Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может не правы мы?

Когда моей двоюродной сестре было 7 её родители развелись, и она с мамой уехала из России. Мы не общались пока не выросли иине нашли другтдоугаив соц.сетях.Её мама вышла замуж (из за этого и развелись,что другого мужика нашла)второй раз,а в нашем городе у них остались родственники по обоим линиям.И вот сестра приехала в наш город в гости ,когда ей было 30 лет,с двумя детьми,оба от разных браков-первый муж ушёл к подруге её,второй молодой и совсем не любимый(зачем пошла за него-не понятно),за которым была тогда замужем.Через год и с ним развелась. Познакомилась в соц.сетях с парнем с севера,переписывались.Встретиться решили винашем городе-на нейтр.территории,обоим друг до друга очень далеко.Это на прошлый НГ. Летом приехали сюда насовсем.Почему сюда?(ведь он с севера,где возможности для работы гораздо больше). Ни работы,ни гражданства у неё,ни жилья.Сняли квартиру и платили последними. У наших родственников стоял частный дом после смерти тёти, но там оставался её пьющий муж. Им предложили там пожить.Въехали. Она забрала младшего ребёнка сюда,старший остался у её род.У него тоже двое подростков тамина севере-никто из них детей не содержит. Сестра говорит, что она итак младшую забрала и сама содержит,а старшую пусть родители сами,и у её нынешнего мужа там тоже остались родители,которые им здесь не помогают,а внукам тем да. В сентябре сыграли свадебку-прям с платьем(третье её платье)-с миру по нитке,но насобирали на стол на колбасу и селедку под шубой.Ребёнка её отвели в первый класс. И вот на днях объявила она,что беременна. Работы у обоих нет,жилья своего тоже,детей ни олин не содержит,этот ребёнок на двоих пятый. Говорит,что хотела аборт сделать,муж не разрешил,рад до жопы(но в 34 это глупо допускать такие случайности), думаю это от сильного хочу. Дом этот продавать пока хозяева не хотят, но в будущем планируют. И как себя будет чувствовать наш общий двоюродный брат,выселяя двоюродную сестру с грудным ребёнком? А ещё интереснее,что этот дом хотим купить мы с мужем(не точно,но вероятно). Это ж враги на всю жизнь.
Сразу говорю,что завидовать не чему. Дети их ничего не видят.Что те,что эти. Тут пятый на подходе. Это как то не серьёзно, ветренно,безответственно.
Собираемся с мужем в поездку,она вздыхает,мол,а мы вот никуда. Ну так каждый выбирает,как жить.
Его родителей пристыдила,сюда с Ямала вызвала,мол чего бросили мальчишку одного,не интересуетесь.Блиииин. Уметь так надо.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Елена

Любовь Пяткова
Я одна запуталась в родне и мужьях?
ЛарисаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
я тоже)
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
Наверно правда не совсем понятно. Это моя двоюродная сестра по папиной линии.Росла в другой республике,была дважды замужем там,двое детей,третий раз вышла замуж здесь в России и поселились винашем городе в центральной России.Он с севера. Живут в чужом доме, детей от прежних браков не содержат,сделали общего уже.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно правда не совсем понятно. Это моя двоюродная сестра по папиной линии.Росла в другой республике,была дважды замужем там,двое детей,третий раз вышла замуж здесь в России и поселились винашем городе в центральной России.Он с севера. Живут в чужом доме, детей от прежних браков не содержат,сделали общего уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто тогда этих детей содержит?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а кто тогда этих детей содержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его детей его бывшая жена и помогают его родители. Её старшую полностью её родители,младшая с ними. Но всем ноют,что денег нет.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Его детей его бывшая жена и помогают его родители. Её старшую полностью её родители,младшая с ними. Но всем ноют,что денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про его то понятно, мать есть мать, но про неё вообще не понятно
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
про его то понятно, мать есть мать, но про неё вообще не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочка старшая сюда не поехала,ей 15 уже,там всё. Но теперь тоскует и просится сюда. Возможно заберут. А куда? Тут две смежные комнатки на троих сейчас,родится грудной,плюс взрослая девочка приедет. А ещё там живёт тот вдовец в соседней комнате. Пьёт. Она на него-козел,урод.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Девочка старшая сюда не поехала,ей 15 уже,там всё. Но теперь тоскует и просится сюда. Возможно заберут. А куда? Тут две смежные комнатки на троих сейчас,родится грудной,плюс взрослая девочка приедет. А ещё там живёт тот вдовец в соседней комнате. Пьёт. Она на него-козел,урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она просится к маме, мама кукушка видимо, а что так того называет, это увы воспитание
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
она просится к маме, мама кукушка видимо, а что так того называет, это увы воспитание
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы когда впервые после разлуки встретились были очень рады-хорошо встретили,сделали хорошие подарки,гуляли по городу,сидели в кафе.Потом её второго мужа на работу устраивали здесь.Денежку к празднику передавали для детей. Ну,видимо,подумала,что так и будет.Удивляется,что и как мы едим,ездим отдыхать.(хоть и Красн.Край).В гости нежданно негаданно-вас типа не дождешься,вот мы сами.И часов на 5.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы когда впервые после разлуки встретились были очень рады-хорошо встретили,сделали хорошие подарки,гуляли по городу,сидели в кафе.Потом её второго мужа на работу устраивали здесь.Денежку к празднику передавали для детей. Ну,видимо,подумала,что так и будет.Удивляется,что и как мы едим,ездим отдыхать.(хоть и Красн.Край).В гости нежданно негаданно-вас типа не дождешься,вот мы сами.И часов на 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не заморачивайтесь, гоните и забудьте, трудно будет первый раз такое сделать
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам-то что?
Любовь Пяткова
А Вам-то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам то,что люди поселились в чужом доме,начали плодиться,хамски относятся к одному из хозяев. В случае продажи дома будет неудобно попросить на выход.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нам то,что люди поселились в чужом доме,начали плодиться,хамски относятся к одному из хозяев. В случае продажи дома будет неудобно попросить на выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего вдруг неудобно? Неудобно штаны через голову одевать, на потолке спать и писать в почтовый ящик. Остальное удобно.
Любовь Пяткова
С чего вдруг неудобно? Неудобно штаны через голову одевать, на потолке спать и писать в почтовый ящик. Остальное удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это кому как
bruja
Блин, на лавке у подъезда всем уже пожаловалась, семки кончились?
Маргарита Свечина
и все им виноваты:)
Ани
Прям индийский или мексиканский сериал. Даже непонятно "где чей мать".
Нас-то о чем хотели спрсить? Сформулируйте вопрос коротко. Одной фразой.
АнонимВ ответ на Ани
Ани
Прям индийский или мексиканский сериал. Даже непонятно "где чей мать".
Нас-то о чем хотели спрсить? Сформулируйте вопрос коротко. Одной фразой.
СсылкаПожаловаться
Хотела мнение узнать,может мы не правы и они заслужили счастье? Дети ,ни дети, какая разница, главное ж им хорошо?
АниВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела мнение узнать,может мы не правы и они заслужили счастье? Дети ,ни дети, какая разница, главное ж им хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, все равно не поняла.
Дети заслуживают счастья. Взрослые заслуживают счастья. Все заслуживают счастья. Не все готовы к счаситью и не все что-то делают для того, чтобы самим стать счастливыми и слелать счастливыми детей и близких.
АнонимВ ответ на Ани
Ани
Извините, все равно не поняла.
Дети заслуживают счастья. Взрослые заслуживают счастья. Все заслуживают счастья. Не все готовы к счаситью и не все что-то делают для того, чтобы самим стать счастливыми и слелать счастливыми детей и близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дети то счастливы их,думаете?
АниВ ответ на Аноним
Аноним
А дети то счастливы их,думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я их нн знаю. Вам виднее.
АнонимВ ответ на Ани
Ани
Я их нн знаю. Вам виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что вам не понятно?
АниВ ответ на Аноним
Аноним
А что вам не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, в неполных семьях, где родители разводятся, находят себе новых сожителей, снова ращводятся, перезжают из страны в страну, из города в город, дети редко прям очень счастливы.
АнонимВ ответ на Ани
Ани
Ну, в неполных семьях, где родители разводятся, находят себе новых сожителей, снова ращводятся, перезжают из страны в страну, из города в город, дети редко прям очень счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так о том и речь. А тут ей кажется,что ради её счастья женского все подвтнутся. А её родители её поддерживают в этом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем