Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может мужчины объяснят?

Все как то здесь пишут про женатых любовников...а у меня наоборот...я замужем, а вот любовник -неженат!
в определенный момент поняла, что морочу ему голову,даже скорее испугалась своих чувств к нему,
поняла ,что не могу сделать выбор в его пользу,уйти с ребенком к нему.Расстались, я так и объяснила, что он со мной теряет время, что ему нужно устраивать свою жизнь.
Зачем я ему?к тому же у него есть подруга, с которой он то ссорится , то мирится!я ему так и объяснила,что все силы пусть кинет туда! уже около трех месяцев мы не видимся,НО!!!
от меня тишина, он звонит, сначала общаемся холодно,ни о чем, но потом я чувствую - опять! Боюсь обидеть человека, хотя если честно и грубо отвечала и трубки не брала.
Говорю оставь!забудь!...понимаю, что и сама хочу и встреч с ним, поэтому и боюсь этих его звонков!поэтому и не хочу этих звонков! боюсь не удержаться и опять закрутит!Он моложе меня,
очень ласковый, очень внимательный, полная противоположность моему мужу.Но как и женщины так и мужчины есть для любви , а есть для жизни,для быта!
С мужем мне удобно!уже 13 лет женаты,уже не любовь ,а привычка,удобство!
Я сделала выбор, я осталась с семьей и ему жизнь не хочу портить, но неужели он не понимает, что мучает и меня и себя?Что дальше?
Оп-ля К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Dmitry Sergeev
Бедный парень, так мучается.
Комментарий удален.Почему?
Юрий ВоробьёвВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
Совершенно согласен.
Общайтесь подарите ему опыт, возможно ему это нужно.Может мать им не занималась, может еще чего.
Хитрости по женски, да и опыт и мудрость у вас есть, а у него есть молодость и он вас любит, так это же хорошо;)
Оп-ля КВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Совершенно согласен.
Общайтесь подарите ему опыт, возможно ему это нужно.Может мать им не занималась, может еще чего.
Хитрости по женски, да и опыт и мудрость у вас есть, а у него есть молодость и он вас любит, так это же хорошо;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, что за мой счет он поднимает свою самооценку!ему льстит, что я уважаю его чувства, помогаю что-то растолковать, расставить все по местам и не только в наших отношениях.И правда тут надо хитростью!спасибо! мужчины мыслят разумно!
Юлия МоисееваВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
. И ходит потому он за Вами как хвост. Волевой мужчина не стал бы мучить ни себя, ни Вас своими звонками после того, как Вы ему отказали. Или более конкретно себя вел: обручальное колечко с бриллиантом, миллион алых роз в офис. А так слабоват. Извините.[/i]

Полностью согласна, на все 100))
Сергей Тоцкий
Решительный шаг делает сильный человек. тут ещё надо понимать, это этот мужчина (самец-так будет точнее) любит как что- то удобное, как вещь, а не как человека. У которого есть внутренний мир, семья, будущее. По сути он враг вашей семье. этакий слизень, паразит. Его ваше счастье не интересует. Будьте сильным человеком. УДАЧИ.
Аркадий Лаптев
Если Ваша связь - искушение, и вы стали понимать это - бегите от любовника. Семья важнее. А по поводу "привычки": любые семейные отношения "транформируются" с годами, переходят на новый уровень, скажем так. Жаль, что мы забываем о ВЕЧНЫХ ЦЕНОСТЯХ, КОТОРЫХ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. Поспрашивайте старых родственников, которые прожили в браке 40-50 лет, наверняка тоже через подобные трудности проходили, может и дадут какой нибудь совет. Жаль, что мы разучились слушать старшее поколение, которое мудрее молодых.
Денис МишинВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Если Ваша связь - искушение, и вы стали понимать это - бегите от любовника. Семья важнее. А по поводу "привычки": любые семейные отношения "транформируются" с годами, переходят на новый уровень, скажем так. Жаль, что мы забываем о ВЕЧНЫХ ЦЕНОСТЯХ, КОТОРЫХ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. Поспрашивайте старых родственников, которые прожили в браке 40-50 лет, наверняка тоже через подобные трудности проходили, может и дадут какой нибудь совет. Жаль, что мы разучились слушать старшее поколение, которое мудрее молодых.
СсылкаПожаловаться
согласен с вами!!!
Торпеда Куркина
Батюшки чё делается !!!Мужики да вы мужики ли? Ну надо же-слизень,паразит-бедный малый....А баба-то,которая хранительница очага...нда.а.а. Как мужик по дому-то ходит,рогами ничего не сшибает?
Оп-ля КВ ответ на Торпеда Куркина
Торпеда Куркина
Батюшки чё делается !!!Мужики да вы мужики ли? Ну надо же-слизень,паразит-бедный малый....А баба-то,которая хранительница очага...нда.а.а. Как мужик по дому-то ходит,рогами ничего не сшибает?
СсылкаПожаловаться
А вы видимо никогда искушению не поддавались? сильная женщина! стальная Леди!
Денис Мишин
что дальше?дальше советую в первую очередь о своем поведении подумать для начала...у тебя семья есть,вот ей и живи...извини конечно,но "на передок ты слабовата"!!!этому нет оправдания...смотри,будь осторожна,узнает муж-выставит тебя голую за дверь если не тряпка!!!вот тогда увидишь каков твой мальчик в быту...не желаю тебе на последок удачи,ты не достойна этого....
Оп-ля КВ ответ на Денис Мишин
Денис Мишин
что дальше?дальше советую в первую очередь о своем поведении подумать для начала...у тебя семья есть,вот ей и живи...извини конечно,но "на передок ты слабовата"!!!этому нет оправдания...смотри,будь осторожна,узнает муж-выставит тебя голую за дверь если не тряпка!!!вот тогда увидишь каков твой мальчик в быту...не желаю тебе на последок удачи,ты не достойна этого....
СсылкаПожаловаться
Да вот как раз на передок и сильна! и не только передком сильна!а был бы муж -мужиком ,уже бы и выставил...а он говорит знаю ,что гуляешь и дальше тупо смотрит тел...вот кто еще слаб-то!!! мужчинки!
Комментарий удален.Почему?
Денис МишинВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
извиняюсь конечно,но на улицах тоже полно нормальных мужчин...
Денис МишинВ ответ на Оп-ля К
Оп-ля К
Да вот как раз на передок и сильна! и не только передком сильна!а был бы муж -мужиком ,уже бы и выставил...а он говорит знаю ,что гуляешь и дальше тупо смотрит тел...вот кто еще слаб-то!!! мужчинки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае это предательство...ты приходишь к мужу в постель после любовника и думаешь как там себя чувствует твой мальчик...это нормально по твоему?порви с мужем иди к нему тогда вместе с ребенком...примет он тебя?спрашивала ты его?блин,я поражаюсь,взрослые люди а даже поговорить по душам не можете...ну а если он после разговора пошлет тебя,то тогда может поймешь что значит для тебя муж,который терпит твое б...во...ты пойми правильно,я мужа не оправдываю вовсе,но и женой себя не называй,ты уже не жена ему,и семьи у вас тоже нет....
Оп-ля КВ ответ на Денис Мишин
Денис Мишин
в любом случае это предательство...ты приходишь к мужу в постель после любовника и думаешь как там себя чувствует твой мальчик...это нормально по твоему?порви с мужем иди к нему тогда вместе с ребенком...примет он тебя?спрашивала ты его?блин,я поражаюсь,взрослые люди а даже поговорить по душам не можете...ну а если он после разговора пошлет тебя,то тогда может поймешь что значит для тебя муж,который терпит твое б...во...ты пойми правильно,я мужа не оправдываю вовсе,но и женой себя не называй,ты уже не жена ему,и семьи у вас тоже нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасти!так активно вы вступили в дискуссию, что не могу удержаться и не ответить вам!а почему мужики терпят бля-во? а почему позволяют -это бля-во? я 10 лет жила с мужем и ни-ни...даже в мыслях не было изменить! но потом вот РАЗ!БАЦ! и что такое? и неужели это со мной?а поговорить по душам -это же очень сложно...это же душа должна хотеть говорить с другой душой, а главное слышать ее!но радует одно, что мучаюсь! значит не все потеряно!все в моих руках!...вот почему я такая сильная? на фиг надо-то?
Торпеда Куркина
РАЗ! БАЦ!...В мыслях не было,а где было ? Полный бокал нельзя наполнить вином,а вот пустой сколь угодно....Дело даже не в уважении к чувствам человека с которым живёшь,а в уважении к самой себе....Я не железная леди и искушения были есть и будут(как говаривала моя столетняя бабуля-на каждый товар находится свой купец).Лёгкий флирт-да...,женщинам это присуще,а вот адюльтер....как то думаешь,что можешь сделать больно любимому человеку,как то дорожишь семьёй....
Татьяна
Вы извините я вас не осуждаю нисколько только никого не слушайте решили для себя быть с мужем оставайтесь....а мальчику вашему оооочень удобно так себя вести...никаких обязательств и никаких проблем у него нет...тогда и вы так себя ведите...думайте о себе(а то мы всю жизнь живем и только о мужчинах и думаем)...когда вам припрет тогда и звоните сами ему...желаю чтобы вы ПОЛЬЗОВАЛИСЬ им а не он вами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем