Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может не стоило...

Добрый всем день! Проблема такая. Живу с парнем уже не один год, на счет свадьбы были только разговоры и обещания. Но мне это надоело и я сказала: "Либо свадьба и серьезные, семейные отношения, либо я ухожу, т.к. быть сожительницей мне надоело." Он теперь тащит в ЗАГС и решает свадебные вопросы. А я... Почему-то не радостоно мне. Думаете, не стоило ставить вопрос ребром? Я просто не понимаю, почему он не сделал это раньше, уже больше трех лет ведь вместе. А стоило мне поставить условие - так зашевелился. Я просто не понимаю, он согласился, чтобы меня удержать или действительно этого хочет? Говорит, конечно, что хочет, но говорить - это одно, а может на самом деле просто хочет удержать меня, чтобы в быту легче было, чтобы секс всегда. Да и квартиру собираюсь покупать, может он выгоду ищет? Не знаю что думать и делать. Кажется, что зря вопрос ребром поставила.
Евгения Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Мюмла Янсон
Не было у бабы проблем, купила баба порося =))
RubiNВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не было у бабы проблем, купила баба порося =))
СсылкаПожаловаться
ой точно. Ну его и так устраивало. Сказала-сделал...че еще надо?
Мюмла ЯнсонВ ответ на RubiN
RubiN
ой точно. Ну его и так устраивало. Сказала-сделал...че еще надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))надо ,чтоб сам, аха
SquorchikВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не было у бабы проблем, купила баба порося =))
СсылкаПожаловаться
да еще и накормила его курагой и напоила водкой...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Squorchik
Squorchik
да еще и накормила его курагой и напоила водкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ыщё одна! сама не знает чего хочет, но уверена, что парень не только телепатией (что б мысли читать) обладает, но ещё и будущее видит! убила!
Евгения СмирноваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ыщё одна! сама не знает чего хочет, но уверена, что парень не только телепатией (что б мысли читать) обладает, но ещё и будущее видит! убила!
СсылкаПожаловаться
я знаю каких хочу отношений, НО меня напрягает что Я поставила условие на счет свадьбы, а НЕ он разговор начал
Анонимно АнонимноВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
я знаю каких хочу отношений, НО меня напрягает что Я поставила условие на счет свадьбы, а НЕ он разговор начал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что свадьба для мужчины меняет, чтобы он захотел ее первым?
Евгения СмирноваВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
А что свадьба для мужчины меняет, чтобы он захотел ее первым?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нашей ситуации: он всегда говорил, что очень хочет детей, спрашивал когда же наконец у нас будет ребенок, на что я отвечала, что буду рожать только мужу, а не сожителю. после таких слов (если ему действительно хочется чтобы у НАС был ребенок), мог бы сделать предложить пожениться и начать готовиться.
Анонимно АнонимноВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
в нашей ситуации: он всегда говорил, что очень хочет детей, спрашивал когда же наконец у нас будет ребенок, на что я отвечала, что буду рожать только мужу, а не сожителю. после таких слов (если ему действительно хочется чтобы у НАС был ребенок), мог бы сделать предложить пожениться и начать готовиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорить - это одно, а решиться реально сделать-это другое. Раз при нажиме не отказался, значит молодца.
Евгения СмирноваВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Говорить - это одно, а решиться реально сделать-это другое. Раз при нажиме не отказался, значит молодца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда ему говорила, чтобы попусту языком не молол. хочешь - прилагай усилия, нет - нечего языком чесать.
Анонимно АнонимноВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
всегда ему говорила, чтобы попусту языком не молол. хочешь - прилагай усилия, нет - нечего языком чесать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитайте темы форума. Архив, если за пару дней мало будет. Вас Фортуна поцеловала, а Вы этого еще не поняли))
ПолосатыйВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
в нашей ситуации: он всегда говорил, что очень хочет детей, спрашивал когда же наконец у нас будет ребенок, на что я отвечала, что буду рожать только мужу, а не сожителю. после таких слов (если ему действительно хочется чтобы у НАС был ребенок), мог бы сделать предложить пожениться и начать готовиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, квартиру покупай перед свадьбой!!!!А то потом половину оттяпает как совместно нажитую!!! Куда ты с этой долбанной свадьбой торопилась???
Евгения СмирноваВ ответ на Полосатый
Полосатый
Блин, квартиру покупай перед свадьбой!!!!А то потом половину оттяпает как совместно нажитую!!! Куда ты с этой долбанной свадьбой торопилась???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-первых квартиру можно (если уж приспичит) оформить не на меня, во-вторых, что значит торопилась? я не завтра выхожу замуж и вопрос с квартирой будет решен первостепенно
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
я знаю каких хочу отношений, НО меня напрягает что Я поставила условие на счет свадьбы, а НЕ он разговор начал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы поставили условие - он согласился. а сами зассали в последный момент? а в вашем случае я его понимаю! терять он вас не хочет. знает, что вы сами не знаете чего хотите и на его искренний вопрос могли сказать нет... и? куда ему потом? иной вариант - вам свадьба нужна! ему то она зачем? вам надо - вы предложили, он согласился. куда логичнее то?
Евгения СмирноваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вы поставили условие - он согласился. а сами зассали в последный момент? а в вашем случае я его понимаю! терять он вас не хочет. знает, что вы сами не знаете чего хотите и на его искренний вопрос могли сказать нет... и? куда ему потом? иной вариант - вам свадьба нужна! ему то она зачем? вам надо - вы предложили, он согласился. куда логичнее то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зассала чего конкретно? свадьбы? может, я не ясно выразилась, но мне интересно нормально ли я поступила, надавив на него. а чего зассала - я не понимаю))) он прекрасно знает чего я хочу, когда говорил что хочет ребенка - мой ответ был конкретным. я хочу чтобы мы были мужем и женой, а не конкретно свадьба нужна только. и хочу чтобы он тоже этого хотел.
Котя Мотя
"Я просто не понимаю, он согласился, чтобы меня удержать или действительно этого хочет?" А это не одно и то же?)))))))))))
Евгения СмирноваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Я просто не понимаю, он согласился, чтобы меня удержать или действительно этого хочет?" А это не одно и то же?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
хотеть свадьбы и просто пытаться меня удержать - думаю не одно и тоже)))
Котя МотяВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
хотеть свадьбы и просто пытаться меня удержать - думаю не одно и тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно и то же. Не парься, выходи замуж и будь счастлива)))
Евгения СмирноваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Одно и то же. Не парься, выходи замуж и будь счастлива)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)))
Елена Анголенко
Я всегда была против таких вопросов. Впредь лучше воздерживаться от них. Вы со своим МЧ давно вместе, если его отношение к вам не изменилось, чего сушить себе мозг, готовтесь к свадьбе. скорее всего ему с вами просто так комфортно было, но уж раз вам так надо свадьба - нате, называется :)))
ГалинаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Я всегда была против таких вопросов. Впредь лучше воздерживаться от них. Вы со своим МЧ давно вместе, если его отношение к вам не изменилось, чего сушить себе мозг, готовтесь к свадьбе. скорее всего ему с вами просто так комфортно было, но уж раз вам так надо свадьба - нате, называется :)))
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!!
Первая слеваВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Я всегда была против таких вопросов. Впредь лучше воздерживаться от них. Вы со своим МЧ давно вместе, если его отношение к вам не изменилось, чего сушить себе мозг, готовтесь к свадьбе. скорее всего ему с вами просто так комфортно было, но уж раз вам так надо свадьба - нате, называется :)))
СсылкаПожаловаться
Так она не только себе, она ему мозг сушит!!! Допросы с пристрастием устраивает!!
Евгения СмирноваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Так она не только себе, она ему мозг сушит!!! Допросы с пристрастием устраивает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где я написала про допросы? я только высказала свои мысли. ему по этому поводу я ничего не говорила. я просто сказала, каких хочу отношений и если наши желания не совпадают, то значит лучше расстаться
Анонимно АнонимноВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
где я написала про допросы? я только высказала свои мысли. ему по этому поводу я ничего не говорила. я просто сказала, каких хочу отношений и если наши желания не совпадают, то значит лучше расстаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он разве отказался? Сколько лет вы с ним прожили, если еще не поняли, что такое логика мужская?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем