Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли женщина полюбить заново?

У меня такая ситуация... жена по сети общается с другим, пару раз встречались, отношения запущенные (в смысле давно) она ему писала (да и сейчас наверное пишет)... писала такое, что просто другу не пишут. Я не великий знаток женской психологии... Скажите если женщина разлюбила мужчину и хочет быть с другим может ли она измениться и вернуться ко мне?
Alexey Galkin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
RыжаЯ
Может. Возможно, это просто самоутверждение. попробуйте поговорить, выяснить, чего ей в браке не хватает
лиля быканова
ее в тебе чтото не устраивает. дабавь в жизнь больше романтики. ведь она почемуто вышла за тебя замуж... просто после свадьбы настали серые будни. я и сама такая. если ты сейчас ничего не изменишь то потом поздно будет....
Надежда
Ещё не факт, что Вас жена разлюбила. Может Вы мало говорите ей о любви(женщины это очень любят). Может быть у неё какая-то обида на Вас(не изменяли ей?), и таким образом ей хочется почувствовать себя женщиной. Поговорите с женой. Уделяйте ей больше внимания. Приобразитесь сами, она это увидит обязательно и сама начнёт ревновать, только не переусердствуйте. Я думаю, что Ваше беспокойство напрасно. Но и закрывать глаза на это тоже не стоит.
Alexey Galkin
Знаю, что не устраивает. Знаю, что наверное не разлюбила где-то в глубине души, но сложно как-то жить третьим лишним.
Гузель Нигматуллина
недавно побывала на месте вашей супруги, погуляла, отдохнула,поняла что люблю своего "старого" до небес...готова сама эти небеса держать на своих хрупких руках.
"ОН"- не третий, и совсем не лишний.ОН - необходимость в процессе осознания, что ВЫ-лучший...Нет, НАИЛУЧШАЙШИЙ!!!
Гузель Нигматуллина
недавно побывала на месте вашей супруги, погуляла, отдохнула,поняла что люблю своего "старого" до небес...готова сама эти небеса держать на своих хрупких руках.
"ОН"- не третий, и совсем не лишний.ОН - необходимость в процессе осознания, что ВЫ-лучший...Нет, НАИЛУЧШАЙШИЙ!!!
СсылкаПожаловаться
А как быть со словами - я тебя не люблю, не хочу, и такими же обращенными к нему?
RыжаЯВ ответ на Alexey Galkin
Alexey Galkin
А как быть со словами - я тебя не люблю, не хочу, и такими же обращенными к нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот с такими словами жить очень нелегко, по себе знаю. Не пора ли ставить вопрос ребром? Если хочет уйти, уж лучше сразу. Терпеть, подозревать и ревновать-лишняя трата своих нервов и времени, если она увлечена, ваша любовь и нежность ее сейчас только раздражают. Держитесь, мы с вами!:)
Лека
Не стоит торопиться с выводами,чаще всего общение в сети на подобные темы,это просто игра с прошлым,или способ уйти от будней в сказку.Чаще всего в реале это никак не осуществляется.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем