Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может логика такая?!

Почти год назад расстались. Я подозревала его в измене, вернее уверена что она была. Переживала жутко, но оклемалась. Сейчас (т.е. почти ч/з год) заваливает смс-ками,сначала давай останемся друзьми,
а тут вдруг скучаю, обожаю, забыть не могу.
Только сердце дрогнуть захотело. Но мир то не без добрых людей, показали мне его анкетку на сайте знакомств, висит, ищет групповуху. Вот думаю че надо то? Через год то?
Насколько я понимаю ситуацию с сексом проблем сейчас нет, кто ищет то всегда найдет. Зачем меня то трогать.? (У него спросила-ответ скучаюобожаюзабытьнемогу). Есть здесь по вашему логика?
Bonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
жДуня
Вот не понимаю, раз развелись, значит терпению пришел конец,
значит жить вместе стало невмоготу, значит не смогли найти компромисс,
значит охладели друг к другу,
ушли чувства, взаимопонимание, уважение... Иначе, зачем разводиться?
Неужели это всё может вернуться через год?
Разве можно войти в одну воду дважды? Не меняемся мы кардинально, увы...
Жужа
Логика железная. Через год расставания Вы уже чужая и можно пригласить Вас для групповушки. Вас он хотя бы в лицо точно знает, в отличии от виртуальных.)))
1303mail
Логика таки присутствует.
Либо он вас хочет на групповушку зазвать , либо он тупо тешит свое самолюбие тем, что у вас по его поводу еще что-то ёкает.
А у вас ещё ёкает. Иначе фиг бы вы полезли его анкету смотреть, и тем более не задумывались бы о его логике ))
Василиса
Нормальная логика - одна дома ублажает и обихаживает, а развлекуха на стороне
Ник Валуев
Для мужчин секс это секс, а чувства это чувства и порой одно другому не мешает.
Мюмзик
Наверно всех бывших так на групповуху разводит )))
Хороша Маша да не наша
а зачем вникать в логику человека, которого Вы уже послали? он перестал существовать для Вас - и все. это в Вашу логику надо вникнуть - какого рожна через год в ситуации, когда уже год назад "все было ясно" - Вы отвечаете на его смски, а не игнорируете его.
12
Жалоба отправленаОтменить