Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли женщина жить без секса

..хорошо когда в больших городах есть много мужчин....а если в селах..маленьких городах.....хорошо что появился интернет через сайты знакомств можно познакомиться ...а если нет..а если женщина инвалид..неподвижна...
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Tatjana Miosga
Если бы она не могла, тогда бы монахини в монастырях мерли, как мухи. Однако, у них довольно приличная продолжительность жизни и хорошее здоровье.
Elena IlyhinaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Если бы она не могла, тогда бы монахини в монастырях мерли, как мухи. Однако, у них довольно приличная продолжительность жизни и хорошее здоровье.
СсылкаПожаловаться
там другой образ бытия...там поклонение всевышнему...в котором они черпают свой смысл жизни...отрекаясь от греха.....хотя сейчас там тоже много грешниц....да и живут они долго в покое и уединении....без шума городского..депрессий...
Elena Ilyhina
там другой образ бытия...там поклонение всевышнему...в котором они черпают свой смысл жизни...отрекаясь от греха.....хотя сейчас там тоже много грешниц....да и живут они долго в покое и уединении....без шума городского..депрессий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если женщина инвалид неподвижный какой ей секс
Татьяна Тасенко
Секс шоп в помощь!
Татьяна Тасенко
Секс шоп в помощь!
СсылкаПожаловаться
неподвижной??
све го
ага ага а ж сама себе конечно секс не может устроить ??? ?? ..вроде сидят взрослые люди а все эта фигня продолжается и пролдолжается ,Секс можно организовать себе когда захочешь..
Светлана)))
Да уж е-мое. Вот уж без чего реально не прожить - так это без секса. Ну помрешь прямо сразу.
Julia Leo
Может.
И даже здоровее будет.
Но СМИ внушают, что женщина должна жить только сексом. И начинать надо как можно раньше, иначе такая женщина неполноценна.
Потом все эти "полноценные" штурмуют женские консультации, гинекологов, проктологов, онкологов, психиатров и все равно пытаются строить свою жизнь исключительно на сексе. Подыхают, но ...
Elena IlyhinaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Может.
И даже здоровее будет.
Но СМИ внушают, что женщина должна жить только сексом. И начинать надо как можно раньше, иначе такая женщина неполноценна.
Потом все эти "полноценные" штурмуют женские консультации, гинекологов, проктологов, онкологов, психиатров и все равно пытаются строить свою жизнь исключительно на сексе. Подыхают, но ...
СсылкаПожаловаться
спорный вопрос...но секс создает и много проблем...болячек и в то же время как элексир.здоровья...
Комментарий удален.Почему?
TaiSS )В ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вам много лет?
Elena IlyhinaВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
вам много лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
105 лет
TaiSS )В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
105 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) смешно...думаю от 45 до 58
Bon-BonВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
282 дня воздержания???? Зачем? Природа нам дала все, для чего лишать себя радости? Здоровее точно не будете, секс для женщины своеобразный массаж, обеспечивающий правильное кровоснабжение внутренних органов, гормоны нормально вырабатываются, эндорфины в конце концов.
Julia LeoВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
282 дня воздержания???? Зачем? Природа нам дала все, для чего лишать себя радости? Здоровее точно не будете, секс для женщины своеобразный массаж, обеспечивающий правильное кровоснабжение внутренних органов, гормоны нормально вырабатываются, эндорфины в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дитятко какое.
Эндорфинное)))
Сходите-ка лучше в онкологию гинекологии. Все про целительный массаж поймете. Дай Бог, чтобы поняли пораньше.
Bon-BonВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Дитятко какое.
Эндорфинное)))
Сходите-ка лучше в онкологию гинекологии. Все про целительный массаж поймете. Дай Бог, чтобы поняли пораньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что я там дожна увидеть? Ну полно, к сожалению, женщин, больных онкологией. Все от секса? А кто не секситься онкологией не болеет? Вы знаете, пахнет нобелевской премией. И предки наши мерли от онкологии, только не знали, как хто называется. Просто человек умирал.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
282 дня воздержания???? Зачем? Природа нам дала все, для чего лишать себя радости? Здоровее точно не будете, секс для женщины своеобразный массаж, обеспечивающий правильное кровоснабжение внутренних органов, гормоны нормально вырабатываются, эндорфины в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
секс для женщины своеобразный массаж, обеспечивающий правильное кровоснабжение внутренних органов
"Массажисты" сейчас должны дружно встрепенуться и завалить Bon-Bon предложениями "массажа"..
Bon-BonВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
секс для женщины своеобразный массаж, обеспечивающий правильное кровоснабжение внутренних органов
"Массажисты" сейчас должны дружно встрепенуться и завалить Bon-Bon предложениями "массажа"..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у меня муж на это есть, свой массажист так сказать.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Да у меня муж на это есть, свой массажист так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда вам должно быть известно, что у человека единое кровообращение. И сердце является главным, кто обеспечивает это правильное кровообращение, включая и кровообращение внутренних органов.

Если у вас с мужем механический секс (массаж внутренних органов) , то он никакого отношения к правильному кровообращению не имеет, а носит только физиологическую функцию, накопил, спустил..))
Bon-BonВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Тогда вам должно быть известно, что у человека единое кровообращение. И сердце является главным, кто обеспечивает это правильное кровообращение, включая и кровообращение внутренних органов.

Если у вас с мужем механический секс (массаж внутренних органов) , то он никакого отношения к правильному кровообращению не имеет, а носит только физиологическую функцию, накопил, спустил..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
механический? бывает автоматический?????
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
механический? бывает автоматический?????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Капец...
Bon-BonВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Капец...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да капец у вас, если у вас секс это "накопил и спустил" и вы никогда не слышали о застое крови в малом тазу. Может вы и не совсем меня поняли, я не призываю сношаться направо и налево, но тезис "воздержание полезно для здоровья" бред полный.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
да капец у вас, если у вас секс это "накопил и спустил" и вы никогда не слышали о застое крови в малом тазу. Может вы и не совсем меня поняли, я не призываю сношаться направо и налево, но тезис "воздержание полезно для здоровья" бред полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня секс всегда эмоциональный просто и хоть я сто лет замужем, все равно эмоциональный. Про застой крови в малом тазу, точно, ничего не слышала.
Воздерживаться, если нужно, могу, на здоровье это никак не отражается..))
Bon-BonВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
У меня секс всегда эмоциональный просто и хоть я сто лет замужем, все равно эмоциональный. Про застой крови в малом тазу, точно, ничего не слышала.
Воздерживаться, если нужно, могу, на здоровье это никак не отражается..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Откуда вы знаете, отражается или нет? Да и если вы замужем, навряд ли у вас были долгие воздержания. Можете погуглить - врачи уже давно сходятся на мнении, что секс полезен и важен. Природа придумала руки и ноги, она же придумала сексуальные влечения, уж наверное не просто так.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Откуда вы знаете, отражается или нет? Да и если вы замужем, навряд ли у вас были долгие воздержания. Можете погуглить - врачи уже давно сходятся на мнении, что секс полезен и важен. Природа придумала руки и ноги, она же придумала сексуальные влечения, уж наверное не просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Природа придумала руки и ноги, она же придумала сексуальные влечения, уж наверное не просто так.
Природа придумала секс с единственной целью, для того, чтобы люди воспроизводили самих себя. Но сделала так, что при этом еще и получали удовольствие. Потому что, если бы они не получали удовольствие, то не занимались бы сексом и человечество бы просто вымерло.
А социум это удовольствие организовал уже как товар для продажи.
Откуда вы знаете, отражается или нет?
Значит, мне это известно. А вы не чувствуете разницу между собой больной и собой здоровой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем