Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2015, Главная форумов

Может мне к врачу пора?

Суть проблемы в том что я не могу заставить себя выкинуть вовремя просроченную косметику лекарства, 
старую одежду-обувь. и ведь понимаю что первое это фактически яд, а одежда затасканная до дыр и дырявые сапоги и бомжам то не отдашь ..стыдно! раз в пол года могу собрав силу воли в кулак выкинуть весь этот хлам, но перед этим неделю готовлюсь морально..чуть ли не мантры читаю.."надо выкинуть, надо выкинуть...."
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Мысли Вслух
Сколько вам лет? По моему вы из эпохи совка. У меня мама такая же. Думаю это из за того что привыкла на всем экономить и трудно все доставалось.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Сколько вам лет? По моему вы из эпохи совка. У меня мама такая же. Думаю это из за того что привыкла на всем экономить и трудно все доставалось.
СсылкаПожаловаться
мне 28
СсылкаПожаловаться
Аноним
мне 28
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда точно к врачу...
Или делайте как я. Собирайте все в пакеты , кроме просрочки конечно, и отвозите в благотворительную организацию. Кому то облегчите жизнь
СсылкаПожаловаться
Анжелика К
у меня бабушка такая была, я у нее ревизию проведу, хлам и просрочку выкину, она печалилась всегда долго, обижалась
СсылкаПожаловаться
Анжелика К
у меня бабушка такая была, я у нее ревизию проведу, хлам и просрочку выкину, она печалилась всегда долго, обижалась
СсылкаПожаловаться
А у меня мама такая, бабушка все выкидывала. Я походу в бабушку.
СсылкаПожаловаться
Ну и заголовочек у вас! У меня вообще это все может десятилетиями валяться, пока под горячую руку не попадет..
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Думайте о том, что старые, ненужные, поношенные вещи засоряют энергетику и препятствуют успеху. Это из фен-шуй)) Я всегда об этом думаю, когда жалею что-нибудь выкинуть
Сейчас жалости никакой уже нет, все ненужное пакетами выношу.. Это старая советская привычка все копить, которой страдали мои бабушка, дедушка и родители. Я однажды так кучу посуды просто выкинула и достала более красивую, которую зачем-то хранили просто так. В моем доме сейчас только все необходимое.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Думайте о том, что старые, ненужные, поношенные вещи засоряют энергетику и препятствуют успеху. Это из фен-шуй)) Я всегда об этом думаю, когда жалею что-нибудь выкинуть
Сейчас жалости никакой уже нет, все ненужное пакетами выношу.. Это старая советская привычка все копить, которой страдали мои бабушка, дедушка и родители. Я однажды так кучу посуды просто выкинула и достала более красивую, которую зачем-то хранили просто так. В моем доме сейчас только все необходимое.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что))) Как я подобную чистку провожу, так обязательно что-то хорошее происходит)) А в Вашем случае энергия просто застаивается
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Не за что))) Как я подобную чистку провожу, так обязательно что-то хорошее происходит)) А в Вашем случае энергия просто застаивается
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Я ток одно не пойму,для чего вам сапоги дырявые?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ну, может когда-то порвались, она их убрала в надежде когда-нибудь починить
так и лежат 10 лет
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Ну, может когда-то порвались, она их убрала в надежде когда-нибудь починить
так и лежат 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там даже бомжам не отдашь,видать и починке не подлежат,удивляюсь маленько.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Так там даже бомжам не отдашь,видать и починке не подлежат,удивляюсь маленько.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Значит, ей просто было жаль их выкидывать (дорогие когда-то были, дефицитные, югославского производства времен СССР

) Вот и хранятся как память
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Значит, ей просто было жаль их выкидывать (дорогие когда-то были, дефицитные, югославского производства времен СССР

) Вот и хранятся как память
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда их надо в сервант поставить ,род стекло и любоваться)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Тогда их надо в сервант поставить ,род стекло и любоваться)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5

сервант тоже поди 60-х годов с отломанными дверцами. Как раз норм смотреться будет.
СсылкаПожаловаться
Lida Lida

сервант тоже поди 60-х годов с отломанными дверцами. Как раз норм смотреться будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну все не настолько печально=)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда собери сегодня же весь хлам из обуви(хотя бы) и на помойку.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда уже радует))) Соберитесь прям сегодня и хотя бы часть отнесите на помойку. Я сама росла в семье, где все всегда копили. Вы не представляете, как меня это бесило. Потом я взялась за ту квартиру... Освободилось 3 шкафа, кладовка. Я из нее мини-гардеробную сделала потом. Хорошо, что я одна в скором времени стала жить. Муж тоже не любит выкидывать. Но я его не слушаю. Лишнее хламье на меня давит морально
СсылкаПожаловаться
Lida Lida

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так про него и вспомнила,по этой причине))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
а затасканная одежда с дырами?
СсылкаПожаловаться
Анжелика К
а затасканная одежда с дырами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это хоть на тряпки половые пустить ,можно понять как то.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ну это хоть на тряпки половые пустить ,можно понять как то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
ну тут да, могу согласиться, если на тряпки половые
СсылкаПожаловаться
Анжелика К
ну тут да, могу согласиться, если на тряпки половые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обувь протереть,полы по быстрому(кухня ,прихожая),тут же выкинул(на тряпки рву),собаченок был тоже(лапы протер с прогулки ) и выкинул,ну поняли и экономия времени и полы мыть,шурувать меньше.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Обувь протереть,полы по быстрому(кухня ,прихожая),тут же выкинул(на тряпки рву),собаченок был тоже(лапы протер с прогулки ) и выкинул,ну поняли и экономия времени и полы мыть,шурувать меньше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
у меня для этих целей тоже неликвид - платья дочки, из которых она выросла) и постельное белье старое на тряпки идёт
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru