Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может не говорить про возраст ?)

Создала анкету на одноклассниках , просто так иногда захожу туда фотки посмотреть , да просто отдохнуть , написала возраст на 10 лет младше ,фото с лета и началось в день по 20 сообщений от мужчин ) верят же что мне 30 ) Может не говорить сколько лет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Beladonna@
Сознайся, бесовское это!
LD
сейчас не поймешь,кому сколько лет
Мари Фарт
И не говори
лилия*
не говорите о возрасте. а там как пойдёт
Маришка
Ещё одна молодящаяся старушка.
Creatura Del Cuore
если дело дойдёт до знакомства в реале, всё равно узнают....а если нет, то и не надо))
Крокодил Хуфу
в день по 20 сообщений от мужчин )

А просто стирать сообщения и не думать о них -- не вариант?
Крысина Ася
я бы тоже еслиб хотела по флиртовать о возрасте б соврала
Regina Litvinova
Закройте страницу и все, если Вам не нравится. Мне одни нерусские писали, я и закрыла
камея
Да и пишут такие, кто тоже возраст скрывает.
камея
Да и пишут такие, кто тоже возраст скрывает.
СсылкаПожаловаться
Да, как-то пригласил один дядька в ресторан - я офигела....
На 15 лет старше, чем писал. Хотя и следит за собой и приятный.
Спросила: почему обманывал, а он ответил, что любит женщин помоложе.
Прекрасное далеко
Мужчины крайне внушаемые создания, если ему парочка из его окружения скажет, что вам на вид не больше восемнадцати, он возмутиться, да ну, на следующий день присмотриться поближе и поймет, что вы молодо так то выглядите, еще через день будет рассказывать друзьям, что встретил даму, на вид не больше восемнадцати, а оказалось тридцать
Zmeya
Наоборот, надо подчеркивать и выделять жирным шрифтом
Ольга М
Смотря какие цели преследуете)
Дмитрий Кузнецов
ТС, глупость это наивная. Когда вы встретитесь в реале - ваш сороковник сразу же будет виден любому мужчине, по состоянию кожи хотя бы. В итоге будете лишь на грубость нарываться за свой обман, а отношений всё равно не получите. Запомните на будущее добрый совет - отношения, начатые со лжи, не имеют будущего.
Дмитрий Кузнецов
ТС, глупость это наивная. Когда вы встретитесь в реале - ваш сороковник сразу же будет виден любому мужчине, по состоянию кожи хотя бы. В итоге будете лишь на грубость нарываться за свой обман, а отношений всё равно не получите. Запомните на будущее добрый совет - отношения, начатые со лжи, не имеют будущего.
СсылкаПожаловаться
Самое интересное что не видно 40 лет , я возраст не скрываю , когда говорю глаза округляют)
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное что не видно 40 лет , я возраст не скрываю , когда говорю глаза округляют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам так кажется. Ну или вам мужики попадаются с наблюдательностью пеньков)) В любом случае в ваших действиях нет никакого смысла - вы просто непойми зачем потратите и своё и чужое время. Это самая бессмысленная женская глупость - думать, что "уж я то ну конечно же выгляжу на 10 лет моложе";)))))
Ирина
угу, а думать мужчины тоже не умеют. Если вашим одноклассницам на 10 лет больше, то этого никто не заметит
Виктория Иванова
Мужчины тоже часто себе в интернете убавляют 5-10 лет) так что если дойдет до реала, будете в равном положении. Ну или если мужик окажется неадекват и себя в зеркале не видит, тогда возможно будет возмущаться))
Люли-Малина
Я себе на СЗ тоже лет 5 сбросила, а потом призналась любовнику. Так он такой скандал устроил! :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем