Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли женщина быть одинаково красивой для мужчин с разным социальным статусом?

Например идущая по улице незнакомая девушка может вызывать восторг у:
а). Уныло бредущего по улице в дешёвых резиновых сланцах, застиранном дешёвеньком спортивном костюме грузчика Васьки у которого секса не было уже скажем пол года;
б) Едущего на не очень дорогой иномарке бизнесмена средней руки Гены у которого в записной книжке телефона всегда есть пара тройка женских номеров с кем можно беспроблемно провести ночь;
в) Сидящего в пафосном и дорогущем ресторане публичной и светской персоне Эдгара на которого девушки от 16 до 75 вешаются гроздьями
г) Едущего в зеркально сверкающем, жутко дорогом и навороченном автомобиле с мигалками депутата Инокентия для которого "по звонку", "по щелчку"...да что там...как в том анекдоте про Абрамовича - стоит мне расстегнуть ширинку, как они тут же кидаются Со***ть!
Скажите одна и та же девушка у всех четверых мужчин вызовет одинаковое восхищение при условии, что Васька при виде ее свернул шею и долго при долго горящими глазами смотрел ей в след, но не решился подойти и познакомится?!
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Читающая девушка
Почему сразу грузчик - так Васька? А давайте он будет Эдгаром.
Эдгар - Иннокентием.
Иннокентий - Васей.
А Гена... ну, пусть останется Геной.
Читающая девушка
Почему сразу грузчик - так Васька? А давайте он будет Эдгаром.
Эдгар - Иннокентием.
Иннокентий - Васей.
А Гена... ну, пусть останется Геной.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю справедливое замечание.:)
Дима
А бывают дорогие сланцы?) Кажется, их носят, да ещё и с носками, не только грузчики, но и крутые бизнесмены.
СнегурочкаВ ответ на Дима
Дима
А бывают дорогие сланцы?) Кажется, их носят, да ещё и с носками, не только грузчики, но и крутые бизнесмены.
СсылкаПожаловаться
бывают, проверено
Цыпиленок яВ ответ на Дима
Дима
А бывают дорогие сланцы?) Кажется, их носят, да ещё и с носками, не только грузчики, но и крутые бизнесмены.
СсылкаПожаловаться
Вот, воистину, философский вопрос: что есть дорогие сланцы? 300$ это дорогие или не дорогие?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Дима
Дима
А бывают дорогие сланцы?) Кажется, их носят, да ещё и с носками, не только грузчики, но и крутые бизнесмены.
СсылкаПожаловаться
Есть мнение, что это лучше средство контрацепции...
Злючий тролятина
"Девушка "Дина,зачем так много букв? Напиши сразу-сколько Стоят твои "услуги" -в час?
*****
а почему нет?
Небо как купол над головой
всем этим самцам нравятся самки
а тюнинг самки дело второе
но ни один из них не посмотрит на Женщину а Женщина их и не заметит
черипай
сразу видно, что с типовым классификатором у автораполная засада...что нетипично для форума...
ДинаВ ответ на черипай
черипай
сразу видно, что с типовым классификатором у автораполная засада...что нетипично для форума...
СсылкаПожаловаться
а какие еще бывают "типы" и какие тут на форуме актуальны?)
черипайВ ответ на Дина
Дина
а какие еще бывают "типы" и какие тут на форуме актуальны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо то что скрыто за зеркалами ресторанов и автомобилей представляется наиболее интересным, как недоступное пониманию?
черипайВ ответ на черипай
черипай
сразу видно, что с типовым классификатором у автораполная засада...что нетипично для форума...
СсылкаПожаловаться
все на её взгляд самые вкусные сидят опами либо жрут, либо едут - всё, так что их можно сразу объединить в одну группу - випзадницы...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Злючий тролятинаВ ответ на черипай
черипай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты пожаллилОсь чтоли,что мой коммент удалили?))))) Ну не смешно.Если не умеешь выслушивать слова-которые напрачь противоречат твоим тухлым измышлениям- по ТЕМЕ-так что ты тут делаешь?Жлобишь?
Злючий тролятина
Ты пожаллилОсь чтоли,что мой коммент удалили?))))) Ну не смешно.Если не умеешь выслушивать слова-которые напрачь противоречат твоим тухлым измышлениям- по ТЕМЕ-так что ты тут делаешь?Жлобишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злючий тролятинаВ ответ на черипай
черипай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да,иди лучше "Ваня-Ёрик-Дракоша"на авто-там поясничай)))) Откуда тебе знать о девицах лёгкого поведения,которые за грощи себя предлагают,если ты их в реале ни разу не видилО))))
Злючий тролятина
Да-да,иди лучше "Ваня-Ёрик-Дракоша"на авто-там поясничай)))) Откуда тебе знать о девицах лёгкого поведения,которые за грощи себя предлагают,если ты их в реале ни разу не видилО))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6



это было вчера
Колобок и два жирафа
может
Прекрасная Сесиль
Мне кажется, тут дело вкуса. Девушка может понравиться Васе и (например) Эдгару, а Гену и Кешу оставить равнодушными.
Марьюшка
только голая!
ПТИЧ
Любая баба может вызвать у меня какие-либо эмоции только после того, как я узнаю, как она готовит. А так пусть хоть голой по улице идет, мне будет пофигу.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Любая баба может вызвать у меня какие-либо эмоции только после того, как я узнаю, как она готовит. А так пусть хоть голой по улице идет, мне будет пофигу.
СсылкаПожаловаться
ну не гулять же девушкам с кастрюлей борща в руках вместо сумочки
Дочь Самурая
во время войны , по причине легкодоступности балерин и женщин вообще, у руководящего состава спросом стали пользоваться балеруны...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем