Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, любовь-морковь все-таки?

Смотрю кино.Реклама. Заворотнюк с Чернышевым рекламируют шампунь.И тут(начиталась форума
) "мысля": у НЕЕ двое вполне взрослых детей почти в 46 лет( в апреле), у НЕГО нет детей, а ему 6 февраля было 46 (погуглила
). Женаты с 2008 года ( около 9 лет). И стООлько всего в голове завертелось:
-значит, берут с "прицепом";))))
- если их все устраивает, значит, не ВСЕ мужчины хотят наследников
-должна ли женщина "доказывать" свою любовь рождением общего ребенка?
-что движет мужчиной в таком случае? (удобно, карьера и  тп.)
И тут Пугачеву вспомнила.Да, не сама, ЭКО. Но ведь жить, зная, что ей 68 будет, а детям 4! Но решилась просто жить, семьей, с мужем и совместными детьми, любимыми, желанными. И дело не в деньгах, да?!Тут что-то другое, я думаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Окси
Пугачева отмочила - я до сих пор в себя прийти не могу
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Пугачева отмочила - я до сих пор в себя прийти не могу
СсылкаПожаловаться
Я и сразу не осуждала, а теперь так тем более. Детки растут в любви и радости! Таких бы детей счастливых больше!
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Я и сразу не осуждала, а теперь так тем более. Детки растут в любви и радости! Таких бы детей счастливых больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей маме было 36, а папе 40 когда я родилась. Я знаю что такое " к тебе дедушка пришел " в детском саду.
Пусть они и не пойдут в муниципальный д/ с это не поможет. Дети умные, и считывают разочарование взрослых безошибочно. Они обязательно узнают, что их семья не такая как все. И будут страдать.
Про ранний уход родителей я даже писать не буду - хотя самолично пережила
... ибоВ ответ на Окси
Окси
Моей маме было 36, а папе 40 когда я родилась. Я знаю что такое " к тебе дедушка пришел " в детском саду.
Пусть они и не пойдут в муниципальный д/ с это не поможет. Дети умные, и считывают разочарование взрослых безошибочно. Они обязательно узнают, что их семья не такая как все. И будут страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, это только на личном опыте познается, поэтому и "отмачивают" некоторые, когда в пенсионном возрасте рожают, их-то, небось, вовремя родили
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
К сожалению, это только на личном опыте познается, поэтому и "отмачивают" некоторые, когда в пенсионном возрасте рожают, их-то, небось, вовремя родили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто страдает больше? дети, родители которых по возрасту больше на баб-дедушек смахивают? или родители, которые боятся времени? а разве мало молодых родителей внешне, но немощных внутри? и стариков, у которых глаз горит?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
кто страдает больше? дети, родители которых по возрасту больше на баб-дедушек смахивают? или родители, которые боятся времени? а разве мало молодых родителей внешне, но немощных внутри? и стариков, у которых глаз горит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя жизнь прошла зря(: никогда не видела стариков, у которых глаз горит((
Старики они и есть старики, и никто больше
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Моя жизнь прошла зря(: никогда не видела стариков, у которых глаз горит((
Старики они и есть старики, и никто больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видели! в рекламе банка, мазей, еще чего-то
Федора Конюхова видели? у него и глаз горит, и кой-чего зудит, места себе не находит!
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
видели! в рекламе банка, мазей, еще чего-то
Федора Конюхова видели? у него и глаз горит, и кой-чего зудит, места себе не находит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чаво? в рекламе? ну-ну))) значит, всё-таки и вы "бодрых старичков" не видели )))
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
чаво? в рекламе? ну-ну))) значит, всё-таки и вы "бодрых старичков" не видели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видимо, да... может, на Западе? а?
TВ ответ на Окси
Окси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моего отца никогда за дедушку брата не принимали, а ему столько же было когда брат родился... Он и сейчас весьма неплохо выглядит для 70 лет и перенеся инсульт. Мне бы и в голову никогда не пришло, что моя семья чем то не такая! Родители моего мужа моложе моих. И детей родили рано. И их уже нет, обоих...
АнонимВ ответ на T
T
Моего отца никогда за дедушку брата не принимали, а ему столько же было когда брат родился... Он и сейчас весьма неплохо выглядит для 70 лет и перенеся инсульт. Мне бы и в голову никогда не пришло, что моя семья чем то не такая! Родители моего мужа моложе моих. И детей родили рано. И их уже нет, обоих...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я понимаю. Но я не об этом))) Я о другом) Перечитайте пост, пжл! О мужчинах, которые женятся на женщине с детьми, а родных детей нет. Значит, это любовь к женщине, беЗусловная!Но ЛЮБОВЬ! В которую мало кто верит?! Папе Вашему здоровья!
TВ ответ на Аноним
Аноним
да, я понимаю. Но я не об этом))) Я о другом) Перечитайте пост, пжл! О мужчинах, которые женятся на женщине с детьми, а родных детей нет. Значит, это любовь к женщине, беЗусловная!Но ЛЮБОВЬ! В которую мало кто верит?! Папе Вашему здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо) Трудно судить. Может он вообще бесплоден... А что такую женщину можно полюбить несмотря ни на что, я и не сомневаюсь)
Мюмз 6В ответ на Окси
Окси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, мой брат тоже в детском саду всем говорил, что за ним дедуля пришёл, отца стеснялся, а ему было лет 45-47
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
да, мой брат тоже в детском саду всем говорил, что за ним дедуля пришёл, отца стеснялся, а ему было лет 45-47
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой! это мой грех.папино фото в тетради было, однокурсник взял, папа? нет, дядя. зачем обманула? с мамой на овощном базаре. однокурсница потом спрашивает, мама? нет, тетя..глупо, стыдно сейчас и тогда...но вот так... сейчас думаю, две дочки, надо чтоб гордились,...а ленюсь.. похудеть надо, скинуть 20 кг не менее, но...а родители у меня замечательные! но не звезды)))у обоих в/о.
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
ой! это мой грех.папино фото в тетради было, однокурсник взял, папа? нет, дядя. зачем обманула? с мамой на овощном базаре. однокурсница потом спрашивает, мама? нет, тетя..глупо, стыдно сейчас и тогда...но вот так... сейчас думаю, две дочки, надо чтоб гордились,...а ленюсь.. похудеть надо, скинуть 20 кг не менее, но...а родители у меня замечательные! но не звезды)))у обоих в/о.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне повезло, мои выглядели весьма импозантно, но меня в свет не выводили, везде на гастролях были одни, зато я спокойно жила дома, читала книги и привыкала к самостоятельной жизни, а вот мой сын меня в тонусе держит, не позволяет превратиться в тётку ))
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
мне повезло, мои выглядели весьма импозантно, но меня в свет не выводили, везде на гастролях были одни, зато я спокойно жила дома, читала книги и привыкала к самостоятельной жизни, а вот мой сын меня в тонусе держит, не позволяет превратиться в тётку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я понимаю Вас
так и надо быть-импозантными. а чтоб такими быть, надо быть состоявшимися и хорошо бы состоятельными. вот и получается, что столько ответственности моральной на родителях. не все выдерживают, еще больше не понимают
Еленыч ЕленычВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно все индивидуально. но это перебор! не могу представить наших детей, чтобы стеснялись. а в группе есть родители за 45. как-то и подозрений у детей не возникает.
Мюмз 6В ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
конечно все индивидуально. но это перебор! не могу представить наших детей, чтобы стеснялись. а в группе есть родители за 45. как-то и подозрений у детей не возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раньше такого не было, редкость, за всеми пацаны в джинсиках прибегали, а тут... да и во дворе все дедушкой называли,один такой был
❤✿Камелия К✿❤
Может быть это и любовь–морковь, кто их звезданутых разберёт!))
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Может быть это и любовь–морковь, кто их звезданутых разберёт!))
СсылкаПожаловаться
Форум почитать-так тут половина зведанутых))))))
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
Форум почитать-так тут половина зведанутых))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но до Пугачёвой им всем как до луны))
Елена
Верно, тут что то другое)
МуляНеНервируйМеня
Может и любовь-морковь, но только не в случае Пугачева-Галкин, там все на взаимовыгаде.
МуляНеНервируйМеня
Может и любовь-морковь, но только не в случае Пугачева-Галкин, там все на взаимовыгаде.
СсылкаПожаловаться
И какая ей выгода?
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Окси
Окси
И какая ей выгода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не Пугачева,точно на этот вопрос ответить не могу. По мнениюмногих там все завязано на деньгах,если грубо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем