домработница но стержней много передержала.
Phoenix BirdВ ответ на митя
митя
Эта хоть и не домработница но стержней много передержала.
СсылкаПожаловаться
Лучше передержать много стержней и быть генералом, чем всю жизнь держать один стержень полуалкаша слесяра Васи.
митяВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Лучше передержать много стержней и быть генералом, чем всю жизнь держать один стержень полуалкаша слесяра Васи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про писательскую деятельность а у вас одни члены в голове.
Phoenix BirdВ ответ на митя
митя
Я про писательскую деятельность а у вас одни члены в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я про нее.
Комментарий удален.Почему?
митяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что ты делаешь ? Я плачу.
мария Аккуратова
я была бы рада видеть свою дочь счастливой
а будет она при этом генералом или домохозяйкой - все равно
лишь бы счастлива и сама выбрала свой путь
мария Аккуратова
я была бы рада видеть свою дочь счастливой
а будет она при этом генералом или домохозяйкой - все равно
лишь бы счастлива и сама выбрала свой путь
СсылкаПожаловаться

мария АккуратоваВ ответ на Tomich
Tomich

СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый день)
люди бросаются в какие-то крайности
быт домохозяйкой тяжело, и всегда есть вероятность, что потом останешься у разбитого корыта
быть сильной и волевой - тяжело, ибо сложно найти пару себе и не пытаться в отношениях мерится .......
мария Аккуратова
добрый день)
люди бросаются в какие-то крайности
быт домохозяйкой тяжело, и всегда есть вероятность, что потом останешься у разбитого корыта
быть сильной и волевой - тяжело, ибо сложно найти пару себе и не пытаться в отношениях мерится .......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик, согласен...
Комментарий удален.Почему?
Phoenix BirdВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Как говорил профессор с нашей кафедры: "Один с сошкой, а семеро с ложкой".
LANCH
Правы.
100В ответ на LANCH
LANCH
Правы.
СсылкаПожаловаться
Конечно правы. Давайте перестанем лезть в домашнее хозяйство, замужество, перестанем рожать детей и все пойдем в генералы
LANCHВ ответ на 100
100
Конечно правы. Давайте перестанем лезть в домашнее хозяйство, замужество, перестанем рожать детей и все пойдем в генералы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получится.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем