Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может не спешить... выводами...

Здравствуйте девочки!
Все очень банально. Это не крик души и не кошмар в моей жизни, просто хочу услышать мнение а может быть опыт девушек не заинтересованных так сказать.
Познакомились (на сайте знакомств) 1 декабря, 3 - встретились и стали общаться уже в реале т. д. Мой товарищ окружил меня заботой, любовью и вниманием во всех смыслах , ему 32 года,он военный
человек, карьера на закате и он совершенно откровенно говорил, что хочет создать семью со всеми вытекающими из этого. Сейчас он находится в командировке
за границей (по службе). Наше общение не в коем случае не прекращается , а уж тем более закал страстей не утихает. Все вроде бы ничего, он любит меня, совсем недавно сказал об этом на прямую,
он серьезно относится к нашим отношениям , по возвращению планирует жить вместе и так далее, сделал мне предложение, слова и отношение ко всему у него очень порядочное и искреннее.
В общем развела тут сопли, а до сути все не дойти))) простите.
Сайт знакомств на данный момент единственная возможность нашего общения, и....получилось следующее:
он не поднимает анкету и никак не светится на сайте, до момента когда я увидела , то что меня немного обескуражило, я была уверенна что он ведет переписку только со мной, точнее
я вообще о этом не думала. В одно прекрасное утро я залезла на сайт, зная что там написано что то приятное и радостное, и что я вижу.. непонятную девочку с подарком на его странице.
Я как умная девочка сделала вид что не заметила , но мысль закралась.
скажу сразу он не очень часто бывает на сайте, поэтому не видел и следующего подарка от нее же через день.
Вот тут меня и прорвало, я очень тактично написала ему смс о том,что как то не очень приятно и в общем то поинтересовалась, может я чего не знаю?
В ответ мне было прислано смс, которое совершенно искренне гласило о том, что он не знает кто это, но все удалил, почистил, убрал...и еще и ей написал ( видимо пальчиком пригразил)))), чтоб больше так не делала.
Я сделала свинскую и очень неправильную вещь в первую очередь для себя. Я зарегистрировалась на сайте как другая девушка познакомилась с ним, и представляете, мне ответили....
какого было мое удивление, от того что только что ты писал как все убрал и почистил и тут же отвечаешь какой то бабище( пусть даже мне).
На вопрос : "Вы одиноки? получила ответ :" Я в данный момент нахожусь в командировке." Я закончила переписку, написав "извините, удачи"
Вчера на день СВ. Валентина картина была круче. Мы договорились списаться. Я поздравила его , на что он тепло и с любовью ответил мне, словами благодарности и взаимности чувств, а позже все на том же приславутом сайте я обнаружила поздравления в ни на что не намекающем виде. вдруг появилась мысль посмотреть может и Ирине что то досталось ( это я ), и представляете досталось точно такое же ))))))
КЛАСС!!! я сижу и думаю, имея достаточно опыта за плечами, может не стоит так реагировать. Может вернется человек и все забудется, он сам мне сказал, что как только приедет, хотел бы чтоб мы оба удалились с сайта. Я не против, но Ирочку на всякий случай оставлю))) хотя меньше знаешь крепче спишь)))\Девоньки подскажите в каком направлении двигаться? Как мудро и правильно повести себя ? Человек действительно серьезно и правильно себя ведет, ну если не учитывать моей второй анкеты, а если там таких девочек много?
Ну сидит он там у черта на куличиках, ну надо же ему как то себя подтрунивать что ли?
Я прекрасно понимаю что он искренен со мной, но эта переписка с другими женщинами меня добивает, автоматически пропадает доверие, причем практически на старте отношений.
Я просто четко знаю не бывае дыма без огня, и женщина в возрасте 29 лет без повода не будет позволять себе выставлять подарки мужчине , тем более на общее обозрение.
Нуар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
НуарВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Ясное дело! :)
Только вот где он сейчас доподлинно неизвестно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
известно В Преднестровье миротворцем.
Вийюха Волошина
Он еще не ваш муж..
абигальВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Он еще не ваш муж..
СсылкаПожаловаться
Он еще не ваш муж..и слава богу!))
Вийюха ВолошинаВ ответ на абигаль
абигаль
Он еще не ваш муж..и слава богу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае..мутный тип.
абигальВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
В данном случае..мутный тип.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данном случае - странное место для сурьёзной личной переписки!))
Одинокая Репа
А чего такого? Я вот сидючи на сайте знакомств тоже одновременно общалась с несколькими мужчинами. При том, что серьезно нравился мне только один. А писала всем примерно одно и тоже: люблю, трамвай куплю))))
Олька...ЯВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А чего такого? Я вот сидючи на сайте знакомств тоже одновременно общалась с несколькими мужчинами. При том, что серьезно нравился мне только один. А писала всем примерно одно и тоже: люблю, трамвай куплю))))
СсылкаПожаловаться
да уж...будучи несвязанным никакими отношениями человеком имеет право общаться хоть с кучей девок одновременно
Ангельские глазки
развлекайтесь, пишите письма от обеих девушек. Но всерьёз не воспринимайте его. Приедет, посмотрите как будут развиваться события. Но то, что он зек, очень большая вероятность. Там таких половина. Ага.
Ангельские глазки
развлекайтесь, пишите письма от обеих девушек. Но всерьёз не воспринимайте его. Приедет, посмотрите как будут развиваться события. Но то, что он зек, очень большая вероятность. Там таких половина. Ага.
СсылкаПожаловаться
спасибо. Врятли зек, он спецназовец, я была с ним на работе у него и видела его в форме)
Ангельские глазкиВ ответ на Нуар
Нуар
спасибо. Врятли зек, он спецназовец, я была с ним на работе у него и видела его в форме)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа ну тада хорошо что не зек.
Лена
Кто то его раньше укусил, теперь мстит всем и вся!!!!
НуарВ ответ на Лена
Лена
Кто то его раньше укусил, теперь мстит всем и вся!!!!
СсылкаПожаловаться
он 4 года жил с девушкой и так же ездил в командировки , служить , один раз приехал , а девушка с другом и в его квартире, они расстались , год он был один ( то есть связи ради секса), а потом друг предложил ему на сайте зарегистрироваться. вот в общем то так....
ЛенаВ ответ на Нуар
Нуар
он 4 года жил с девушкой и так же ездил в командировки , служить , один раз приехал , а девушка с другом и в его квартире, они расстались , год он был один ( то есть связи ради секса), а потом друг предложил ему на сайте зарегистрироваться. вот в общем то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да попробуйте пожить вместе, все сразу станет ясно, какие мотивы у него...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у миняяя дежавююююююю....тоже пойти что ли с кем нить познакомиться, придумать себе лябовь и таки вынести мозХ бедной жертве....а то чё муж в одиночку мои психи расхлёбывает!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у миняяя дежавююююююю....тоже пойти что ли с кем нить познакомиться, придумать себе лябовь и таки вынести мозХ бедной жертве....а то чё муж в одиночку мои психи расхлёбывает!
СсылкаПожаловаться
спасибо за под...б(
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Нуар
Нуар
спасибо за под...б(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воспринимай как пинок под зад, так сказать, ускорение для прохождения данной серенькой полосы. не первый, не последний, знаишь, скока их таких, коммандировочных )))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
воспринимай как пинок под зад, так сказать, ускорение для прохождения данной серенькой полосы. не первый, не последний, знаишь, скока их таких, коммандировочных )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вобщем то да! Но плюс есть он Питерский , здесь у него свое жилье и работа.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Нуар
Нуар
вобщем то да! Но плюс есть он Питерский , здесь у него свое жилье и работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
NC
Сбыча Мечт
Вы странная, ей богу - ищите мужчину на сайте знакомств и не предполагаете, что он может не только с Вами переписываться?
Вы настолько невостребованы, что кроме него Вам никто не пишет?
Моя подруга тоже познакомилась с челом на сайте. Съездила к нему пару раз, дело к свадьбе идет. Я ее спрсила, нет ли у него кого дургого на примете, на что она сказала, что он показал ей барышень, с которыми переписывался. С некоторыми переписка продолжается уже в приятельском ключе. Ничего смертельного в этом нет. Люди ж не только себе пары находят, но и становятся друзьями, пусть даже и виртуальными. А женщина в возрасте 29 лет уже должна понимать, что на сайтах знакомств не она одна сидит. Да и вообще, времени всего ничего прошло, Вы человека еще не знаеет токлм, а туде же, ярлыки развешивать и уши лопухами заодно! Детсад, одним словом.
Кстати, насче поздравлений и подарков - вот я, к примеру, спокойно могу послать совим виртуальным друзьям подарки, и даеж вчера на моем воруме мы все друг друга поздравляли. А вот еще вопиющий случай - мою маму вчера тоже поздравляли подруги!!! Капец, моя мама - лесбиянка????)))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы странная, ей богу - ищите мужчину на сайте знакомств и не предполагаете, что он может не только с Вами переписываться?
Вы настолько невостребованы, что кроме него Вам никто не пишет?
Моя подруга тоже познакомилась с челом на сайте. Съездила к нему пару раз, дело к свадьбе идет. Я ее спрсила, нет ли у него кого дургого на примете, на что она сказала, что он показал ей барышень, с которыми переписывался. С некоторыми переписка продолжается уже в приятельском ключе. Ничего смертельного в этом нет. Люди ж не только себе пары находят, но и становятся друзьями, пусть даже и виртуальными. А женщина в возрасте 29 лет уже должна понимать, что на сайтах знакомств не она одна сидит. Да и вообще, времени всего ничего прошло, Вы человека еще не знаеет токлм, а туде же, ярлыки развешивать и уши лопухами заодно! Детсад, одним словом.
Кстати, насче поздравлений и подарков - вот я, к примеру, спокойно могу послать совим виртуальным друзьям подарки, и даеж вчера на моем воруме мы все друг друга поздравляли. А вот еще вопиющий случай - мою маму вчера тоже поздравляли подруги!!! Капец, моя мама - лесбиянка????)))))))))))
СсылкаПожаловаться
у твоей мамы есть квартира в питере? нет? у девушки страаанные ценности....хотя чему я удивляюсь
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у твоей мамы есть квартира в питере? нет? у девушки страаанные ценности....хотя чему я удивляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нормальные ценности, у нас разве нет девочек и мальчиков, которые любят так называется "присосаться" некие альфонсы которым жить негде или условия не позволяют и т.д.?
я может не права, но на такие аспекты как условия жилья и ЗП я обращаю внимание, по одной простой причине , что когда м и ж на уровне, можно действительно смотреть на чувства.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Нуар
Нуар
У меня нормальные ценности, у нас разве нет девочек и мальчиков, которые любят так называется "присосаться" некие альфонсы которым жить негде или условия не позволяют и т.д.?
я может не права, но на такие аспекты как условия жилья и ЗП я обращаю внимание, по одной простой причине , что когда м и ж на уровне, можно действительно смотреть на чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
0_0 да лааадно, сейчас пол форума не найдёт что сказать....)))) альфонсы? у меня? шутка дня!
Сбыча МечтВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у твоей мамы есть квартира в питере? нет? у девушки страаанные ценности....хотя чему я удивляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей мамы зато в Киеве есть.
AlishaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы странная, ей богу - ищите мужчину на сайте знакомств и не предполагаете, что он может не только с Вами переписываться?
Вы настолько невостребованы, что кроме него Вам никто не пишет?
Моя подруга тоже познакомилась с челом на сайте. Съездила к нему пару раз, дело к свадьбе идет. Я ее спрсила, нет ли у него кого дургого на примете, на что она сказала, что он показал ей барышень, с которыми переписывался. С некоторыми переписка продолжается уже в приятельском ключе. Ничего смертельного в этом нет. Люди ж не только себе пары находят, но и становятся друзьями, пусть даже и виртуальными. А женщина в возрасте 29 лет уже должна понимать, что на сайтах знакомств не она одна сидит. Да и вообще, времени всего ничего прошло, Вы человека еще не знаеет токлм, а туде же, ярлыки развешивать и уши лопухами заодно! Детсад, одним словом.
Кстати, насче поздравлений и подарков - вот я, к примеру, спокойно могу послать совим виртуальным друзьям подарки, и даеж вчера на моем воруме мы все друг друга поздравляли. А вот еще вопиющий случай - мою маму вчера тоже поздравляли подруги!!! Капец, моя мама - лесбиянка????)))))))))))
СсылкаПожаловаться
++))
SKART
Сейчас он находится в командировке
за границей (по службе).
Миротворец или террорист?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем