Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может не там пишу, но

Завтра операция у собаки, она старенькая. Врач сказал 60/40. Больше шансов что умрет, или вовремя или последующие 3 дня. Вот сижу психую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Irina P
Ну а смысл? И без операции она уйдет, время.. и это не изменить. Так что постарайтесь себя к неизбежному приготовить. Печально терять питомцев, но это логика жизни
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Ну а смысл? И без операции она уйдет, время.. и это не изменить. Так что постарайтесь себя к неизбежному приготовить. Печально терять питомцев, но это логика жизни
СсылкаПожаловаться
13 лет прожила, слепа на оба глаза. Но не хочу чтоб умирала.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
13 лет прожила, слепа на оба глаза. Но не хочу чтоб умирала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну от нашего желания это не зависит. Вряд ли кто хочет, чтоб умирали родные и близкие. Но они уходят..и изменить мы это не можем.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Ну от нашего желания это не зависит. Вряд ли кто хочет, чтоб умирали родные и близкие. Но они уходят..и изменить мы это не можем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это понимаю, поэтому и психую. Потому что сделать ничего не могу
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Я это понимаю, поэтому и психую. Потому что сделать ничего не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так никто ничего не может. Потому ваш псих бестолков. Попробуйте сосредоточиться на любви к ней в эти последние дни. И думать о любви, а не о потере.
Belka
Психуйте, не психуйте - ничего не изменить..
Если есть шанс, сделайте операцию и надейтесь на лучшее
Скрыто Скрыто
Собака все равно рано или поздно умрет и это будет относительно дня в календаре "Сегодня"
Такова природа. Тяжело. Но надо смирится.
Никто не обязан быть с нами вечно, чтобы нам было от этого комфортней. Надо отпускать того, чей час пришел.
Yevgenia
Попробуйте успокоиться и не нервировать животное. Исход может быть и положительным, но настройтесь на любой...
Лучше просто с собакой доброжелательно вести себя, ваши психи и ей передаются.
В случае необратимого - просто отпустите, когда будет это время. Значит так надо
Ирина Барон
13 лет пожила. Нет зрения. Возьмите себя в руки и постарайтесь успокоиться. Хомячки вообще 3 года живут. Думаете на планете Земля перевелись маленькие щенки? Наталкиваю на позитивную мысль.
Kozza-derezza
Все равно ещё увидитесь... Знаю что слабое утешение, но ее срок тут заканчивается. Нужно сделать так, чтобы последние дни ее тут были счастливыми. Вот и все. Направьте все силы на это и наслаждайтесь каждой минутой. У нас у каждого свой срок. Надо жить здесь и сейчас.
Ирина БаронВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Все равно ещё увидитесь... Знаю что слабое утешение, но ее срок тут заканчивается. Нужно сделать так, чтобы последние дни ее тут были счастливыми. Вот и все. Направьте все силы на это и наслаждайтесь каждой минутой. У нас у каждого свой срок. Надо жить здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Вы то не спите? Три часа уже.
Kozza-derezzaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вы то не спите? Три часа уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перебила сон наверное. Не могу уснуть (
Ирина БаронВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Перебила сон наверное. Не могу уснуть (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего только не пробовала:Шум океана даже слушала. Может вам поможет?
Kozza-derezzaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Чего только не пробовала:Шум океана даже слушала. Может вам поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не волнуйтесь Ирина, завтра у меня очень насыщенный день. И трудовой, и потом дети дадут огня... И секции, и уроки. Так что завтра в это время я буду спать как убитая.
Ирина БаронВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Не волнуйтесь Ирина, завтра у меня очень насыщенный день. И трудовой, и потом дети дадут огня... И секции, и уроки. Так что завтра в это время я буду спать как убитая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и весь мой сон. Дождь.Не забывайте зонт.
Kozza-derezzaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вот и весь мой сон. Дождь.Не забывайте зонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на машине)
Ирина БаронВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я на машине)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда, под крышей.
Kozza-derezza
Я последние две недели практически не вылазила из ветеринарки. И вот тоже сегодня пришла , обняла своего собакина и в стотыщмиллионный раз сказала как я его люблю))) он был рад))) хотя понимаю, что рано или поздно нам придется расстаться.
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я последние две недели практически не вылазила из ветеринарки. И вот тоже сегодня пришла , обняла своего собакина и в стотыщмиллионный раз сказала как я его люблю))) он был рад))) хотя понимаю, что рано или поздно нам придется расстаться.
СсылкаПожаловаться
Ей больно, если бы не это хрен бы я ее туда отдала
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
Ей больно, если бы не это хрен бы я ее туда отдала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы должны помочь своему животному. Обязаны.
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Ей больно, если бы не это хрен бы я ее туда отдала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усыпите, чтоб не мучилась и сами не мучились. Операцией от боли не спасете
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я последние две недели практически не вылазила из ветеринарки. И вот тоже сегодня пришла , обняла своего собакина и в стотыщмиллионный раз сказала как я его люблю))) он был рад))) хотя понимаю, что рано или поздно нам придется расстаться.
СсылкаПожаловаться
Тоже спать не могу. Последнею неделю раз в два дня. Часа на 3-4
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже спать не могу. Последнею неделю раз в два дня. Часа на 3-4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, а вот это плохо для нервной системы. Может таблетосы?
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
О, а вот это плохо для нервной системы. Может таблетосы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие? А если честно, нужно просто выстоять. Пройти этот период. Хотя если умрет. Я не знаю
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Если не делать будет зуже?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем