Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может не спешить... выводами...

Здравствуйте девочки!
Все очень банально. Это не крик души и не кошмар в моей жизни, просто хочу услышать мнение а может быть опыт девушек не заинтересованных так сказать.
Познакомились (на сайте знакомств) 1 декабря, 3 - встретились и стали общаться уже в реале т. д. Мой товарищ окружил меня заботой, любовью и вниманием во всех смыслах , ему 32 года,он военный
человек, карьера на закате и он совершенно откровенно говорил, что хочет создать семью со всеми вытекающими из этого. Сейчас он находится в командировке
за границей (по службе). Наше общение не в коем случае не прекращается , а уж тем более закал страстей не утихает. Все вроде бы ничего, он любит меня, совсем недавно сказал об этом на прямую,
он серьезно относится к нашим отношениям , по возвращению планирует жить вместе и так далее, сделал мне предложение, слова и отношение ко всему у него очень порядочное и искреннее.
В общем развела тут сопли, а до сути все не дойти))) простите.
Сайт знакомств на данный момент единственная возможность нашего общения, и....получилось следующее:
он не поднимает анкету и никак не светится на сайте, до момента когда я увидела , то что меня немного обескуражило, я была уверенна что он ведет переписку только со мной, точнее
я вообще о этом не думала. В одно прекрасное утро я залезла на сайт, зная что там написано что то приятное и радостное, и что я вижу.. непонятную девочку с подарком на его странице.
Я как умная девочка сделала вид что не заметила , но мысль закралась.
скажу сразу он не очень часто бывает на сайте, поэтому не видел и следующего подарка от нее же через день.
Вот тут меня и прорвало, я очень тактично написала ему смс о том,что как то не очень приятно и в общем то поинтересовалась, может я чего не знаю?
В ответ мне было прислано смс, которое совершенно искренне гласило о том, что он не знает кто это, но все удалил, почистил, убрал...и еще и ей написал ( видимо пальчиком пригразил)))), чтоб больше так не делала.
Я сделала свинскую и очень неправильную вещь в первую очередь для себя. Я зарегистрировалась на сайте как другая девушка познакомилась с ним, и представляете, мне ответили....
какого было мое удивление, от того что только что ты писал как все убрал и почистил и тут же отвечаешь какой то бабище( пусть даже мне).
На вопрос : "Вы одиноки? получила ответ :" Я в данный момент нахожусь в командировке." Я закончила переписку, написав "извините, удачи"
Вчера на день СВ. Валентина картина была круче. Мы договорились списаться. Я поздравила его , на что он тепло и с любовью ответил мне, словами благодарности и взаимности чувств, а позже все на том же приславутом сайте я обнаружила поздравления в ни на что не намекающем виде. вдруг появилась мысль посмотреть может и Ирине что то досталось ( это я ), и представляете досталось точно такое же ))))))
КЛАСС!!! я сижу и думаю, имея достаточно опыта за плечами, может не стоит так реагировать. Может вернется человек и все забудется, он сам мне сказал, что как только приедет, хотел бы чтоб мы оба удалились с сайта. Я не против, но Ирочку на всякий случай оставлю))) хотя меньше знаешь крепче спишь)))\Девоньки подскажите в каком направлении двигаться? Как мудро и правильно повести себя ? Человек действительно серьезно и правильно себя ведет, ну если не учитывать моей второй анкеты, а если там таких девочек много?
Ну сидит он там у черта на куличиках, ну надо же ему как то себя подтрунивать что ли?
Я прекрасно понимаю что он искренен со мной, но эта переписка с другими женщинами меня добивает, автоматически пропадает доверие, причем практически на старте отношений.
Я просто четко знаю не бывае дыма без огня, и женщина в возрасте 29 лет без повода не будет позволять себе выставлять подарки мужчине , тем более на общее обозрение.
Нуар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Неизвестно
Дорогая автор! У меня буквально пару дней назад случилась абсолютно идентичная ситуация.
Так же вот проверила парня, с которым познакомилась на сайте знакомств.
За время достаточно долгого общения казался серьёзным и порядочным человеком. А вышло, что всё сплошной обман.
Только я пошла дальше. Назначила ему свидание от лица той второй накануне дня всех влюблённых.
И смешно, и грустно было наблюдать как он двум одновременно писал, звонил, врал. Как с охотой клюнул на "переспать" с первой встречной.
Сложно было поверить, что это делал тот же человек, с которым я общалась. И который, якобы, хотел серьёзных отношений.
Но я решила, что такой фрукт мне не нужен и даром. Хотя ничего ему и не рассказала о причинах.
Думаю, верить не стоит. Но это только Ваше решение.
Удачи!
НуарВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Дорогая автор! У меня буквально пару дней назад случилась абсолютно идентичная ситуация.
Так же вот проверила парня, с которым познакомилась на сайте знакомств.
За время достаточно долгого общения казался серьёзным и порядочным человеком. А вышло, что всё сплошной обман.
Только я пошла дальше. Назначила ему свидание от лица той второй накануне дня всех влюблённых.
И смешно, и грустно было наблюдать как он двум одновременно писал, звонил, врал. Как с охотой клюнул на "переспать" с первой встречной.
Сложно было поверить, что это делал тот же человек, с которым я общалась. И который, якобы, хотел серьёзных отношений.
Но я решила, что такой фрукт мне не нужен и даром. Хотя ничего ему и не рассказала о причинах.
Думаю, верить не стоит. Но это только Ваше решение.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, мне очень хочется развить ситуацию может быть и до вашего уровня( назначить свидание), но блин ...не уверена что хотела бы видеть итог, вдруг)))) все мне повезет))).
НеизвестноВ ответ на Нуар
Нуар
Спасибо большое, мне очень хочется развить ситуацию может быть и до вашего уровня( назначить свидание), но блин ...не уверена что хотела бы видеть итог, вдруг)))) все мне повезет))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, к сожалению, итог уже почти очевиден.
Ну а что делать-то? Всяко лучше сейчас, чем потом локти кусать.
Поэтому лучше развести сейчас его как следует. Дело неприятное, но того стоит.
Не стоит оправдывать тем, что типа, он догадался, что это Вы. Или думать надо вопросом, зачем же он тогда так долго и на полном серьёзе с Вами общался. Ответ на первый вопрос - почти невероятно. Ответ на второй - есть категория мужчин, которые так просто развлекаются.
Мы с моим прям уже в лучших друзьях ходили. Но ему ничего не стоило раз и забыть обо мне. И на праздник даже не поздравить.
Некоторые скажут, что на данном этапе ещё никто никому ничего не должен. И это в общем-то верно, пока не завязались серьёзные отношения. Есть два "но". Если мужчина позиционирует себя серьёзным и порядочным, а сам откровенно врёт, юлит, активно со всеми переписывается без разбору, что-то обещает, а сам бежит по первому зову, это плохие признаки...
НеизвестноВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Да, к сожалению, итог уже почти очевиден.
Ну а что делать-то? Всяко лучше сейчас, чем потом локти кусать.
Поэтому лучше развести сейчас его как следует. Дело неприятное, но того стоит.
Не стоит оправдывать тем, что типа, он догадался, что это Вы. Или думать надо вопросом, зачем же он тогда так долго и на полном серьёзе с Вами общался. Ответ на первый вопрос - почти невероятно. Ответ на второй - есть категория мужчин, которые так просто развлекаются.
Мы с моим прям уже в лучших друзьях ходили. Но ему ничего не стоило раз и забыть обо мне. И на праздник даже не поздравить.
Некоторые скажут, что на данном этапе ещё никто никому ничего не должен. И это в общем-то верно, пока не завязались серьёзные отношения. Есть два "но". Если мужчина позиционирует себя серьёзным и порядочным, а сам откровенно врёт, юлит, активно со всеми переписывается без разбору, что-то обещает, а сам бежит по первому зову, это плохие признаки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и, кстати, за месяц-два частого общения, пусть и виртуального, нормальные люди всё-таки хоть чуть-чуть прикипают друг к другу. И за это время даже заочно можно определить, нравится тебе человек или нет. А если мужчине женщина понравилась, то он так вести себя не будет. Сто пудов.
НуарВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Да и, кстати, за месяц-два частого общения, пусть и виртуального, нормальные люди всё-таки хоть чуть-чуть прикипают друг к другу. И за это время даже заочно можно определить, нравится тебе человек или нет. А если мужчине женщина понравилась, то он так вести себя не будет. Сто пудов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обидно(((
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Нуар
Нуар
Спасибо большое, мне очень хочется развить ситуацию может быть и до вашего уровня( назначить свидание), но блин ...не уверена что хотела бы видеть итог, вдруг)))) все мне повезет))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по скайпу общаться не пробовали?
Екатерина Феодориди
а по скайпу общаться не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя ему, он пишет когда дежурит или находится в батальоне или штабе.
не может он при выше стоящем начальстве по скайпу болтать(((
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Нуар
Нуар
нельзя ему, он пишет когда дежурит или находится в батальоне или штабе.
не может он при выше стоящем начальстве по скайпу болтать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что с собой ноутбука у него нет? или смартфона - как вариант
Дичайшая Мяу Мяу
господи, ну как можно так тупить? не нужна вы ему или он постоянный житель сайта и ли ни хрена не военный или зек..вам 15, нет на этом сайте нормальных, у нормальных и так все есть или они заняты , но уж точно не стали бы штаны там просиживать, советую-с ним не общаться на сайт не ходить мозг включить
Дичайшая Мяу Мяу
господи, ну как можно так тупить? не нужна вы ему или он постоянный житель сайта и ли ни хрена не военный или зек..вам 15, нет на этом сайте нормальных, у нормальных и так все есть или они заняты , но уж точно не стали бы штаны там просиживать, советую-с ним не общаться на сайт не ходить мозг включить
СсылкаПожаловаться
Мяу Мяу спасибо за прямолинейность, но на этом сайте он зарегистрировался ровно за 3 дня до того как мы познакомились ( там же), и все что про него написано все правда ( проверено)
а за пожелание включить мозг спасибо, я с вами согласна, чем чаще это делается, тем адекватней результат))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Нуар
Нуар
Мяу Мяу спасибо за прямолинейность, но на этом сайте он зарегистрировался ровно за 3 дня до того как мы познакомились ( там же), и все что про него написано все правда ( проверено)
а за пожелание включить мозг спасибо, я с вами согласна, чем чаще это делается, тем адекватней результат))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ ДА, КОНЕЧНО, А ДО ЭТОГО он на другом 8 лет проторчал..да есть так военные, только они всем предлагают жениться..а по факту-им просто нужен секс партнер..но вам повезло, там такоооое сидит) этот просто пустышка ваш, там еще гадов полно
Дичайшая Мяу Мяу
НУ ДА, КОНЕЧНО, А ДО ЭТОГО он на другом 8 лет проторчал..да есть так военные, только они всем предлагают жениться..а по факту-им просто нужен секс партнер..но вам повезло, там такоооое сидит) этот просто пустышка ваш, там еще гадов полно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хотелось бы столкнуться с такими(( спасибо за опыт.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Нуар
Нуар
не хотелось бы столкнуться с такими(( спасибо за опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как вы можете этому то верить, какие у него чувства, если вы познакомились 1 декабря не виделись, а он в любви признается????неужели не понятно,что у него этих любовей еще 100 на сайте..
Дичайшая Мяу Мяу
ну как вы можете этому то верить, какие у него чувства, если вы познакомились 1 декабря не виделись, а он в любви признается????неужели не понятно,что у него этих любовей еще 100 на сайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да почему же не виделись, я наверно неправильно написала. виделись и были вместе почти каждый вечер и выходные, пока он не уехал в командировку, 2 января. Все его корп-вы праздники и НГ мы провели вместе.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Нуар
Нуар
да почему же не виделись, я наверно неправильно написала. виделись и были вместе почти каждый вечер и выходные, пока он не уехал в командировку, 2 января. Все его корп-вы праздники и НГ мы провели вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это не приводит к моментальной любви..он, наверно, с кем-то щас в командировке также общается и любит уже)
НатальяВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну это не приводит к моментальной любви..он, наверно, с кем-то щас в командировке также общается и любит уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не правы, для возникновения чувств не обязательно нужны годы общения... А вот то, что он после общения в реале продолжает торчать на сайте, говорит, что автора воспринимает несерьезно и чувств у него особых нет...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Наталья
Наталья
Вы не правы, для возникновения чувств не обязательно нужны годы общения... А вот то, что он после общения в реале продолжает торчать на сайте, говорит, что автора воспринимает несерьезно и чувств у него особых нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ну еще одна наивная
НатальяВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну ну еще одна наивная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В наивности меня вряд ли можно упрекнуть...:-):-) Просто у меня большой и разносторонний свой собственный жизненный опыт, плюс, наблюдения за другими людьми и ситуациями...)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Наталья
Наталья
В наивности меня вряд ли можно упрекнуть...:-):-) Просто у меня большой и разносторонний свой собственный жизненный опыт, плюс, наблюдения за другими людьми и ситуациями...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, конечно он любит, прям облюбился..физически-не спорю..
НатальяВ ответ на Нуар
Нуар
Мяу Мяу спасибо за прямолинейность, но на этом сайте он зарегистрировался ровно за 3 дня до того как мы познакомились ( там же), и все что про него написано все правда ( проверено)
а за пожелание включить мозг спасибо, я с вами согласна, чем чаще это делается, тем адекватней результат))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет того, что он военный и т.д. я бы тоже не стала сомневаться, все легко проверяется... Но вот в отношении его переписки с другими, это плохо, очень плохо... Общаться вы запросто могли бы и не только через этот сайт, есть масса других возможностей, так что в этом себя не обманывайте, что это единственная возможность общения....Нормальный и серьезно настроенный на отношения с конкретной женщиной мужчина удалится сразу, понимаете сразу! Т.е. если отношения начались и он их воспринимает серьезно, то на сайте его не будет в тот же день! Можете конечно и не верить, но я знаю, что говорю...))))
НуарВ ответ на Наталья
Наталья
Насчет того, что он военный и т.д. я бы тоже не стала сомневаться, все легко проверяется... Но вот в отношении его переписки с другими, это плохо, очень плохо... Общаться вы запросто могли бы и не только через этот сайт, есть масса других возможностей, так что в этом себя не обманывайте, что это единственная возможность общения....Нормальный и серьезно настроенный на отношения с конкретной женщиной мужчина удалится сразу, понимаете сразу! Т.е. если отношения начались и он их воспринимает серьезно, то на сайте его не будет в тот же день! Можете конечно и не верить, но я знаю, что говорю...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласна с вами полностью, но может можно скостить, на то что он все таки там не в берюльки играет и звонить тоже очень сложно, им не всегда разрешают. появляется он когда есть доступ к компу, 5- 10 дней, мне кажется если была бы уж такая заинтересованность в других женщинах, он делал бы это чаще.
НатальяВ ответ на Нуар
Нуар
я согласна с вами полностью, но может можно скостить, на то что он все таки там не в берюльки играет и звонить тоже очень сложно, им не всегда разрешают. появляется он когда есть доступ к компу, 5- 10 дней, мне кажется если была бы уж такая заинтересованность в других женщинах, он делал бы это чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хочу каркать, может у Вас все и хорошо сложится с ним, дай Бог... Но... что-то мне подсказывает, что вряд ли...((( Это на самом деле очень-очень плохой показатель... Вы могли бы общаться через e-mail, Агент, как угодно, не обязательно звонить и уж тем более не обязательно оставаться на этом сайте, чтобы общаться... Если бы он был в Вас заинтересован настолько, как это говорит, он бы удалился сразу же! Поверьте я это говорю не на пустом месте... Уверена в этом полностью! Он или пока, или в принципе не воспринимает Вас всерьез, к сожалению... Если бы вы еще не виделись, тогда другое было бы дело, но раз отношения уже были, а он на сайте... Это очень хреново...
НеизвестноВ ответ на Наталья
Наталья
Насчет того, что он военный и т.д. я бы тоже не стала сомневаться, все легко проверяется... Но вот в отношении его переписки с другими, это плохо, очень плохо... Общаться вы запросто могли бы и не только через этот сайт, есть масса других возможностей, так что в этом себя не обманывайте, что это единственная возможность общения....Нормальный и серьезно настроенный на отношения с конкретной женщиной мужчина удалится сразу, понимаете сразу! Т.е. если отношения начались и он их воспринимает серьезно, то на сайте его не будет в тот же день! Можете конечно и не верить, но я знаю, что говорю...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++много-много плюсов! Как минимум по скайпу бы хоть на него посмотреть. Варианты нет возможности - всё отмазки.
А если ещё сказать ему, что прям щас готовы приехать к нему. Взяли отпуск ради такого случая. Почти 100% как ветром сдует. Отмазок найдёт мульён.
НатальяВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
++++много-много плюсов! Как минимум по скайпу бы хоть на него посмотреть. Варианты нет возможности - всё отмазки.
А если ещё сказать ему, что прям щас готовы приехать к нему. Взяли отпуск ради такого случая. Почти 100% как ветром сдует. Отмазок найдёт мульён.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они же уже встречались, общались, автор же написала, что отношения уже у них... В этом случае его на сайте знакомств быть точно не должно...)))
НеизвестноВ ответ на Наталья
Наталья
Они же уже встречались, общались, автор же написала, что отношения уже у них... В этом случае его на сайте знакомств быть точно не должно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясное дело! :)
Только вот где он сейчас доподлинно неизвестно...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем