Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли женщина уважать партнёра который зарабатывает меньше

Вопрос не о том зачем женщине это нужно. Может она неликвид, может просто семью хочет не важно с кем, может любовь-морковь, не об этом тема. А сможет ли она уважать это бедное чудо в перьях пришедшее на ее метры с одним чемоданом, будет ли она с ним считаться или «мой дом, мои правила»?
Social Experiment
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Наталья
мой дом мои правила форева
Rобилла
Зачем его тогда принимать? если вопрос именно так стоит?
ЛарЫсса
если только сильно в него влюблена
Kaspa JonesВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
если только сильно в него влюблена
СсылкаПожаловаться
Любить и не уважать - это как?
Social Experiment
Как пуделя. Любят, купают, к парикмахеру водят. Но никто не уважает!
у некоторых неплохо получается это сочетать, что для меня тоже загадка
ЛарЫссаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Любить и не уважать - это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока она в него влюблена, носит розовые очки и развесила уши как розовый слон ей в нем все прекрасно))))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не о каком-то конкретном случае, пример того что пуделей ещё как любят, но не уважают.
Social Experiment
Не о каком-то конкретном случае, пример того что пуделей ещё как любят, но не уважают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любовь без уважения это физическое влечение и все
Элина
Может.
Helen Frollo
Если женщина относится к мужчине не как к спонсору, а мужчина платит свою часть за продукты и коммуналку, занимается бытом, то какая разница, сколько он зарабатывает? Главное что людям хорошо вместе. А вот если живет и не платит ни за что, да еще на диване валяется, как барин, а женщина его обслуживает, это уже альфонсом пахнет.
Крокодил Хуфу
Если она зарабатывает 7 млн, а он 6,99 млн, то кто знает, может и будет уважать.
Звездафшоке
ну смотря как это чудо вести будет..
Лиля Пупкина
Вы поменяйте в своей теме слово женщину на мужчину, вот вам и будет ответ!
Social ExperimentВ ответ на Лиля Пупкина
Лиля Пупкина
Вы поменяйте в своей теме слово женщину на мужчину, вот вам и будет ответ!
СсылкаПожаловаться
Ну мужчины вообще-то больше на ноги, попу и грудб смотрят.
Валерьянка Мурзилкина
Может. Любят не за деньги.
иван васильев
Вряд ли.Нужно прежде спросить женщину, что она понимает под уважением)
Джеймс Бонд Джонни
Может конечно, и будет уважать! У него член в порядке! Подругому он бы ей нафиг не нужен был с одним чемоданом!)))) На форуме уже не раз обсуждали что в первую очередь в цене)))
Жужа
Проблема не в том, что зарабатывает копейки, а претензий и хотелок не по успехам и труду.
Social ExperimentВ ответ на Жужа
Жужа
Проблема не в том, что зарабатывает копейки, а претензий и хотелок не по успехам и труду.
СсылкаПожаловаться
А вот если с этим все в порядке. Никаких особых претензий. Но ...женщина привыкла раз в год на Канары, он в деревню к маме, женщина ездит на Lexus, он на Лада Калына. Допустим она его может тоже на Канары свозить, но будет ли такая женщина-спонсор считаться с его желаниями? Или посмотрел на пляже на тетку с упругой попой и все, без обеда :(
лапушок %%%
нет .не будет ..заслуживай .у кого бабло . тот и рулит
ЖужаВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
А вот если с этим все в порядке. Никаких особых претензий. Но ...женщина привыкла раз в год на Канары, он в деревню к маме, женщина ездит на Lexus, он на Лада Калына. Допустим она его может тоже на Канары свозить, но будет ли такая женщина-спонсор считаться с его желаниями? Или посмотрел на пляже на тетку с упругой попой и все, без обеда :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, объясните мне, зачем кому-то, пусть даже этой Вашей абстрактной женщине приводить к себе в дом и жить с человеком, никак и ничего с ней общего не имеющего? У нее прислуга такая, как он, и то возможностей больше.
лапушок %%%В ответ на Жужа
Жужа
Пардон, объясните мне, зачем кому-то, пусть даже этой Вашей абстрактной женщине приводить к себе в дом и жить с человеком, никак и ничего с ней общего не имеющего? У нее прислуга такая, как он, и то возможностей больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотят без денег корону . чтоб поправляли . в духе нынешних мужиков
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем