Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли женщина жить без секса

..хорошо когда в больших городах есть много мужчин....а если в селах..маленьких городах.....хорошо что появился интернет через сайты знакомств можно познакомиться ...а если нет..а если женщина инвалид..неподвижна...
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
1345678911
татьяна бондаренкоВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а посмотрите тибетские монахи....ведут затворнический образ жизни и считают что с сексом уходит энергия и они ее берегут свою энергию и живут больше 100 лет.....и очень подвижны и в совершенстве владеют многими видами карате....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они практикуют ментальный секс.
татьяна бондаренко
Они практикуют ментальный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что..что..что то интересное....но более конкретно можно.....
татьяна бондаренкоВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
что..что..что то интересное....но более конкретно можно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это можно на ютубе посмотреть.Суть его в умении наводить на самого себя гипноз-медитировать.Вообще многие техники йогов превосходят современную психологию.Некоторые умельцы из практиков нлп и эриксоновского гипноза умеют у своих клиентов вызывать возбуждение и оргазм-некоторые люди его впервые в 50 годов испытывают и влюбляются в своих лекарей,начинают делать что им велят.Это же и сектанты,мошенники используют.Основа гипноза-внушить человеку что хочешь от него секса,да так жаждешь что готов тут же занятся-если гипнотезёр мужчина,а клиент тот же пол то врач начинает говорить о любви к голубому цвету,всячески давать понять...Главное для занятия ментальным сексом-ум,воображения,влюблённость.Я например десять лет училась,массу литературы прочитала-теперь я сама могу ,а другим,менее учёным для его получения приходится зависеть от другого человека.Знаете,почему так популярны тренинги?И почему руководитель с своими подопечными делает,внушает что угодно?И им стыдно рассказать за чем они туда ходят...
dashakoshka63@mail.ru
Инвалид и неподвижна? Вот уж кому не до секса.
Elena IlyhinaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Инвалид и неподвижна? Вот уж кому не до секса.
СсылкаПожаловаться
что она не человек....?
mur-r-r-zikВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
что она не человек....?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак не могу понять одну вещь.. Неужели парализованной женщине нужен секс?! Что-то нестыкуется в Вашей теме.))
Elena IlyhinaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Никак не могу понять одну вещь.. Неужели парализованной женщине нужен секс?! Что-то нестыкуется в Вашей теме.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как пример для обсуждения...
Elena Ilyhina
это как пример для обсуждения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здоровой подобное в голову не придёт..
Elena IlyhinaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Инвалид и неподвижна? Вот уж кому не до секса.
СсылкаПожаловаться
не дай боже быть в таком положении...это как пример....
Комментарий удален.Почему?
Натали, мскВ ответ на adam tsatsaev
Комментарий удален.Почему?
Влияние муж. чл. на жизнь женщины сильно преувеличено. Пожилой дядя в этом не эксперт, тетя - да, но не всякая.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на adam tsatsaev
Комментарий удален.Почему?
Пожилому дяде его, видно, самому сильно не хватает
Ильяс Вахитов
)))) неподвижна... Класс! Таких еще не имел. Давайте ее адрес!
Cаша Петров
тоды и нечего и думать о мужской плоти,а искать морковку
татьяна бондаренкоВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
тоды и нечего и думать о мужской плоти,а искать морковку
СсылкаПожаловаться
Вы видно плохо женщин знаете.
Cаша ПетровВ ответ на татьяна бондаренко
татьяна бондаренко
Вы видно плохо женщин знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлично и телеса и души человеков знаю и ведаю
татьяна бондаренкоВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
отлично и телеса и души человеков знаю и ведаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Морковка для удовлетворения интимных потребностей хороша когда из неё плов готовят и мужчину приглашают-главное хорошая порция приправ для возвращения памяти и того что делают наедине
татьяна бондаренкоВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
отлично и телеса и души человеков знаю и ведаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы говорите что прекрасно знаете и тело и душу(психологию)людей?Тогда ответьте на несколько вопросов-я думаю и другим это интересно.1.Почему женщины возбуждения и оргазма достигают разными способами?Самый популярный сейчас вопрос-почему некоторым надо раздвинуть ноги,а другим наоборот сжать?2.Какой гормон возбуждает мужчин,а какой женщин?Есть ли разница между мужским возбуждением и женским?Своими адекватными ответами вы возможно поможете многим стать счастливыми.
Cаша ПетровВ ответ на татьяна бондаренко
татьяна бондаренко
Вы говорите что прекрасно знаете и тело и душу(психологию)людей?Тогда ответьте на несколько вопросов-я думаю и другим это интересно.1.Почему женщины возбуждения и оргазма достигают разными способами?Самый популярный сейчас вопрос-почему некоторым надо раздвинуть ноги,а другим наоборот сжать?2.Какой гормон возбуждает мужчин,а какой женщин?Есть ли разница между мужским возбуждением и женским?Своими адекватными ответами вы возможно поможете многим стать счастливыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помогаю индивидуально ..а на ваши глупости нет вам ответа..это не есть духовность и только похоть
татьяна бондаренкоВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
помогаю индивидуально ..а на ваши глупости нет вам ответа..это не есть духовность и только похоть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,помогаете духовно,индивидуально?А как это?Прийдёт, например,хорошая женщина и начинает жаловаться-"Понимаете,доктор,я замужем,у меня идеальный муж,ребёнок,а я вот его ненавижу,особенно после постели.Он уже начал заглядываться на секретаршу и в своей походи обвиняет меня.Это ведь правда-мне больно когда он...Так что я решила повесится,пусть походь исчезнет-он снова женится и будет жить прилично."Практически к сексопатологу,психологу такое приходится по несколько раз в день слышать.Что им отвечать,чем помочь?Как вы им помогаете,советуете разводится,терпеть боль или мужа кастрировать?
Cаша ПетровВ ответ на татьяна бондаренко
татьяна бондаренко
Да,помогаете духовно,индивидуально?А как это?Прийдёт, например,хорошая женщина и начинает жаловаться-"Понимаете,доктор,я замужем,у меня идеальный муж,ребёнок,а я вот его ненавижу,особенно после постели.Он уже начал заглядываться на секретаршу и в своей походи обвиняет меня.Это ведь правда-мне больно когда он...Так что я решила повесится,пусть походь исчезнет-он снова женится и будет жить прилично."Практически к сексопатологу,психологу такое приходится по несколько раз в день слышать.Что им отвечать,чем помочь?Как вы им помогаете,советуете разводится,терпеть боль или мужа кастрировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и помогаю -чистотой души своей и верой.
татьяна бондаренкоВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
помогаю индивидуально ..а на ваши глупости нет вам ответа..это не есть духовность и только похоть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответ на мои вопросы очень прост-любой гинеколог,эндокринолог,сексопатолог на них ответит.Надеюсь читатели сумеют их с пользой использовать.1.Строение женских половых органов очень индивидуально-от этого и зависит возбуждение,удовольствие.При хорошо развитых малый половых губах,клиторе-они выходят за границы больших губ-женщина легко достигает желаемого-ножки сожмет и результат готов.А при маленьких размерах надо ножки раздвигать,стимулировать вибратором-руками,органом партнёра этого практически невозможно достичь.И рост половых органов как у мужчины,так и у женщины зависит от тестостерона.2.возбуждение вызывает тот же гормон или его аналоги которые содержатся в некоторых травах,лекарствах,пряностях.Например,пряность куркума,трава чабрец.
Cаша ПетровВ ответ на татьяна бондаренко
татьяна бондаренко
Ответ на мои вопросы очень прост-любой гинеколог,эндокринолог,сексопатолог на них ответит.Надеюсь читатели сумеют их с пользой использовать.1.Строение женских половых органов очень индивидуально-от этого и зависит возбуждение,удовольствие.При хорошо развитых малый половых губах,клиторе-они выходят за границы больших губ-женщина легко достигает желаемого-ножки сожмет и результат готов.А при маленьких размерах надо ножки раздвигать,стимулировать вибратором-руками,органом партнёра этого практически невозможно достичь.И рост половых органов как у мужчины,так и у женщины зависит от тестостерона.2.возбуждение вызывает тот же гормон или его аналоги которые содержатся в некоторых травах,лекарствах,пряностях.Например,пряность куркума,трава чабрец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я на такие дури не отвечаю,мадам
татьяна бондаренкоВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
тоды и нечего и думать о мужской плоти,а искать морковку
СсылкаПожаловаться
Что-то,у месье с личностью плохо-уже симптомы раздвоения ясно вырисовываются.То "дури",то совет морковку вместо мужчины использовать!
Пташка
А все ли мужики вообще задумываются о том, чтоб довести свою женщину до удовольствия, многим вообще плевать. Вот и нужен ли с такими мужиками такой секс?
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем