Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может логика такая?!

Почти год назад расстались. Я подозревала его в измене, вернее уверена что она была. Переживала жутко, но оклемалась. Сейчас (т.е. почти ч/з год) заваливает смс-ками,сначала давай останемся друзьми,
а тут вдруг скучаю, обожаю, забыть не могу.
Только сердце дрогнуть захотело. Но мир то не без добрых людей, показали мне его анкетку на сайте знакомств, висит, ищет групповуху. Вот думаю че надо то? Через год то?
Насколько я понимаю ситуацию с сексом проблем сейчас нет, кто ищет то всегда найдет. Зачем меня то трогать.? (У него спросила-ответ скучаюобожаюзабытьнемогу). Есть здесь по вашему логика?
Bonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
где где... видать группу побольше на групповуху собирает....логика... самой то не противно ещё и о логике задумываться????
_____(!!!)_____
без тебя групповуха на полшестого!
Лиана Мисска
Логика есть. Скорее всего в ваших прежних отношениях его всё устраивало, жена рядом готовит, убирает, рубашечки ему наглажевает, а он весь холеный на лево поглядывает. Сейчас возможно секс есть, а заботы о нем нет. Вот он и хочет вернуть прежние времена, когда жена заботиться о нем, а он в это время на сайте знакомств подыскивает девушку для свободного время припровождения! Держитесь от него подальше! У мужчин не бывает действий без логики...
Лиана Мисска
Логика есть. Скорее всего в ваших прежних отношениях его всё устраивало, жена рядом готовит, убирает, рубашечки ему наглажевает, а он весь холеный на лево поглядывает. Сейчас возможно секс есть, а заботы о нем нет. Вот он и хочет вернуть прежние времена, когда жена заботиться о нем, а он в это время на сайте знакомств подыскивает девушку для свободного время припровождения! Держитесь от него подальше! У мужчин не бывает действий без логики...
СсылкаПожаловаться
да не жена я, тьфу тьфу, но любила-козла
Ласточка Небесная
херачит он так всем своим бывшим..авось где перепадет пока затишье)))
не ищите логику,и не думайте,что энто у него сурьёзно..
как правило предлагают остаться друзьями,типа общение давай оставим те, кто держит вас на всяк случай как запасной аэродром..
не отвечайте на смски..потому что это тупизм и виртуал..если бы хотел серьёзно встречи ,а не на трах-позвонил бы и добился встречи..а так ..нескольким адресатам подряд одновременно закидывает..почитайте внимательно..имя то ведь ваше не пишет,всё общие фразы..а вы -ведетесь..хотите быть лохушкой?тогда следуйте велению сердца)))
Ласточка Небесная
херачит он так всем своим бывшим..авось где перепадет пока затишье)))
не ищите логику,и не думайте,что энто у него сурьёзно..
как правило предлагают остаться друзьями,типа общение давай оставим те, кто держит вас на всяк случай как запасной аэродром..
не отвечайте на смски..потому что это тупизм и виртуал..если бы хотел серьёзно встречи ,а не на трах-позвонил бы и добился встречи..а так ..нескольким адресатам подряд одновременно закидывает..почитайте внимательно..имя то ведь ваше не пишет,всё общие фразы..а вы -ведетесь..хотите быть лохушкой?тогда следуйте велению сердца)))
СсылкаПожаловаться
пишет имя, но в целом вы наверное правы. хотя все прежние попытки собственно как и это заканчивались его посылом в даль....
Ласточка НебеснаяВ ответ на Bonna
Bonna
пишет имя, но в целом вы наверное правы. хотя все прежние попытки собственно как и это заканчивались его посылом в даль....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
игнорьте вы таких трусливых мудаков)))
жаль,что Вам это нравится..ну на таких как вы и процветает их удача)))
Ласточка Небесная
игнорьте вы таких трусливых мудаков)))
жаль,что Вам это нравится..ну на таких как вы и процветает их удача)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, нет не повелась я, назначал встречу, не пошла никуда. Просто это человек был мне дорог, остюда и вопрос. Представить теперь самой просто сложно, как же с таким козлом связаться угораздило))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Bonna
Bonna
да, нет не повелась я, назначал встречу, не пошла никуда. Просто это человек был мне дорог, остюда и вопрос. Представить теперь самой просто сложно, как же с таким козлом связаться угораздило))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
назначить встречу и не пойти)))вы в ловушке,как лохушка)))
поверьте,он думает что вы до сих пор по нему сохнете и убиваетесь,но вот понтуетесь..ну ничо попонтуетесь и перестанете...
оттого и атака усиливается..
с такими играть в кошки мышки-унизительно..потому как у них свое видение ситуации..это им добавляет весу в собственных глазах)))
Ласточка Небесная
назначить встречу и не пойти)))вы в ловушке,как лохушка)))
поверьте,он думает что вы до сих пор по нему сохнете и убиваетесь,но вот понтуетесь..ну ничо попонтуетесь и перестанете...
оттого и атака усиливается..
с такими играть в кошки мышки-унизительно..потому как у них свое видение ситуации..это им добавляет весу в собственных глазах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не думала что в ловушке.Хотела пойти сначала, а когда по анкету узнала, какие нафиг встречи. Может и правда я лох.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Bonna
Bonna
не думала что в ловушке.Хотела пойти сначала, а когда по анкету узнала, какие нафиг встречи. Может и правда я лох.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вас остановила тока анкета????
вы не только лохушка,вы ещё и до сих пор мечтаете,что Вы фея))
это я не о злости и не обидеть Вас..просто хочется что бы забили на чувака,в прямом и переносном смысле..таких как он это бьёт сильнее..когда полнейший игнор..ведь нет чувства собственной невьебенн..ти..его просто поимели и зыбыли..а это только его прерогатива!иметь и забывать!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Bonna
Bonna
не думала что в ловушке.Хотела пойти сначала, а когда по анкету узнала, какие нафиг встречи. Может и правда я лох.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаете,ваша с ним переписка говорит ему,что у вас в личной жизни не айс..поэтому,кривляетесь типа..
у мужчин всё просто..есть новая любовь-забыта напрочь старая...
отсюда они делают такие же выводы..что если бы кто то у вас был-какое на фиг общение и обсуждение встречи?послали бы сразу с игнором навсегда..а Вы трепыхаетесь..себе можете говорить сколько угодно,что типа Вы из вежливости..мужчина видит это по своему..
поэтому вот это наше женское проявление вежливости они воспринимают как манипуляцию..типа,ага!ждет ,надеется что на коленях приползу)))потому и разорвала отношения-ждала,что прогнусь..ничо,сделаю так,что сама на коленях приползешь..и ведь в реальности так и получается..большинствоженщин ведь разрывают отношения и уходят первые!,а потом возвращаются..но лучше от этого не становится уже..разбитую чашку не склеишь..
Хитрая Лиса ;)В ответ на Bonna
Bonna
да, нет не повелась я, назначал встречу, не пошла никуда. Просто это человек был мне дорог, остюда и вопрос. Представить теперь самой просто сложно, как же с таким козлом связаться угораздило))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну было и было. НО - умерла так умерла. Не ведитесь на смс. Игнор на месяц , чисто в профилактических целях. Главное , не сдаваться.
elena.platovaВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Ну было и было. НО - умерла так умерла. Не ведитесь на смс. Игнор на месяц , чисто в профилактических целях. Главное , не сдаваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут год не помог!!! Месяц точно не вылечит.
Хитрая Лиса ;)В ответ на elena.platova
elena.platova
Тут год не помог!!! Месяц точно не вылечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Корректируем лечение - не меньше года в игнор )) . Чёрный список .
elena.platovaВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Корректируем лечение - не меньше года в игнор )) . Чёрный список .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может стоит вообще вычеркнуть и переключить внимание??
Хитрая Лиса ;)В ответ на elena.platova
elena.platova
Может стоит вообще вычеркнуть и переключить внимание??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так мы первую часть исполняем и незамедлительно приступаем ко второй )
Гелла
Групповуха то час от силы длится, а после нее и пообщаться хочется, знаете.
Valery L.В ответ на Гелла
Гелла
Групповуха то час от силы длится, а после нее и пообщаться хочется, знаете.
СсылкаПожаловаться
А общение в пределах группы не рассматривается никак?
Татьяна
Он наверно и другим бывшим такие смс шлет, групповуху собирает)), выкинуть из головы его, на все попытки вас шевельнуть не реагировать)).
Алекса
А зачем в анкетку то полезла?Пусть это был бы его скелетик в шкафу!
BonnaВ ответ на Алекса
Алекса
А зачем в анкетку то полезла?Пусть это был бы его скелетик в шкафу!
СсылкаПожаловаться
да слава Богу, что полезла. Иначе и правда могла бы поверить
Джоли
Ну так не каждый раз группой-то - утомительно. Надо и с кем-нить одним для разнообразия в половом секасе)))
А если серьезно, автор, ваш бывший вас достает, потому что ему доставляет удовольствие наблюдать и/или знать, что вы ведетесь и начинаете дергаться как поросенок на веревке - логику искать, по анкетам шарить...
Наша Таня
А может он и не в серьез? Мало ли кто, где и в качестве кого регистрируется? Читаешь, как народ пытается познакомиться на различных сайтах и что? По-моему положительных результатов мало у кого есть. Никто к этому серьезно не относится. Я вот даже этот форум считаю , мягко говоря, местом, о котором не хотела бы говорить никому. Поэтому и пишу с рабочего компьютера.
Светлана
Это значит у него безрыбье, а Вы, извините, рак (((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем