Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может морда виновата?

Почти поругались сегодня с подругой.
Она начала жить с мужчиной на 10 лет её старше. Она у него шестая по счёту, с кем он успел побывать в официальном браке, или просто сожительствовал. Я ей говорю "нафиг он тебе нужен? 5 баб не просто так от него сбежали. Ладно одна, ну две... Но когда 5 - это 100% его вина. Не могут все 5 плохими быть, а он хороший" Она же ничего не понимает "ему просто не везло, одна пила, другая - дура была, третья - неряха" и все тому подобное... "Со мной он другой, надёжный, добрый, ласковый"... Как скоро он себя проявит? Или я ошибаюсь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Бет Мидлер
а у нее любовь!

кино "Мы из будущего";)))
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Зачем лезешь,тебе заняться нечем?
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Зачем лезешь,тебе заняться нечем?
СсылкаПожаловаться
Она сама в гости пришла, ну и рассказала.
Ульяна Касьянова
Когда своей личной жизни нет, активно лезут в подружкину....
Ульяна Касьянова
Когда своей личной жизни нет, активно лезут в подружкину....
СсылкаПожаловаться
Она сама пришла с рассказами. О моей личной жизни не волнуйтесь, все хорошо.
Мари Фарт
Неее, не ошибаешься, фрукт взорвётся, дай срок
Alexey R
Отпишитесь потом.как проявит
XENIA
Возможно это он выбирает не тех женщин.
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
Возможно это он выбирает не тех женщин.
СсылкаПожаловаться
Так и это его характеризует не айс
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и это его характеризует не айс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пугачёва вон скока перебрала мужиков, пока щастье свое нашла:)
Ольга ДубоваВ ответ на виктория победа
виктория победа
Пугачёва вон скока перебрала мужиков, пока щастье свое нашла:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да Пугачева - святая женщина!!! Образец для подражания для баб 40+, вокруг которых трутся молодые нищеброды без жилья и мечтающих о ребенке, чтобы закрепиться в квартире. А через год-два-три этим кобелям ни ребенок,ни баба 40+ с ее квартирой не нать.
Мила А
Да, пять жен- это диагноз. Но она лично хочет набить шишки, не мешайте. Готовьте платки про запас, когда придется утешать
Любовь Пяткова
Не лезьте Вы в чужие дела. Сами разберутся, плохо им, хорошо ли.
Сергей Ривз

Наталья Ш
Зачем лезть в чужую жизнь?подруга ещё тебя обвинит в своих неудачах
Софи
Вам нечем заняться и нет своей личной жизни?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Вам нечем заняться и нет своей личной жизни?
СсылкаПожаловаться
Пришла в гости, стала рассказывать о его прежней несчастной жизни, и о том как ему не везло. Вот я и прифигела
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Пришла в гости, стала рассказывать о его прежней несчастной жизни, и о том как ему не везло. Вот я и прифигела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае Ввас не послушают. Ещё и обидится....Окажетесь правы - будет винить Вас, что накаркали. Не окажетесь правы - будет орать, что Вы хотите её женское счастье и вселенскую любовь порушить, а также, что Вы завидуете....Просто не вмешивайтесь и всё.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
В любом случае Ввас не послушают. Ещё и обидится....Окажетесь правы - будет винить Вас, что накаркали. Не окажетесь правы - будет орать, что Вы хотите её женское счастье и вселенскую любовь порушить, а также, что Вы завидуете....Просто не вмешивайтесь и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я знаю что не послушает. У неё уже было подобное чудо. Деньги с неё тянул, сам не работал. Никого не слушала, пока самой жить не на что стало, только потом выгнала, и замки сменила.
Владимир
он проявит себя скоро и бросит ее. а следующей будете вы. так что готовьтесь к его большой и светлой любви.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
он проявит себя скоро и бросит ее. а следующей будете вы. так что готовьтесь к его большой и светлой любви.
СсылкаПожаловаться
Мне без надобности, я замужем ))
Владимир
может это вам и поможет устоять перед его чарами. а может и нет. уж очень грозный ахарь, судя по всему.
Олеся ОсиповаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне без надобности, я замужем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему они от не сбежали? Может он их бросил...
Может он вообще просто лядун обыкновенный
Жужа
Да ланн ты. Дай ей под сраку лет хоть иллюзиями себя потешить.) Он небось тоже уже потерт изрядно - сильно не побегает.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да ланн ты. Дай ей под сраку лет хоть иллюзиями себя потешить.) Он небось тоже уже потерт изрядно - сильно не побегает.)
СсылкаПожаловаться
Ей 27, ему 38
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем