Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли женщина быть счастливой, не будучи замужем?

Как Вы думаете? Поделитесь историями.
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ПроСТО Я
да нууууу.....
Moonlight
нет, конечно. Женщина может быть счастлива только замужем, и обязательно у нее должно быть 5 или 6 детей. Иначе никакого счастья.
Люли Малина
Гостевые отношения - самое то.
Я не Аноним
если подруга замужем, а ты нет...о каком счастье можно говорить
nika nika
конечно! любой человек может быть счастливым независимо от наличия мужа и детей)) главное иметь здоровье, любимое дело и хороший достаток, имхо))
ДругВ ответ на nika nika
nika nika
конечно! любой человек может быть счастливым независимо от наличия мужа и детей)) главное иметь здоровье, любимое дело и хороший достаток, имхо))
СсылкаПожаловаться
счастье? это есть счастье??
nika nikaВ ответ на Друг
Друг
счастье? это есть счастье??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастье у каждого свое, если вам хочется иметь мужа и семеро по лавкам, то пожалуйста, на здоровье:)
ДругВ ответ на nika nika
nika nika
счастье у каждого свое, если вам хочется иметь мужа и семеро по лавкам, то пожалуйста, на здоровье:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это будут ваши реалии и вы сами к ним пришли
Оксана В ответ на nika nika
nika nika
конечно! любой человек может быть счастливым независимо от наличия мужа и детей)) главное иметь здоровье, любимое дело и хороший достаток, имхо))
СсылкаПожаловаться
Вот, сейчас над этим работаю!
merlyn@mail.ua
для ощущения полноты жизни- даже счастья человеку надо испытывать гамму чувств и эмоций- кого-то любить, желать, с кем-то дружить, даже неприязнь испытывать и ненавидеть, быть сильной и о ком-то заботиться) и позволять заботиться о себе -быть слабой))....если без замужества женщина не может испытывать всю эту радугу эмоций, то конечно- счастье тогда только в замужестве)))
Всем Привет
мож она и будет щщясьлива от того, что свободна..
Друг
у вас ,подстав,любая жизнь-история
вас по этому и вычислить можно
Мила
..конечно!)
Julia
К вечеру психи выползают с такими темами
Prada
А может ли женщина быть счастливой будучи замужем?
Оксана
Я не замужем, и что-то, как-то не складывается, была в отношениях не один год. Сейчас забила на замужество, но по большей части, от боязни предательства. Сейчас взяла курс на карьеру, деньги и путешествия! Счастлива ли я? не знаю, не хватает какой то целостности, но если выбирать между отношениями которые были и сейчас, я выбираю это время.
In Style
Может, но не до конца. Все же дети и муж тоже нужны. Это опора, это фундамент. Можно быть очень успешной в работе. Но это не согреет ночью. Бог создал Адама, а Еву из его ребра. Женщина должна быть рядом с мужчиной, быть его опорой и поддержкой. И наоборот.
MoonlightВ ответ на In Style
In Style
Может, но не до конца. Все же дети и муж тоже нужны. Это опора, это фундамент. Можно быть очень успешной в работе. Но это не согреет ночью. Бог создал Адама, а Еву из его ребра. Женщина должна быть рядом с мужчиной, быть его опорой и поддержкой. И наоборот.
СсылкаПожаловаться
Вы сами-то верите в то, что говорите? Или так просто поболтать? Бог создал Еву из ребра Адама. Вам не стыдно повторять эти сказки? Женщина никому ничего не должна. Как и мужчина. Все отношения в жизни складываются, потому что это удобно для человека, а не потому что кто-то что-то должен делать. Ну прямо как бараны в стаде.
In StyleВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы сами-то верите в то, что говорите? Или так просто поболтать? Бог создал Еву из ребра Адама. Вам не стыдно повторять эти сказки? Женщина никому ничего не должна. Как и мужчина. Все отношения в жизни складываются, потому что это удобно для человека, а не потому что кто-то что-то должен делать. Ну прямо как бараны в стаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то верит, а кто-то нет. Это личное дело каждого. Я своё мнение никому не навязываю.
Honney PotВ ответ на In Style
In Style
Может, но не до конца. Все же дети и муж тоже нужны. Это опора, это фундамент. Можно быть очень успешной в работе. Но это не согреет ночью. Бог создал Адама, а Еву из его ребра. Женщина должна быть рядом с мужчиной, быть его опорой и поддержкой. И наоборот.
СсылкаПожаловаться
ночью греет не штамп, вы не знали?) и вы уж определитесь кто там опора - женщина мужчине или мужчина женщине?)
In StyleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ночью греет не штамп, вы не знали?) и вы уж определитесь кто там опора - женщина мужчине или мужчина женщине?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть хоть слово про штамп?
Honney PotВ ответ на In Style
In Style
У меня есть хоть слово про штамп?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас есть слово про мужа. или это означает любой мужчина?
в принципе с хорошим мужчиной конечно лучше чем без него. но без мужчины лучше чем с плохим, и он нифига не греет. Я пробовала все варианты)
In StyleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у вас есть слово про мужа. или это означает любой мужчина?
в принципе с хорошим мужчиной конечно лучше чем без него. но без мужчины лучше чем с плохим, и он нифига не греет. Я пробовала все варианты)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший муж, скажем так.
Пуговка
есть такие женщины что замужем что нет.... все гравно
Beershevait
Конечно не может!!! Только беременная,босая и на кухне,готовя обед для господина и повелителя,женщина обретет дзен...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем