Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может морда виновата?

Почти поругались сегодня с подругой.
Она начала жить с мужчиной на 10 лет её старше. Она у него шестая по счёту, с кем он успел побывать в официальном браке, или просто сожительствовал. Я ей говорю "нафиг он тебе нужен? 5 баб не просто так от него сбежали. Ладно одна, ну две... Но когда 5 - это 100% его вина. Не могут все 5 плохими быть, а он хороший" Она же ничего не понимает "ему просто не везло, одна пила, другая - дура была, третья - неряха" и все тому подобное... "Со мной он другой, надёжный, добрый, ласковый"... Как скоро он себя проявит? Или я ошибаюсь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ей 27, ему 38
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну все равно - на безрыбье и рак рыба.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, ну все равно - на безрыбье и рак рыба.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, что она очень симпатичная. И парни у неё хорошие были, но подбирает всякий неликвид
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что она очень симпатичная. И парни у неё хорошие были, но подбирает всякий неликвид
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не родись красивой...
ЛарЫсса
Нам потом отпишитесь,ладно?
ЛарЫсса
Нам потом отпишитесь,ладно?
Ololo Trololo
Какой смысл мужику говорить со сколькими он сожительствовал? Либо 1-3 либо задрот рукоблудер
Lida RomanoFF
А если бы он просто пое....5-60-290 баП,и об этом не было бы известно,как бы вы отреагировали на появление его в жизни вашей подруги? У каждого из нас есть "багаж прошлых отношений",возможно именно с этой женщиной,ему будет-хорошо и уютно?

Не лезьте.
Это её жизнь. Свои шишки она сама себе набьёт.
Юлия-я
скорее всего не ошибаетесь..но подруга должна сама набить свои шишки. не хотите ее потерять,не лезьте..
Mariya
все равно она вас не послушается, так что просто порадуйтесь за нее
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
все равно она вас не послушается, так что просто порадуйтесь за нее
СсылкаПожаловаться
ваши подозрения вполне оправданы, вы лучше просто купите попкорн и ждите Санта Барбары
зефиринка
Требовательный мужчина, никак не найдёт свой идеал. В окончании остановится на стервочке. Судя по тому какой Вы возраст написали - уже не долго осталось.
Кира _
Можете и ошибиться, кстати. Я понасмотрелась на современных баб, и бухают, и неряхи, и дуры
Диана
Что ты так озаботилась ее личной жизнью?Не все ли ровно.Девчат вот вам делать нечего.Вот поверь мне.Поверь.Ничего не стоит в глубинах твоего подсознания за этим хорошего.Это тебе любой психолог скажет)
Диана
Во вторых.Дур разношерстных,как собак не резанных.Может такое быть.
Ля Ля
Убеждать ее - гиблое дело.
Можно просто наблюдать.
Можно делать ставки на сроки (с другими подружками)
ольга алексеева
надёжных увы , нет , все сволочи . Он к ней на всё готовое пришел или к себе её жить забрал ? Если к ней , то скоро её кошелёк высасывать начнёт .
Е.
А чего Вы лезете в её личную жизнь?
Не исключено, что они обретут друг с другом счастье.
В отношениях двух людей не должно быть кого-то третьего.
Это её жизнь, пусть строит так, как считает нужным.
Юлия Новикова
Нашла она себе того самого....когда поймёт, кто он, будет Вам же плакаться....
Милена дочь Диогена
Его с подругой обсуждать бесполезно, она им очарована. Я бы сказала подружке, что с такой как ты - доброй, умной, понимающей, заботливой - любой мужчина будет счастлив!
Ирина
Максим Дунаевский только в седьмом браке задержался
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем