Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Может ли женщина использовать мужчину только для секса

Попалась тут на глаза старая статья: " Секс ради секса - почему мы соглашаемся на это, если каждый из нас хочет большой и чистой любви? Чего мы ждем от таких отношений и спасут ли они от одиночества?" Возник вопрос, почему нас, женщин, преподносят всегда как пострадавшую сторону: видите ли, нас используют в постеле, а мы почему то соглашаемся? Какая ерунда! Кто мешает женщине также использовать мужчин ради секса?? Скажу о себе. У меня после развода , сейчас перерыв, нет серьезных отношений. Да и не хочется пока. А секса хочется! Я здоровая, сексуальная девушка. Поэтому у меня есть двое парней, с которыми я только занимаюсь сексом. Когда мне хочется, я звоню одному или другому и приглашаю к себе. Скажу честно, не люблю оставлять их на ночь: сделал дело и гуляй! С одним удобно- он женат, а вот с другим, приходится еще общаться, чаем поить, а сама жду -не дождусь, когда же он уйдет. Один , не женатый, хочет отношений, приглашает все время куда-нибудь, я же не хочу этого! Да, я использую , наверное. его для секса. НО всем же хорошо! Так проснитесь, девушки, вы уже давно не пострадавшие! Вы сами решаете с кем жизнь строить, а с кем только спать!
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
согласна. у самой был секс только ради секса. И что?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Да, кому нужны отношения - тот их и строит, а кому нужен секс - тот его и получает....
А пострадавшими считают себя те, кто хотел любви - и не получил её....
СсылкаПожаловаться
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Василиса
Василиса
Да, кому нужны отношения - тот их и строит, а кому нужен секс - тот его и получает....
А пострадавшими считают себя те, кто хотел любви - и не получил её....
СсылкаПожаловаться
Вот про что и говорю!!! Умничка!
СсылкаПожаловаться
Горыныч Красно-белый
Таким девушкам нужно искать единомышленников! Которые потрахались и досвидос! Многие ждут всё таки от девушек (женщин, не важно..), тепла не только исходящего от тела но и от души!!! А если у тебя мертвая душа то ты уже не женщина а похотливый кусок мяса!!!
СсылкаПожаловаться
Горыныч Красно-белый
Таким девушкам нужно искать единомышленников! Которые потрахались и досвидос! Многие ждут всё таки от девушек (женщин, не важно..), тепла не только исходящего от тела но и от души!!! А если у тебя мертвая душа то ты уже не женщина а похотливый кусок мяса!!!
СсылкаПожаловаться
Ну уж загнул с куском мяса! Если я не хочу любви от данного мужчины, и муси=пуси мне тоже не нужны, а нужен только секс, горячий, хороший , качественный секс! Никто никому нервы не мотает, иллюзий не строит. Всем хорошо!
СсылкаПожаловаться
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Юленька
Юленька
Ну уж загнул с куском мяса! Если я не хочу любви от данного мужчины, и муси=пуси мне тоже не нужны, а нужен только секс, горячий, хороший , качественный секс! Никто никому нервы не мотает, иллюзий не строит. Всем хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один , не женатый, хочет отношений, приглашает все время куда-нибудь, я же не хочу этого! Да, я использую , наверное. его для секса. ТВОИ СЛОВА! Ты издеваешься над ним!!! Это не правильно!
СсылкаПожаловаться
Горыныч Красно-белый
Один , не женатый, хочет отношений, приглашает все время куда-нибудь, я же не хочу этого! Да, я использую , наверное. его для секса. ТВОИ СЛОВА! Ты издеваешься над ним!!! Это не правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что неправильно??Т.е. мужчина может женщину использовать, а женщина это делать не может??? Тем более, в отличии от мужчин, я обещаний никаких не даю)
СсылкаПожаловаться
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Юленька
Юленька
Что неправильно??Т.е. мужчина может женщину использовать, а женщина это делать не может??? Тем более, в отличии от мужчин, я обещаний никаких не даю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто сказал что использовать женщин только для удовлетворения своей потребности это правильно, это оскорбление женщины! Если встречаются единомышленники то тогда да! Но ты ведь знаешь что он на что-то рассчитывает, и каждый раз натыкается на стену!!! Конечно если он мазахист это его проблемы, но ты тоже должна осознавать что ты ранишь ему сердце, конечно если ты способна это осознать!
СсылкаПожаловаться
Горыныч Красно-белый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, никто никого не заставляет - не хочет, пусть не ходит к ней. А ходит с другой в кино....
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Да таких нас с такими рассуждениями как у вас много, я так думаю даже гораздо больше половины.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
В сексе ради секса ничего зазорного не вижу, главное предохраняться и заботиться о здоровье. У самой такое было, почему-то совершенно не стыдно и ни о чем не жалею.
Многих людей кидает в крайности, либо жесткое пуританство, либо дикая развязность, особенно интересно становиться, когда такие сталкиваются лбами.
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
Она может с ним только спать,но использовать - громко сказано...
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
гуляйтесь.. )) знакомая тема.. это пока так.. придёт время и будете рассматривать уже как кандидатуры в мужья.. или попадётся такой экзэмпляр . что мысль сама возникнет : - прекрасный муж 1
СсылкаПожаловаться
ЮленькаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
гуляйтесь.. )) знакомая тема.. это пока так.. придёт время и будете рассматривать уже как кандидатуры в мужья.. или попадётся такой экзэмпляр . что мысль сама возникнет : - прекрасный муж 1
СсылкаПожаловаться
согласна с вами)
СсылкаПожаловаться
Лапулечка
Полностью согласна. Сама в такой же ситуации - после развода - свобода - и очень рада этому. Тоже есть мужчина с которым в сексе все ОК - а большего и не хочется!
СсылкаПожаловаться
Вася Василий
можно еще и для шоу :) http://video.yandex.ru/users/bumba5/view...
СсылкаПожаловаться
Roxy
а вообще при чем тут пол?
помоему это от человека зависит, может он использовать другого или нет!
будь то женщина или мужчина, результат один и тот же!
те, кому надо используют...кому не надо, не используют...вот и все
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Совсем без всяких чувств - нереально, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Фу, как работ трах-тарарах и разбежались, даже поговорить не хотите. Тогда купите вибратор и ...используйте его, он чай не пьет, спит в коробочке и поговорить не хочет. Как раз для вас.
СсылкаПожаловаться
ЮленькаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Фу, как работ трах-тарарах и разбежались, даже поговорить не хотите. Тогда купите вибратор и ...используйте его, он чай не пьет, спит в коробочке и поговорить не хочет. Как раз для вас.
СсылкаПожаловаться
А вы , пока ждете вечную любовь, пользуетесь вибратором?
СсылкаПожаловаться
ZZZВ ответ на Юленька
Юленька
А вы , пока ждете вечную любовь, пользуетесь вибратором?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не жду, я её нашел еще ранней молодости. Но сех просто ради секса, без всяких чувств даже я - мужчина, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Басок
Представляю, как парни узнали бы, что их используют только для секса, вот это бы для них был удар!!! Они то бедные этого и не знали, они ведь не просто шишку помочить ходят! (валяюсь от смеха, ох уж эти бесплатные давалки!)
СсылкаПожаловаться
Любые совпадения случайны
Мне секс ради секса не нужен. И очень хорошо, что у меня такового нет! Потому как нет ничего лучше секса с любимым человеком, которого ты хочешь во всех отношениях: и в постели с ним спать, и по жизни бок о бок идти, и ребенка от него родить. Тупой секс ради секса опустошает.
СсылкаПожаловаться
Любые совпадения случайны
Мне секс ради секса не нужен. И очень хорошо, что у меня такового нет! Потому как нет ничего лучше секса с любимым человеком, которого ты хочешь во всех отношениях: и в постели с ним спать, и по жизни бок о бок идти, и ребенка от него родить. Тупой секс ради секса опустошает.
СсылкаПожаловаться
Есть еще настоящие женщины! Любви вам и секса в любви.
СсылкаПожаловаться
Любые совпадения случайныВ ответ на ZZZ
ZZZ
Есть еще настоящие женщины! Любви вам и секса в любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! И любовь есть, и секс в любви присутствует!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru