Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может меня уже и маразм накрыл,

но вот какая тенденция мною подмечена. Ни для кого не секрет, что в нашем царстве-государстве
очень популярны разновозрастные пары. Ну да ладно, хай мужики с жиру бесятся, понять можно.
Непонятно другое. У меня стойкое ощущение того, что мода на молоденьких жен пропагандируется на
уровне государственной политики. По зомбоящику сплошь и рядом передачи о том, как удачные и
состоявшиеся мужчины хрен знает во-сколько лет женились на молодках, нарожали деток в 60 лет
(например). Рассказывают о том, как они счастливы (Барыкин не считается). В любимой передаче
моей бабушки Розя Сябитова сотоварками хором вещают о том, что в 27 барышня уже неликвид и
должна хватать абы кого. Да что там шоубиз и просто биз. Вся страна знает о том, что господин Пу сдал
жену в монастырь и строит личное счастье с Алинкой ( между прочим в Европе
Берлускони за шашни на стороне с поста премьера пнули). Это что? Руководство к
действию? Намеренное засорение мозгов? Мужики, на всех-то монастырей не хватит.

Пы. Сы. Вот не идут мне черные платки…ну ни как.
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
870
14567891035
helena grigorieva
О чем речь - то , человек с половиной лица ? o_O
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Читайте, человек с целым туловищем)
helena grigorievaВ ответ на SVAN
SVAN
Читайте, человек с целым туловищем)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Пусть ваши хитросплетения ваш психиатр распутывает .
Колобок и два жирафаВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Мне был сорок один .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мировоззрений, че-то я совсем безграмотно писать стала - позорище!
Ирина*В ответ на Маргоша
Маргоша
был такой одиозный персонаж на форуме - всех женщин в двойных стандартах и меркантильности обвинял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот как на грех включила первый канал, а там во всю лысеющий Дибров с юной прелестницей женой))))))
МаргошаВ ответ на Ирина*
Ирина*
А я вот как на грех включила первый канал, а там во всю лысеющий Дибров с юной прелестницей женой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да? а у меня мультики на 1-м
amoremioВ ответ на Ирина*
Ирина*
А я вот как на грех включила первый канал, а там во всю лысеющий Дибров с юной прелестницей женой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот Дибров конкретно меня бесит. мерзкий он какой то...фу...губы какие то мокрые.взгляд как у придурка.
КактусВ ответ на amoremio
amoremio
вот Дибров конкретно меня бесит. мерзкий он какой то...фу...губы какие то мокрые.взгляд как у придурка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даааа!!! Мокрые губы - это фуууу...
дело не в никеВ ответ на amoremio
amoremio
вот Дибров конкретно меня бесит. мерзкий он какой то...фу...губы какие то мокрые.взгляд как у придурка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
буэээ
Персефона АВ ответ на amoremio
amoremio
вот Дибров конкретно меня бесит. мерзкий он какой то...фу...губы какие то мокрые.взгляд как у придурка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот Дибров конкретно меня бесит. мерзкий он какой то...фу...губы какие то мокрые.взгляд как у придурка.
А я думала, что я одна такая, которую сей нарцисс бесит
Персефона А
вот Дибров конкретно меня бесит. мерзкий он какой то...фу...губы какие то мокрые.взгляд как у придурка.
А я думала, что я одна такая, которую сей нарцисс бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я его видеть не могу! мерзость эту.фу.
ELENA KВ ответ на Ирина*
Ирина*
А я вот как на грех включила первый канал, а там во всю лысеющий Дибров с юной прелестницей женой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего. девчонока щас подрастет, зубки прорежутся и будет лететь этот дибров пердеть и радоваться. когда доить уже его нельзя будет
БожаВ ответ на Маргоша
Маргоша
был такой одиозный персонаж на форуме - всех женщин в двойных стандартах и меркантильности обвинял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это который Бочерыжкин?
elena.platovaВ ответ на Божа
Божа
Это который Бочерыжкин?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты шо??? Сыроега-это брат по духу Улисске
БожаВ ответ на elena.platova
elena.platova
ты шо??? Сыроега-это брат по духу Улисске
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой! Точна! Склероз, однако!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Маргоша
Маргоша
был такой одиозный персонаж на форуме - всех женщин в двойных стандартах и меркантильности обвинял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляю какой у него голос. Неприятный стопудово! Сам, кстати, был не чужд двойных стандартов и меркантильности.
Сколопендра (сама доброта)
Представляю какой у него голос. Неприятный стопудово! Сам, кстати, был не чужд двойных стандартов и меркантильности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во именно)))
АнонимноВ ответ на Маргоша
Маргоша
(голосом Сыроежки) - а это потому, что у мужчин двойные стандарты!!!!Свою дочку небось старпёру не отдадут, а сами не прочь со свежачком....
СсылкаПожаловаться
(голосом Сыроежки) - а это потому, что у мужчин двойные стандарты!!!!Свою дочку небось старпёру не отдадут, а сами не прочь со свежачком....
Грешен.
Только свежачок мне исключительно для эстетического удовольствия, духовного развития. Сунул-вынул - и досвидания тоесть.
МаргошаВ ответ на Анонимно
Анонимно
(голосом Сыроежки) - а это потому, что у мужчин двойные стандарты!!!!Свою дочку небось старпёру не отдадут, а сами не прочь со свежачком....
Грешен.
Только свежачок мне исключительно для эстетического удовольствия, духовного развития. Сунул-вынул - и досвидания тоесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
растлитель малолетних??? Чем заинтересовывашь?
АнонимноВ ответ на Маргоша
Маргоша
растлитель малолетних??? Чем заинтересовывашь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
растлитель малолетних??? Чем заинтересовывашь?
Я ленивый. Если рыба сама в сети не идёт - то фигли гоняться? А всякие там приманки да прикормы да блёсны - нечестный приём.
МаргошаВ ответ на Анонимно
Анонимно
растлитель малолетних??? Чем заинтересовывашь?
Я ленивый. Если рыба сама в сети не идёт - то фигли гоняться? А всякие там приманки да прикормы да блёсны - нечестный приём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на что рыбка клюёт тогда?
АнонимноВ ответ на Маргоша
Маргоша
а на что рыбка клюёт тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на что рыбка клюёт тогда?
Спросите рыбака.
Видите же (по времения моего здесь присутствия), что я прогуливаю рыбалку :-))
Кобра СкармВ ответ на Анонимно
Анонимно
а на что рыбка клюёт тогда?
Спросите рыбака.
Видите же (по времения моего здесь присутствия), что я прогуливаю рыбалку :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))рыбак-прогульщик... вот значит кто мы такие )))
ГАЛИСВ ответ на Маргоша
Маргоша
растлитель малолетних??? Чем заинтересовывашь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
растлитель малолетних??? Чем заинтересовывашь?

Так малолетних заинтересовывать не надо!
И усилий прилагать не нужно, со взрослой бабой " сунул-вынул" не прокатит, там поработать придется, и физически и интеллектуально.
Мы-то на такую байду как у Анонимно не клюнем, а малолетки могут.
И потом потенция! Если стоит на молодую красивую нимфу, так это нормально, а вот если на старую, уже не свежую, с морщинками и т п так это подвиг! Значит мужик еще ого-го!
Для меня показатель, если мужик пошел по малолеткам, значит потенция слабеет, и чем больше этих малолеток, тем хуже. Доказывает он себе, что еще могёт, что есть порох в пороховницах)))))
МаргошаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
растлитель малолетних??? Чем заинтересовывашь?

Так малолетних заинтересовывать не надо!
И усилий прилагать не нужно, со взрослой бабой " сунул-вынул" не прокатит, там поработать придется, и физически и интеллектуально.
Мы-то на такую байду как у Анонимно не клюнем, а малолетки могут.
И потом потенция! Если стоит на молодую красивую нимфу, так это нормально, а вот если на старую, уже не свежую, с морщинками и т п так это подвиг! Значит мужик еще ого-го!
Для меня показатель, если мужик пошел по малолеткам, значит потенция слабеет, и чем больше этих малолеток, тем хуже. Доказывает он себе, что еще могёт, что есть порох в пороховницах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пожалеть слабеющих мужиков, что-ли....))
ГАЛИСВ ответ на Маргоша
Маргоша
пожалеть слабеющих мужиков, что-ли....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть их молодые жалеют))))
14567891035
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем