Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Может ли женщина быть одинаково красивой для мужчин с разным социальным статусом?

Например идущая по улице незнакомая девушка может вызывать восторг у:
а). Уныло бредущего по улице в дешёвых резиновых сланцах, застиранном дешёвеньком спортивном костюме грузчика Васьки у которого секса не было уже скажем пол года;
б) Едущего на не очень дорогой иномарке бизнесмена средней руки Гены у которого в записной книжке телефона всегда есть пара тройка женских номеров с кем можно беспроблемно провести ночь;
в) Сидящего в пафосном и дорогущем ресторане публичной и светской персоне Эдгара на которого девушки от 16 до 75 вешаются гроздьями
г) Едущего в зеркально сверкающем, жутко дорогом и навороченном автомобиле с мигалками депутата Инокентия для которого "по звонку", "по щелчку"...да что там...как в том анекдоте про Абрамовича - стоит мне расстегнуть ширинку, как они тут же кидаются Со***ть!
Скажите одна и та же девушка у всех четверых мужчин вызовет одинаковое восхищение при условии, что Васька при виде ее свернул шею и долго при долго горящими глазами смотрел ей в след, но не решился подойти и познакомится?!
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Читающая девушка
Почему сразу грузчик - так Васька? А давайте он будет Эдгаром.
Эдгар - Иннокентием.
Иннокентий - Васей.
А Гена... ну, пусть останется Геной.
СсылкаПожаловаться
Читающая девушка
Почему сразу грузчик - так Васька? А давайте он будет Эдгаром.
Эдгар - Иннокентием.
Иннокентий - Васей.
А Гена... ну, пусть останется Геной.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю справедливое замечание.:)
СсылкаПожаловаться
Дима
А бывают дорогие сланцы?) Кажется, их носят, да ещё и с носками, не только грузчики, но и крутые бизнесмены.
СсылкаПожаловаться
СнегурочкаВ ответ на Дима
Дима
А бывают дорогие сланцы?) Кажется, их носят, да ещё и с носками, не только грузчики, но и крутые бизнесмены.
СсылкаПожаловаться
бывают, проверено
СсылкаПожаловаться
Цыпиленок яВ ответ на Дима
Дима
СсылкаПожаловаться
Вот, воистину, философский вопрос: что есть дорогие сланцы? 300$ это дорогие или не дорогие?
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Дима
Дима
СсылкаПожаловаться
Есть мнение, что это лучше средство контрацепции...
СсылкаПожаловаться
Злой
"Девушка "Дина,зачем так много букв? Напиши сразу-сколько Стоят твои "услуги" -в час?
СсылкаПожаловаться
а почему нет?
СсылкаПожаловаться
Небо как купол над головой
всем этим самцам нравятся самки
а тюнинг самки дело второе
но ни один из них не посмотрит на Женщину а Женщина их и не заметит
СсылкаПожаловаться
черипай
сразу видно, что с типовым классификатором у автораполная засада...что нетипично для форума...
СсылкаПожаловаться
ДинаВ ответ на черипай
черипай
сразу видно, что с типовым классификатором у автораполная засада...что нетипично для форума...
СсылкаПожаловаться
а какие еще бывают "типы" и какие тут на форуме актуальны?)
СсылкаПожаловаться
черипайВ ответ на Дина
Дина
а какие еще бывают "типы" и какие тут на форуме актуальны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо то что скрыто за зеркалами ресторанов и автомобилей представляется наиболее интересным, как недоступное пониманию?
СсылкаПожаловаться
черипайВ ответ на черипай
черипай
СсылкаПожаловаться
все на её взгляд самые вкусные сидят опами либо жрут, либо едут - всё, так что их можно сразу объединить в одну группу - випзадницы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
черипайВ ответ на Злой
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ЗлойВ ответ на черипай
черипай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты пожаллилОсь чтоли,что мой коммент удалили?))))) Ну не смешно.Если не умеешь выслушивать слова-которые напрачь противоречат твоим тухлым измышлениям- по ТЕМЕ-так что ты тут делаешь?Жлобишь?
СсылкаПожаловаться
черипайВ ответ на Злой
Злой
Ты пожаллилОсь чтоли,что мой коммент удалили?))))) Ну не смешно.Если не умеешь выслушивать слова-которые напрачь противоречат твоим тухлым измышлениям- по ТЕМЕ-так что ты тут делаешь?Жлобишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
ЗлойВ ответ на черипай
черипай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да,иди лучше "Ваня-Ёрик-Дракоша"на авто-там поясничай)))) Откуда тебе знать о девицах лёгкого поведения,которые за грощи себя предлагают,если ты их в реале ни разу не видилО))))
СсылкаПожаловаться
черипайВ ответ на Злой
Злой
Да-да,иди лучше "Ваня-Ёрик-Дракоша"на авто-там поясничай)))) Откуда тебе знать о девицах лёгкого поведения,которые за грощи себя предлагают,если ты их в реале ни разу не видилО))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

это было вчера
СсылкаПожаловаться
Елена
может
СсылкаПожаловаться
Прекрасная Сесиль
Мне кажется, тут дело вкуса. Девушка может понравиться Васе и (например) Эдгару, а Гену и Кешу оставить равнодушными.
СсылкаПожаловаться
Марьюшка
только голая!
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Любая баба может вызвать у меня какие-либо эмоции только после того, как я узнаю, как она готовит. А так пусть хоть голой по улице идет, мне будет пофигу.
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Любая баба может вызвать у меня какие-либо эмоции только после того, как я узнаю, как она готовит. А так пусть хоть голой по улице идет, мне будет пофигу.
СсылкаПожаловаться
ну не гулять же девушкам с кастрюлей борща в руках вместо сумочки
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)
во время войны , по причине легкодоступности балерин и женщин вообще, у руководящего состава спросом стали пользоваться балеруны...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru