Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли женщина использовать мужчину только для секса

Попалась тут на глаза старая статья: " Секс ради секса - почему мы соглашаемся на это, если каждый из нас хочет большой и чистой любви? Чего мы ждем от таких отношений и спасут ли они от одиночества?" Возник вопрос, почему нас, женщин, преподносят всегда как пострадавшую сторону: видите ли, нас используют в постеле, а мы почему то соглашаемся? Какая ерунда! Кто мешает женщине также использовать мужчин ради секса?? Скажу о себе. У меня после развода , сейчас перерыв, нет серьезных отношений. Да и не хочется пока. А секса хочется! Я здоровая, сексуальная девушка. Поэтому у меня есть двое парней, с которыми я только занимаюсь сексом. Когда мне хочется, я звоню одному или другому и приглашаю к себе. Скажу честно, не люблю оставлять их на ночь: сделал дело и гуляй! С одним удобно- он женат, а вот с другим, приходится еще общаться, чаем поить, а сама жду -не дождусь, когда же он уйдет. Один , не женатый, хочет отношений, приглашает все время куда-нибудь, я же не хочу этого! Да, я использую , наверное. его для секса. НО всем же хорошо! Так проснитесь, девушки, вы уже давно не пострадавшие! Вы сами решаете с кем жизнь строить, а с кем только спать!
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
согласна. у самой был секс только ради секса. И что?
Василиса
Да, кому нужны отношения - тот их и строит, а кому нужен секс - тот его и получает....
А пострадавшими считают себя те, кто хотел любви - и не получил её....
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Василиса
Василиса
Да, кому нужны отношения - тот их и строит, а кому нужен секс - тот его и получает....
А пострадавшими считают себя те, кто хотел любви - и не получил её....
СсылкаПожаловаться
Вот про что и говорю!!! Умничка!
Горыныч Красно-белый
Таким девушкам нужно искать единомышленников! Которые потрахались и досвидос! Многие ждут всё таки от девушек (женщин, не важно..), тепла не только исходящего от тела но и от души!!! А если у тебя мертвая душа то ты уже не женщина а похотливый кусок мяса!!!
Горыныч Красно-белый
Таким девушкам нужно искать единомышленников! Которые потрахались и досвидос! Многие ждут всё таки от девушек (женщин, не важно..), тепла не только исходящего от тела но и от души!!! А если у тебя мертвая душа то ты уже не женщина а похотливый кусок мяса!!!
СсылкаПожаловаться
Ну уж загнул с куском мяса! Если я не хочу любви от данного мужчины, и муси=пуси мне тоже не нужны, а нужен только секс, горячий, хороший , качественный секс! Никто никому нервы не мотает, иллюзий не строит. Всем хорошо!
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Юленька
Юленька
Ну уж загнул с куском мяса! Если я не хочу любви от данного мужчины, и муси=пуси мне тоже не нужны, а нужен только секс, горячий, хороший , качественный секс! Никто никому нервы не мотает, иллюзий не строит. Всем хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один , не женатый, хочет отношений, приглашает все время куда-нибудь, я же не хочу этого! Да, я использую , наверное. его для секса. ТВОИ СЛОВА! Ты издеваешься над ним!!! Это не правильно!
Горыныч Красно-белый
Один , не женатый, хочет отношений, приглашает все время куда-нибудь, я же не хочу этого! Да, я использую , наверное. его для секса. ТВОИ СЛОВА! Ты издеваешься над ним!!! Это не правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что неправильно??Т.е. мужчина может женщину использовать, а женщина это делать не может??? Тем более, в отличии от мужчин, я обещаний никаких не даю)
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Юленька
Юленька
Что неправильно??Т.е. мужчина может женщину использовать, а женщина это делать не может??? Тем более, в отличии от мужчин, я обещаний никаких не даю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто сказал что использовать женщин только для удовлетворения своей потребности это правильно, это оскорбление женщины! Если встречаются единомышленники то тогда да! Но ты ведь знаешь что он на что-то рассчитывает, и каждый раз натыкается на стену!!! Конечно если он мазахист это его проблемы, но ты тоже должна осознавать что ты ранишь ему сердце, конечно если ты способна это осознать!
Горыныч Красно-белый
Один , не женатый, хочет отношений, приглашает все время куда-нибудь, я же не хочу этого! Да, я использую , наверное. его для секса. ТВОИ СЛОВА! Ты издеваешься над ним!!! Это не правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, никто никого не заставляет - не хочет, пусть не ходит к ней. А ходит с другой в кино....
Само Совершенство
В сексе ради секса ничего зазорного не вижу, главное предохраняться и заботиться о здоровье. У самой такое было, почему-то совершенно не стыдно и ни о чем не жалею.
Многих людей кидает в крайности, либо жесткое пуританство, либо дикая развязность, особенно интересно становиться, когда такие сталкиваются лбами.
Просто Мария
Она может с ним только спать,но использовать - громко сказано...
БИСЕР
гуляйтесь.. )) знакомая тема.. это пока так.. придёт время и будете рассматривать уже как кандидатуры в мужья.. или попадётся такой экзэмпляр . что мысль сама возникнет : - прекрасный муж 1
ЮленькаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
гуляйтесь.. )) знакомая тема.. это пока так.. придёт время и будете рассматривать уже как кандидатуры в мужья.. или попадётся такой экзэмпляр . что мысль сама возникнет : - прекрасный муж 1
СсылкаПожаловаться
согласна с вами)
Лапулечка
Полностью согласна. Сама в такой же ситуации - после развода - свобода - и очень рада этому. Тоже есть мужчина с которым в сексе все ОК - а большего и не хочется!
Вася Василий
можно еще и для шоу :) http://video.yandex.ru/users/bumba5/view...
Roxy
а вообще при чем тут пол?
помоему это от человека зависит, может он использовать другого или нет!
будь то женщина или мужчина, результат один и тот же!
те, кому надо используют...кому не надо, не используют...вот и все
Анонимно
Совсем без всяких чувств - нереально, мне кажется.
ZZZ
Фу, как работ трах-тарарах и разбежались, даже поговорить не хотите. Тогда купите вибратор и ...используйте его, он чай не пьет, спит в коробочке и поговорить не хочет. Как раз для вас.
ЮленькаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Фу, как работ трах-тарарах и разбежались, даже поговорить не хотите. Тогда купите вибратор и ...используйте его, он чай не пьет, спит в коробочке и поговорить не хочет. Как раз для вас.
СсылкаПожаловаться
А вы , пока ждете вечную любовь, пользуетесь вибратором?
ZZZВ ответ на Юленька
Юленька
А вы , пока ждете вечную любовь, пользуетесь вибратором?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не жду, я её нашел еще ранней молодости. Но сех просто ради секса, без всяких чувств даже я - мужчина, не понимаю.
Басок
Представляю, как парни узнали бы, что их используют только для секса, вот это бы для них был удар!!! Они то бедные этого и не знали, они ведь не просто шишку помочить ходят! (валяюсь от смеха, ох уж эти бесплатные давалки!)
Любые совпадения случайны
Мне секс ради секса не нужен. И очень хорошо, что у меня такового нет! Потому как нет ничего лучше секса с любимым человеком, которого ты хочешь во всех отношениях: и в постели с ним спать, и по жизни бок о бок идти, и ребенка от него родить. Тупой секс ради секса опустошает.
Любые совпадения случайны
Мне секс ради секса не нужен. И очень хорошо, что у меня такового нет! Потому как нет ничего лучше секса с любимым человеком, которого ты хочешь во всех отношениях: и в постели с ним спать, и по жизни бок о бок идти, и ребенка от него родить. Тупой секс ради секса опустошает.
СсылкаПожаловаться
Есть еще настоящие женщины! Любви вам и секса в любви.
Любые совпадения случайныВ ответ на ZZZ
ZZZ
Есть еще настоящие женщины! Любви вам и секса в любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! И любовь есть, и секс в любви присутствует!
Галина ЯковлеваВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Мне секс ради секса не нужен. И очень хорошо, что у меня такового нет! Потому как нет ничего лучше секса с любимым человеком, которого ты хочешь во всех отношениях: и в постели с ним спать, и по жизни бок о бок идти, и ребенка от него родить. Тупой секс ради секса опустошает.
СсылкаПожаловаться
Мне секс ради секса не нужен. И очень хорошо, что у меня такового нет! Потому как нет ничего лучше секса с любимым человеком, которого ты хочешь во всех отношениях: и в постели с ним спать, и по жизни бок о бок идти, и ребенка от него родить. Тупой секс ради секса опустошает.

Присоединяюсь!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем