Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 16:15, Главная форумов

Может ли женщина быть счастливой, не будучи замужем?

Как Вы думаете? Поделитесь историями.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Hello пипл
да нууууу.....
СсылкаПожаловаться
Moonlight
нет, конечно. Женщина может быть счастлива только замужем, и обязательно у нее должно быть 5 или 6 детей. Иначе никакого счастья.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
нет, конечно. Женщина может быть счастлива только замужем, и обязательно у нее должно быть 5 или 6 детей. Иначе никакого счастья.
СсылкаПожаловаться
Ну, этот стереотип очень любят использовать женщины, не имеющие ни детей, ни семьи, в качестве оправдания.
Счастье женщины - это любить и быть любимой. А еще - как это ни странно - но счастье материнства - одно из самых важных составляющих жизни женщины. Если не самое важное.
Сколько иметь детей - одного или шесть - решать самой женщине. И с одним ребенком женщина может быть вполне счастлива!
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Гостевые отношения - самое то.
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
если подруга замужем, а ты нет...о каком счастье можно говорить
СсылкаПожаловаться
nika nika
конечно! любой человек может быть счастливым независимо от наличия мужа и детей)) главное иметь здоровье, любимое дело и хороший достаток, имхо))
СсылкаПожаловаться
nika nika
конечно! любой человек может быть счастливым независимо от наличия мужа и детей)) главное иметь здоровье, любимое дело и хороший достаток, имхо))
СсылкаПожаловаться
счастье? это есть счастье??
СсылкаПожаловаться
Друг
счастье? это есть счастье??
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
счастье у каждого свое, если вам хочется иметь мужа и семеро по лавкам, то пожалуйста, на здоровье:)
СсылкаПожаловаться
nika nika
счастье у каждого свое, если вам хочется иметь мужа и семеро по лавкам, то пожалуйста, на здоровье:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это будут ваши реалии и вы сами к ним пришли
СсылкаПожаловаться
nika nika
СсылкаПожаловаться
Вот, сейчас над этим работаю!
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
для ощущения полноты жизни- даже счастья человеку надо испытывать гамму чувств и эмоций- кого-то любить, желать, с кем-то дружить, даже неприязнь испытывать и ненавидеть, быть сильной и о ком-то заботиться) и позволять заботиться о себе -быть слабой))....если без замужества женщина не может испытывать всю эту радугу эмоций, то конечно- счастье тогда только в замужестве)))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
мож она и будет щщясьлива от того, что свободна..
СсылкаПожаловаться
Друг
у вас ,подстав,любая жизнь-история
вас по этому и вычислить можно
СсылкаПожаловаться
Мила
..конечно!)
СсылкаПожаловаться
Julia
К вечеру психи выползают с такими темами
СсылкаПожаловаться
LOVE
А может ли женщина быть счастливой будучи замужем?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я не замужем, и что-то, как-то не складывается, была в отношениях не один год. Сейчас забила на замужество, но по большей части, от боязни предательства. Сейчас взяла курс на карьеру, деньги и путешествия! Счастлива ли я? не знаю, не хватает какой то целостности, но если выбирать между отношениями которые были и сейчас, я выбираю это время.
СсылкаПожаловаться
In Style
Может, но не до конца. Все же дети и муж тоже нужны. Это опора, это фундамент. Можно быть очень успешной в работе. Но это не согреет ночью. Бог создал Адама, а Еву из его ребра. Женщина должна быть рядом с мужчиной, быть его опорой и поддержкой. И наоборот.
СсылкаПожаловаться
In Style
Может, но не до конца. Все же дети и муж тоже нужны. Это опора, это фундамент. Можно быть очень успешной в работе. Но это не согреет ночью. Бог создал Адама, а Еву из его ребра. Женщина должна быть рядом с мужчиной, быть его опорой и поддержкой. И наоборот.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вы сами-то верите в то, что говорите? Или так просто поболтать? Бог создал Еву из ребра Адама. Вам не стыдно повторять эти сказки? Женщина никому ничего не должна. Как и мужчина. Все отношения в жизни складываются, потому что это удобно для человека, а не потому что кто-то что-то должен делать. Ну прямо как бараны в стаде.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Вы сами-то верите в то, что говорите? Или так просто поболтать? Бог создал Еву из ребра Адама. Вам не стыдно повторять эти сказки? Женщина никому ничего не должна. Как и мужчина. Все отношения в жизни складываются, потому что это удобно для человека, а не потому что кто-то что-то должен делать. Ну прямо как бараны в стаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то верит, а кто-то нет. Это личное дело каждого. Я своё мнение никому не навязываю.
СсылкаПожаловаться
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
ночью греет не штамп, вы не знали?) и вы уж определитесь кто там опора - женщина мужчине или мужчина женщине?)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
ночью греет не штамп, вы не знали?) и вы уж определитесь кто там опора - женщина мужчине или мужчина женщине?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
У меня есть хоть слово про штамп?
СсылкаПожаловаться
In Style
У меня есть хоть слово про штамп?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
у вас есть слово про мужа. или это означает любой мужчина?
в принципе с хорошим мужчиной конечно лучше чем без него. но без мужчины лучше чем с плохим, и он нифига не греет. Я пробовала все варианты)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
у вас есть слово про мужа. или это означает любой мужчина?
в принципе с хорошим мужчиной конечно лучше чем без него. но без мужчины лучше чем с плохим, и он нифига не греет. Я пробовала все варианты)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Хороший муж, скажем так.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
есть такие женщины что замужем что нет.... все гравно
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru