Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли женщина быть генералом

Из 60-ти офицеров, получивших звание генерала в тот день, женщин оказалось всего 6. Разве много? Меня не очень удивили пошлые комментарии мужчинок-лузеров,они позеленели от зависти и злости,  а вот комментарии женщин удивили. Чему Вы завидуете? Каждый сам выбирает свой путь. 

Одни выбирают образование,  свое развитие, карьеру и как следствие всего этого получают хорошего мужа и счастливый брак. Другие выбирают кухонную плиту и роль домашней прислуги и как следствие этого получают низкооплачиваемую работу, гулящего мужа, слезы и часто развод. Так к чему все эти отрицательные эмоции по отношению к мудрым женщинам? Столько зависти и негатива. Вы же сами выбрали роль дармовой домработницы,чтобы за нефритовый подержаться, кого теперь винить? 

Лучше приводили  бы пример  этих  достойных женщин своим дочерям и внучкам.  Думаю каждая была бы рада видеть свою дочь на месте женщины-генерала. Разве я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
арфа
Конечно может! А что помои лились?! Мужчинок разрывало?!))
АнонимВ ответ на арфа
арфа
Конечно может! А что помои лились?! Мужчинок разрывало?!))
СсылкаПожаловаться
от мужчинок помоев хватило, и от женщин тоже
МАРИ ФАРТ.
Для меня женщина генерал это все равно, что терминатор, полный бред
TomichВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Для меня женщина генерал это все равно, что терминатор, полный бред
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Для меня женщина генерал это все равно, что терминатор, полный бред
СсылкаПожаловаться
понятно, что Вам ближе сковорода
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
понятно, что Вам ближе сковорода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж ясно, что не салдафонство
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Да уж ясно, что не салдафонство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, что ты не в своем уме. Женщина, окончвшая высшее учебное заведение получает звание офицера. Салдафоны - это после школы
RinaВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно, что ты не в своем уме. Женщина, окончвшая высшее учебное заведение получает звание офицера. Салдафоны - это после школы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это зависит от специальности и наличия военной кафедры в ВУЗе
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Понятно, что ты не в своем уме. Женщина, окончвшая высшее учебное заведение получает звание офицера. Салдафоны - это после школы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, у вас каша в голове..
Женщина, которая живёт по Уставу априори не может быть обычной! Да, никто не отрицает их заслуг и это их выбор, но не всегда генеральские погоны это её личное достижение и признак ума. Не буду писать фамилии, чтобы не попасть под статью УК, но знаю от работающих с ней, как она добилась всего в этой жизни
Regina LitvinovaВ ответ на Кира _
Кира _
Ой, у вас каша в голове..
Женщина, которая живёт по Уставу априори не может быть обычной! Да, никто не отрицает их заслуг и это их выбор, но не всегда генеральские погоны это её личное достижение и признак ума. Не буду писать фамилии, чтобы не попасть под статью УК, но знаю от работающих с ней, как она добилась всего в этой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нее есть покровитель получается))
visibleВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У нее есть покровитель получается))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или покровителИ
Кира _В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У нее есть покровитель получается))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно!
@@@^^^@@@В ответ на Кира _
Кира _
Ой, у вас каша в голове..
Женщина, которая живёт по Уставу априори не может быть обычной! Да, никто не отрицает их заслуг и это их выбор, но не всегда генеральские погоны это её личное достижение и признак ума. Не буду писать фамилии, чтобы не попасть под статью УК, но знаю от работающих с ней, как она добилась всего в этой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сплетница.
Кира _В ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
сплетница.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молча завидуем
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно, что ты не в своем уме. Женщина, окончвшая высшее учебное заведение получает звание офицера. Салдафоны - это после школы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Максимум, до чего может женщина окончившая учебное заведение и получившая звание офицера, это быть под/полковником.
Ну и так до генерала дойти
StrebВ ответ на Аноним
Аноним
понятно, что Вам ближе сковорода
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Для меня женщина генерал это все равно, что терминатор, полный бред
СсылкаПожаловаться
+++
Ludmila BespaВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Для меня женщина генерал это все равно, что терминатор, полный бред
СсылкаПожаловаться
Женщины-полковники часто встречаются. Женщины на ответственных должностях, где не надо железнодорожные шпалы поднимать. Они вполне справляются со своей работой. А здесь женщина на кабинетной работе. Она в атаку солдат на передовой не будет поднимать. Никакой это не бред. Это-равноправие и демократия.
Наталья ХрамченковаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Для меня женщина генерал это все равно, что терминатор, полный бред
СсылкаПожаловаться
Довелось поработать в молодости в структурах, близких к военной службе и службе в органах. И вот что хочу вам сказать, что просто так ни одна должность не дается. От слова никак. И, как говорят, "дослужиться" хотя бы до подполковника надо очень постараться (вые.нуться). И должность должна соответствовать определенному званию. И можно хоть 30 лет "служить", а дальше майора не продвинуться. И еще: 99% "блатных" должностей покупаются.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Для меня женщина генерал это все равно, что терминатор, полный бред
СсылкаПожаловаться
Для меня женщина генерал это все равно, что терминатор, полный бред

Особенно, в 40 лет... Мужчины сказали, что они после этого перестали уважать погоны..
Обычно женщин называют генеральшами, когда они замужем за генералом.
Интересно, как называть после этого стали их мужей? )))
StrebВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Для меня женщина генерал это все равно, что терминатор, полный бред
СсылкаПожаловаться
А космонавт, а хирург, а пилот? Тоже терминатор? А для меня самый страшный терминатор-это безмозглая дудочка...
@@@^^^@@@В ответ на Streb
Streb
А космонавт, а хирург, а пилот? Тоже терминатор? А для меня самый страшный терминатор-это безмозглая дудочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

@@@^^^@@@В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Для меня женщина генерал это все равно, что терминатор, полный бред
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
Да может, может. Успокойтесь уже.
Tomich
Может ли женщина быть генералом

Конечно может, если она участвовала в боевых действиях...а иначе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем