Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, не будем врать?

Любовь- большая редкость.Настоящая любовь. В браке люди живут по расчетам. Разным. Потом просто привыкают.Разводы не от того, что любовь прошла, потому, что расчёты не оправдываются.Стоит ли врать, прежде всего, себе? Вам удобно? Вы хорошо устроились? Симпатизируете партнеру?Вот и хорошо. Не надо врать, не надо пафоса и громких слов про ЛЮБОВЬ. Не надо девочками забивать голову ерундой.Разве нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
захария андреева_z_z
нет
захария андреева_z_z
нет
СсылкаПожаловаться
Что "нет"?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Что "нет"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все нет...и живут по любви, и расходятся потому что любовь прошла или изменилась...любовь - это что? радость,забота,доверие,уважение, страсть, смех,желание быть вместе....вот поэтому и живут люди в браке...если люди рассчитывают на это,то они и рассчитывают на любовь.....что то из этого уходит? значит уходит любовь...целиком ли..частично ли..трансформируется ли...вот и расходятся...
захария андреева_z_z
все нет...и живут по любви, и расходятся потому что любовь прошла или изменилась...любовь - это что? радость,забота,доверие,уважение, страсть, смех,желание быть вместе....вот поэтому и живут люди в браке...если люди рассчитывают на это,то они и рассчитывают на любовь.....что то из этого уходит? значит уходит любовь...целиком ли..частично ли..трансформируется ли...вот и расходятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если любовь и была причиной брака, редко кто разводится по причине её окончания. Живут.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Если любовь и была причиной брака, редко кто разводится по причине её окончания. Живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему? все может быть...я развелась,потому что одна составляющая ушла..но не это важно..вы сами себе противоречите.если вы считаете,что " Если любовь и была причиной брака, редко кто разводится по причине её окончания..", то вообще не понятно почему "В браке люди живут по расчетам"....получается как раз по любви и живут....а по расчету жили - вот тогда разойдутся...
захария андреева_z_z
почему? все может быть...я развелась,потому что одна составляющая ушла..но не это важно..вы сами себе противоречите.если вы считаете,что " Если любовь и была причиной брака, редко кто разводится по причине её окончания..", то вообще не понятно почему "В браке люди живут по расчетам"....получается как раз по любви и живут....а по расчету жили - вот тогда разойдутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5



самое то
а под словом "ЛЮБОФФ" - что подразумеваем?
Тася
Никакого расчёта. Одна сплошна любофф
АнонимВ ответ на Тася
Тася
Никакого расчёта. Одна сплошна любофф
СсылкаПожаловаться
Поголовно у всех)))
ТасяВ ответ на Аноним
Аноним
Поголовно у всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про себя
Аноним
Симпатию, привычку, удобства,которые даёт партнёр.
Op Op
Нет
БерНата
Если бы настоящей любви не было, мир давно бы рухнул)).
самое тоВ ответ на БерНата
БерНата
Если бы настоящей любви не было, мир давно бы рухнул)).
СсылкаПожаловаться
не надоело штамповать штампы?
БерНатаВ ответ на самое то
самое то
не надоело штамповать штампы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штамповать штампы)))))?.. Для вас это штампы, для меня -жизнь))...
Антон Шибаев
Когда было по другому?
Мария Титчева
любовь бывает не однажды. и самую яркую вспышку страсти погасят годы спокойной и доброжелательной жизни вместе - когда общее всё - и мысли и чувства и судьба и цели
Перелетная птица
в чем-то правы. но и браков по любви знаю много. обычно, у кого есть деньги могут себе позволить роскошь как брак по любви. они не решают в браке материальные или жилищные проблемы.
Комментарий удален.Почему?
Перелетная птицаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну кто изображает при вступление в брак любовь при отсутствие такой, наверное, продается в какой-то степени
БерНатаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
в чем-то правы. но и браков по любви знаю много. обычно, у кого есть деньги могут себе позволить роскошь как брак по любви. они не решают в браке материальные или жилищные проблемы.
СсылкаПожаловаться
А те, которые женились по любви нищебродами, а потом вместе поднимались , решали и жилищные проблемы и финансовые)? Эти тоже по расчету -привычке- симпатии))?
Перелетная птицаВ ответ на БерНата
БерНата
А те, которые женились по любви нищебродами, а потом вместе поднимались , решали и жилищные проблемы и финансовые)? Эти тоже по расчету -привычке- симпатии))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? они выбирали спутника исходя исключительно из симпатий и личных качеств последнего. ибо других материальных достоинств у него не было
БерНатаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
почему? они выбирали спутника исходя исключительно из симпатий и личных качеств последнего. ибо других материальных достоинств у него не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем симпатия, и даже влюблённость отличаются от настоящей любви))?
Перелетная птицаВ ответ на БерНата
БерНата
Чем симпатия, и даже влюблённость отличаются от настоящей любви))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все условно и субъективно. для кого-то симпатия- для кого-то тоже самое огромная любовь
вы меня в чем пытаетесь убедить? я верю в браке по любви. и верю, что кто-то себя продает. видела и то,и другое
БерНатаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
все условно и субъективно. для кого-то симпатия- для кого-то тоже самое огромная любовь
вы меня в чем пытаетесь убедить? я верю в браке по любви. и верю, что кто-то себя продает. видела и то,и другое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем убедить)? Я просто пытаюсь рассуждать))... Не более того. Тема животрепещущая))...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем