Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может лучше ответить?

Для меня смешно слышать как "мужчина", за моей спиной, громким, басистым голосом выкрикивает оскорбления, то же касается женщин. Я отношусь к ним с жалостью. Может они думают, что я боюсь? Я думаю отвечать на сплетни и оскорбления так низко... Или лучше ответить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Nickеа́
Не дала важному человеку?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не дала важному человеку?
СсылкаПожаловаться
а может он извращенец?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
а может он извращенец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может это ты извращенец?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
а может это ты извращенец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неет фууу
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
неет фууу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так жешь не узнаешь, пока не убедишься )))
Rico.Hub +
Давай историю, колись, кто обидел, а мы решим, отвечать или нет.
Irina
Бросок через спину с прогибом будет красочнее.
Зина Никитина
Это вы ниже писали о "важном" человеке"?
bruja
Госпидя, чой-то вы с ними такое сделали, что они всей компанией матом вас кроют?
Anna AvonarThiS
хто обозвали и за что?
Ольга Ивановна
Вам совершенно неважен важный человек? Поэтому посвящаете ему вторую тему в течение 15 минут.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вам совершенно неважен важный человек? Поэтому посвящаете ему вторую тему в течение 15 минут.
СсылкаПожаловаться
а вас не раздражает, когда к вам навязываются, меня очень, так и хочется подлить маслица в огонь
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
а вас не раздражает, когда к вам навязываются, меня очень, так и хочется подлить маслица в огонь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не там плещете маслом. И с огнем.. поосторожнее.
АННА АНИНА
А что кричат ?
Nickеа́В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А что кричат ?
СсылкаПожаловаться
Динамааа!
Машка
а зачем вы повод даете? и мужчины, иженщины кричат? мдаа, походу, еще та вы с... )))
Ани
Игнор и нежелание оправлываться - это проявление силы. Люди подсознательно считают правыми и сильными тех, кто не оправдывается, не участвует в склоках, ведет себя снизходительно и великодушно.
Пусть шакалы и змеи грызутся и копашаться там внизу, у наших ног. Пусть гавкают и исходят ядом. Сами же от этого и помрут.
"Если достаточно долго сидеть у реки, можно заметить, как мимо поплывут трупы врагов"
АнонимВ ответ на Ани
Ани
Игнор и нежелание оправлываться - это проявление силы. Люди подсознательно считают правыми и сильными тех, кто не оправдывается, не участвует в склоках, ведет себя снизходительно и великодушно.
Пусть шакалы и змеи грызутся и копашаться там внизу, у наших ног. Пусть гавкают и исходят ядом. Сами же от этого и помрут.
"Если достаточно долго сидеть у реки, можно заметить, как мимо поплывут трупы врагов"
СсылкаПожаловаться
стараюсь)
യиленисинелиஐ
осенью что-то подобное было, именно такой расклад ( тема), видимо, затянувшийся "террор"
VP VP
Не знаю, мне не кричат))
Ника Валуев
поцарапает машину гвоздиком на виду у владельца и идет как бы и не она.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
поцарапает машину гвоздиком на виду у владельца и идет как бы и не она.
СсылкаПожаловаться
до этого не додумалась(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем