Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может лучше было нахамить

Рассталась со своим любимым. Долго расставалась. Сначала - с сильными эмоциями, потом вяло. Надоело Даже перестало забавлять.
Вчера, наконец, рассталась.
Но у меня есть одна особенность. Я всегда стремлюсь расстаться, сказав бывшему несколько теплых слов. Как показывает жизнь, это - плохая привычка.
Теперь он мне смски шлет - Спокойной ночи, моя бывшая девушка.

Опупеть.

До этого тоже с парнем расставалась. Тоже хотела быть в дружеских отношениях, так он звонил вечерами, иногда это вредило моим новым отношениям.
Пришлось "ударить ниже пояса", заявив о его слабых мужских способностях. Помогло - звонить перестал.
Что же получается - обязательно надо нахамить, чтоб от тебя ушли с концами (и с "концами"))))?
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Торопыга
Концы пусть оставляют. В хозяйстве все сгодится!
Рыбка моя
Может! А то будет считать вас запасным аэродромом!
М.А.
а чтоб не попробовать валить по-английски?)
Излишняя доброта - зло)
Zero
Хамить не надо, но при этом важно понимать, что "расстаться друзьями" могут только люди, которые взаимно охладели друг к другу, а если это в одностороннем порядке, ничего не выйдет. Видимо плохо вы объясняли им свою позицию и давали надежду на что-то.
Рыжий ПесецВ ответ на Zero
Zero
Хамить не надо, но при этом важно понимать, что "расстаться друзьями" могут только люди, которые взаимно охладели друг к другу, а если это в одностороннем порядке, ничего не выйдет. Видимо плохо вы объясняли им свою позицию и давали надежду на что-то.
СсылкаПожаловаться
Да)))) Проще нахамить))) Да и новый ревновать не будет к толпе друзей
Marina Lindholm
А зачем вы стараетесь остаться друзьями? Вроде как умерла так умерла? Или уж так - если с человеком расстаешься - значит с ним невозможно остаться вместе. Тогда рвать и все... А если есть возможность остаться вместе - зачем тогда рвать? А вы и рвете, и хотите остаться друзьями.,,Вот их и колбасит...
Рыжий ПесецВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А зачем вы стараетесь остаться друзьями? Вроде как умерла так умерла? Или уж так - если с человеком расстаешься - значит с ним невозможно остаться вместе. Тогда рвать и все... А если есть возможность остаться вместе - зачем тогда рвать? А вы и рвете, и хотите остаться друзьями.,,Вот их и колбасит...
СсылкаПожаловаться
ну как это)))) Хочется выглядеть такой интеллигентной барышней
Marina LindholmВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
ну как это)))) Хочется выглядеть такой интеллигентной барышней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчики это понимают примерно так. Я тебе сказала - это конец, но ты такой клевый парень, а это значит - не конец, я пошутила, я тебя проверяю, если ты будешь правильно себя вести - возьмешь назад...Буду звонить часто, а там война покажет. Вдруг обломится еще пара раз с ней...
Колибри .В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Мальчики это понимают примерно так. Я тебе сказала - это конец, но ты такой клевый парень, а это значит - не конец, я пошутила, я тебя проверяю, если ты будешь правильно себя вести - возьмешь назад...Буду звонить часто, а там война покажет. Вдруг обломится еще пара раз с ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Фабиана
обрубать нити надо резко
Алёна БеспалькоВ ответ на Фабиана
Фабиана
обрубать нити надо резко
СсылкаПожаловаться
обрубать нити надо резко И концы тоже))
толик омельченко
конечно, тока так... вот примерно: помнишь то время когда мы любили друг друга, когда клялись в верности до конца, когда....когда....в общем чмо ты!!!!и усе...
ns2483@mail.ru
не всегда, но иногда приходится и так делать чтоб отстали.
СаШа БЕЛИКОВ
ну канешна канешна чё за бред?
ЛЕДЕНЕЦ
Вам легко рассуждать о подобной дружбе, если расставание происходит по вашей инициативе, а если у вас чувства на взлете, а расстаются с вами? Что тогда вы скажете "о дружбе после отношений"?
Рыжий ПесецВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Вам легко рассуждать о подобной дружбе, если расставание происходит по вашей инициативе, а если у вас чувства на взлете, а расстаются с вами? Что тогда вы скажете "о дружбе после отношений"?
СсылкаПожаловаться
Да в том-то и фиг, что все почти обоюдно, а не так, что он весь на взлете, а я сверкаю пятками
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да в том-то и фиг, что все почти обоюдно, а не так, что он весь на взлете, а я сверкаю пятками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда расставаться нужно тем манером, который послесловия не оставляет, не понимает человек тактичного отказа, можно и прямо послать. (Это конечно крайности, но это я так, для более ясной картины)
Рыжий ПесецВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Тогда расставаться нужно тем манером, который послесловия не оставляет, не понимает человек тактичного отказа, можно и прямо послать. (Это конечно крайности, но это я так, для более ясной картины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и получается, что хамство неизбежно))
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Гротеск
Комментарий удален.Почему?
Ага))) А когда кто новый появится, вот радости-то будет от таких смсок)))
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Гротеск
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Предусмотрительная))))))))))
Парень, который был до бывшего сильно повредил своими звонками. Вот, стараюсь избежать повторов
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Гротеск
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да он думал (новый), что я погуливаю регулярно. Говорил - гуляй, сколько хочешь, только обязательно возвращайся, я тебя приму назад без разговоров.
Задолбалась объяснять, что не гуляю. И рассталась
сумасшедшая иногда
что за бред как можно друзьями расстаться,ну лично мое мнение!если была любовь чувства...ну конечно если нет ничего,или как выше было сказано совсем охладели друг к другу,то как то может быть...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем