Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может не стоило...

Добрый всем день! Проблема такая. Живу с парнем уже не один год, на счет свадьбы были только разговоры и обещания. Но мне это надоело и я сказала: "Либо свадьба и серьезные, семейные отношения, либо я ухожу, т.к. быть сожительницей мне надоело." Он теперь тащит в ЗАГС и решает свадебные вопросы. А я... Почему-то не радостоно мне. Думаете, не стоило ставить вопрос ребром? Я просто не понимаю, почему он не сделал это раньше, уже больше трех лет ведь вместе. А стоило мне поставить условие - так зашевелился. Я просто не понимаю, он согласился, чтобы меня удержать или действительно этого хочет? Говорит, конечно, что хочет, но говорить - это одно, а может на самом деле просто хочет удержать меня, чтобы в быту легче было, чтобы секс всегда. Да и квартиру собираюсь покупать, может он выгоду ищет? Не знаю что думать и делать. Кажется, что зря вопрос ребром поставила.
Евгения Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Veter
Готовьтесь к свадьбе и не занимайтесь фигней)
Капричче
главное квартиру до свадьбы купите, а не после...
Anfisa***В ответ на Капричче
Капричче
главное квартиру до свадьбы купите, а не после...
СсылкаПожаловаться
главное квартиру до свадьбы купите, а не после...

во, точно
Черничные ночиВ ответ на Капричче
Капричче
главное квартиру до свадьбы купите, а не после...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
НЮШАВ ответ на Капричче
Капричче
главное квартиру до свадьбы купите, а не после...
СсылкаПожаловаться
Мои мысли прочитала
sВ ответ на Капричче
Капричче
главное квартиру до свадьбы купите, а не после...
СсылкаПожаловаться
....а не наоборот ли....
КаприччеВ ответ на s
s
....а не наоборот ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот - будет общая, а до - будет только её... она ж переживает, что может он из-за квартиры...
Евгения СмирноваВ ответ на Капричче
Капричче
главное квартиру до свадьбы купите, а не после...
СсылкаПожаловаться
конечно! по-другому и не буду)))
Anfisa***
вот хер его знает чего бабам надо..одна пишет - я поставила вопрос ребром, а он отказался - терь страдает..другая "я поставила вопрос ребром, а он согласился" - теперь страдает...ЖЕНСЧИНЫ!!! Скока можно себе страдания придумывать, определитесь уже.
Первая слева
Жесть!!! Чего тут думать?!! Парень пошел на твои условия, скоро свадьба, чего ты заморачиваешься? По пути в роддом тоже будешь сомневаться: рожать или нет? Не разложи хе все по полочкам в своем изнасилованном самой же мозгу: ты три года с ним жила? Да. Зарегестрировать отношения хотела? Да. Как-то же он объяснял неторопливость в решении этого вопроса? Или это у вас так, между прочим, во время просмотра фильма и лузганья семечек говорилось? Ты дал ему понять что все, сил нет надо регистрироваться? Да, он понял и пошел в ЗАГС. Не выноси мозг близким, пожалуйста!!!
КаприччеВ ответ на Первая слева
Первая слева
Жесть!!! Чего тут думать?!! Парень пошел на твои условия, скоро свадьба, чего ты заморачиваешься? По пути в роддом тоже будешь сомневаться: рожать или нет? Не разложи хе все по полочкам в своем изнасилованном самой же мозгу: ты три года с ним жила? Да. Зарегестрировать отношения хотела? Да. Как-то же он объяснял неторопливость в решении этого вопроса? Или это у вас так, между прочим, во время просмотра фильма и лузганья семечек говорилось? Ты дал ему понять что все, сил нет надо регистрироваться? Да, он понял и пошел в ЗАГС. Не выноси мозг близким, пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
ладно близким! им положено терпеть, на то они и близкие... нам то за что???!
Первая слеваВ ответ на Капричче
Капричче
ладно близким! им положено терпеть, на то они и близкие... нам то за что???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам-то как-раз проще: поржал и ушел на другую тму. А вот мужу-то какво?
КаприччеВ ответ на Первая слева
Первая слева
Нам-то как-раз проще: поржал и ушел на другую тму. А вот мужу-то какво?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он пока не муж... а если она и дальше будет так себя вести, он им и не станет)))
Евгения СмирноваВ ответ на Капричче
Капричче
он пока не муж... а если она и дальше будет так себя вести, он им и не станет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как так себя вести? прямо говорить о том, что меня волнует?
КаприччеВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
как так себя вести? прямо говорить о том, что меня волнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сомневаться... чем дольше вы сомневаетесь, тем меньше шансов на успех.
Евгения СмирноваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Жесть!!! Чего тут думать?!! Парень пошел на твои условия, скоро свадьба, чего ты заморачиваешься? По пути в роддом тоже будешь сомневаться: рожать или нет? Не разложи хе все по полочкам в своем изнасилованном самой же мозгу: ты три года с ним жила? Да. Зарегестрировать отношения хотела? Да. Как-то же он объяснял неторопливость в решении этого вопроса? Или это у вас так, между прочим, во время просмотра фильма и лузганья семечек говорилось? Ты дал ему понять что все, сил нет надо регистрироваться? Да, он понял и пошел в ЗАГС. Не выноси мозг близким, пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
свою неторопливость он никак не объяснил. и мозг близким не выношу, вопрос был задан только ему и спросила мнение на форуме
Вика
Радоваться надо,что парень выбрал
ЗАГС,а не ваш уход.
Странная вы)
Ник Валуев
Играйте свадьбу и рожайте детей. Детям, рождённым не в браке, не очень то хорошо на душе бывает....Только они об этом никогда не скажут родителям....
1303mail
Лучше вместо того, чтобы грузиться по ненужному поводу, поторопились бы с покупкой квартиры. Нужно сделать это ДО свадьбы.

А замуж сходите )))
Татьяна
было бы хуже. если бы после поставленных условий никаких действий не последовало, а вы остались.
IskraRed
смИялас :)))
Вы чем-нибудь думаете? а то создаётся впечатление, что не то, что мозгом, даже опой думать не пробовали....
Екатерина Терехова
а я понимаю вас, не очень то приятно, вроде как сама напросилась. но уж раз бегает, значит и сам хочет, выходите)
Екатерина Терехова
а я понимаю вас, не очень то приятно, вроде как сама напросилась. но уж раз бегает, значит и сам хочет, выходите)
СсылкаПожаловаться
что значит напросилась? она с ним 3 года прожила!!
тут дело ясное - ему и так хорошо, а откуда ж он будет знать, что ей так нехорошо, если не спросить?
Евгения Смирнова
спасибо, что хоть кто-то меня понял! )))) надеюсь, что действительно хочет))))))
SKART
ему то пох, за твои деньги можно и свадьбу и твои похороны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем