Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли женщина выглядеть молодо в 45+?

Может ли женщина выглядеть молодо в 45+? Недавно заспорили с подругой на работе. Я настаивала на том, что нужно уметь стареть красиво, а она доказывала, что мол зачем стареть, если можно как в 25 выглядеть, если есть деньги и желание. Не знаю, мне просто смешно на таких «молодящихся» смотреть. А вы как считаете?
Александра Серова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Раиса ЗахаровнаВ ответ на bruja
bruja
Сколько можно? Уже всем форумом постановили, что после 40 закапывать и вот опять!
СсылкаПожаловаться
Не успевают закапывать,их всё больше и больше, ну этих..45+
Дашка Флакс
После 25 хочется быть моложе, чем есть)))
Людмила КомароваВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
После 25 хочется быть моложе, чем есть)))
СсылкаПожаловаться
Как Дубай?
Дашка ФлаксВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Как Дубай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не описать!
Людмила КомароваВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Не описать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада за вас! Больше не ругайтесь! Живите дружно и в согласии!!!
Прекрасное далеко
Сейчас в косметологии вопрос уже стоит о 85+
Раиса ЗахаровнаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Сейчас в косметологии вопрос уже стоит о 85+
СсылкаПожаловаться

Маришка
При хорошей генетике и хорошем уходе за собой можно выглядеть моложе, не на 25 конечно, но на лет 5-7 точно. Но таких не так много. Знаю многих женщин не склонных к полноте, по фигуре сзади выглядят на 30 лет, но по лицу видно что там уже за 40, морщины не спрячешь если только пластику делать.
МаринаВ ответ на Маришка
Маришка
При хорошей генетике и хорошем уходе за собой можно выглядеть моложе, не на 25 конечно, но на лет 5-7 точно. Но таких не так много. Знаю многих женщин не склонных к полноте, по фигуре сзади выглядят на 30 лет, но по лицу видно что там уже за 40, морщины не спрячешь если только пластику делать.
СсылкаПожаловаться
Да и пластика не помогает скрыть возраст... Глаза всегда выдают его, и шея . и руки....И походка и мышление..... И вообще-как сказала Раневская про старую канализацию?
НатальяВ ответ на Марина
Марина
Да и пластика не помогает скрыть возраст... Глаза всегда выдают его, и шея . и руки....И походка и мышление..... И вообще-как сказала Раневская про старую канализацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шею и руки омолаживают
МаришкаВ ответ на Наталья
Наталья
шею и руки омолаживают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и омолаживают то на днях смотрела Модный приговор, Бабкина там была в платье с укороченым рукавом и декольте чуть больше обычного, сразу бросается в глаза состояние рук и шеи, а лицо не спорю выглядит хорошо. И у Кудрявцевой тоже когда камера близко снимает видно что шея уже не 30- летней женщины, особенно когда она голову поворачивает, когда сидит неподвижно этого не видно.
НатальяВ ответ на Маришка
Маришка
Может и омолаживают то на днях смотрела Модный приговор, Бабкина там была в платье с укороченым рукавом и декольте чуть больше обычного, сразу бросается в глаза состояние рук и шеи, а лицо не спорю выглядит хорошо. И у Кудрявцевой тоже когда камера близко снимает видно что шея уже не 30- летней женщины, особенно когда она голову поворачивает, когда сидит неподвижно этого не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я руки делала, очень хорошо получается. просто повторять периодически нужно. и шею хорошо делают . сама видела
Maria AlexseevaВ ответ на Наталья
Наталья
я руки делала, очень хорошо получается. просто повторять периодически нужно. и шею хорошо делают . сама видела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что с шеей делают? Пожалуйста подробнее!
НатальяВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
А что с шеей делают? Пожалуйста подробнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гиалуроновая кислота.разные препараты.
Татьяна Р.
Смешная ваша знакомая)))! Думает, что выглядит на 25))))! Большинство дам с таким мнением выглядят на свой возраст. Старение-генетическая программа. Сколько бы ни было денег-все равно кардинально ничего не изменят. Смотрите на Королёву Великобритании и Кейт. Наверно, у них мало денег))))!
МаринаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Смешная ваша знакомая)))! Думает, что выглядит на 25))))! Большинство дам с таким мнением выглядят на свой возраст. Старение-генетическая программа. Сколько бы ни было денег-все равно кардинально ничего не изменят. Смотрите на Королёву Великобритании и Кейт. Наверно, у них мало денег))))!
СсылкаПожаловаться
Я даже такую тенденцию заметила, чем старше выглядит женщина, тем моложе она оценивает себя!
Татьяна Р.В ответ на Марина
Марина
Я даже такую тенденцию заметила, чем старше выглядит женщина, тем моложе она оценивает себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
Out
Видел женщину в 63 года, так вот ее подсаживали (за попу) в общественном транспорте, такая эффектная была в этом возрасте. Причина тут только в генетике. Встречал я девушку, ну как девушку, женщину за 45 но, выглядит на 23-25 и две дочки под 20-25 выглядели девочками под 13-15 лет. Наследственность едренать такова!
Кузница ФемидыВ ответ на Out
Out
Видел женщину в 63 года, так вот ее подсаживали (за попу) в общественном транспорте, такая эффектная была в этом возрасте. Причина тут только в генетике. Встречал я девушку, ну как девушку, женщину за 45 но, выглядит на 23-25 и две дочки под 20-25 выглядели девочками под 13-15 лет. Наследственность едренать такова!
СсылкаПожаловаться
Это точно.
ЕЛЕНА
Мне 44. Я не преследую цели выглядеть "молодо". Дадут мне мои года или нет, совершенно не важно. Возраст в глазах и его не скроешь (если только под очками). Я хочу чтобы обо мне говорили так : "Она выглядит отлично. Она - великолепная женщина" ).
Viper
скорее моложаво а не молодо))
Брошкина
Каждый волен выбирать для себя сам.
Наталия Лукина
Хорошая генетика+ уход, но не на 25, а в 45 лет на 35-38-вполне реально.
Ирэн
Счас вон шла за школьницей в магазин-класс 8-9, у неё,на вскидку,так ей сзади полтинник дать вполне -огромные и толстые ноги,здоровая задница,нелепый пуховик, так шо......всёиндивидуально...и купила эта тётя-девочка себе сок с трубочкой,сосалку на палочке и жУвачку))))))
Ксения МилаяВ ответ на Ирэн
Ирэн
Счас вон шла за школьницей в магазин-класс 8-9, у неё,на вскидку,так ей сзади полтинник дать вполне -огромные и толстые ноги,здоровая задница,нелепый пуховик, так шо......всёиндивидуально...и купила эта тётя-девочка себе сок с трубочкой,сосалку на палочке и жУвачку))))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо что вам на пути попалась эта девочка!Королевой себя почувствовали на фоне "гадкого утенка".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем