Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может не у меня одной проблемы с весом?

И я сейчас не про то, чтобы похудеть к лету... Я худая! Я хочу набрать вес! Мне 26. И при росте 166 вес мой 45
Может у кого-то есть реальные советы, чтобы набрать тройку-5 заветных кг! 
Всем удачного дня!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13

пью пиво со сметаной за это пожелание)))
Алекс БезлимитныйВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно нет. Просто сейчас мужчина-клиент на работе был. И говорит - ты что такая худая? Родители не кормят?
Конечно я понимаю, что это говорит о его воспитанности. Но мне так неприятно стало, что я решила набрать вес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никого не слушайте! Не надо под кого то подстраиваться! Природа вас одарила способностью - "жрать и не толстеть". Радуйтесь этому!
Алекс Безлимитный
Никого не слушайте! Не надо под кого то подстраиваться! Природа вас одарила способностью - "жрать и не толстеть". Радуйтесь этому!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, многие завидуют конечно что можно "жрать и не толстеть". Но я бы лучше была бы немного полная и сидела бы на диетах, чем так
Алекс БезлимитныйВ ответ на Аноним
Аноним
да, многие завидуют конечно что можно "жрать и не толстеть". Но я бы лучше была бы немного полная и сидела бы на диетах, чем так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы замучаетесь сидеть на диетах. На них сила воли нужна, к тому же будете агрессивной вокруг все едят что хотят а вам ограничивать себя надо. Бесить будет. Особо мужчина ваш будет бесить)) он то точно на диету с вами не сядет и будет жрать и не толстеть)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
да, многие завидуют конечно что можно "жрать и не толстеть". Но я бы лучше была бы немного полная и сидела бы на диетах, чем так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не одна такая
это меня успокаивает))
Комментарий удален.Почему?
Алекс БезлимитныйВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))) думаете если вы наберёте жирочка проблема ключиц пропадёт? Нифига подобного. Она также будет торчать только менее заметно под слоем жира) начните заниматься в зале нагрузите мышцы и они подтянут кости в правильное положение
Комментарий удален.Почему?
Алекс БезлимитныйВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Насилие начнётся когда наберёте и захотите вдруг похудеть))) там такое насилие начнётся))) и в хвост и в гриву будет ради скинуть один кг))) лучше скелетный каркас подправить, хотя бы в бассейн каждый день походить
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот и у меня папа такой же.
Гончей породы))
Алекс БезлимитныйВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
) вы возможно как то по собачьи плаваете а?))) ну не видел я людей которые плавают в бассейне и чтобы скелет где то проглядывал сквозь мышцы)) кролем баттерфляем у вас живо все на место встанет)))
Комментарий удален.Почему?
Алекс БезлимитныйВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10

Тогда ясно) ну стало быть старайтесь меньше на ключицы смотреть))) может вам просто кажется что с ними что то не так)))
Комментарий удален.Почему?
Алекс БезлимитныйВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
договорились) одной проблемой меньше)))
Аноним
Если честно нет. Просто сейчас мужчина-клиент на работе был. И говорит - ты что такая худая? Родители не кормят?
Конечно я понимаю, что это говорит о его воспитанности. Но мне так неприятно стало, что я решила набрать вес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите к эндокринологу.
Adam Tsatsaev
Избавьте себя от червей
АнонимВ ответ на Adam Tsatsaev
Adam Tsatsaev
Избавьте себя от червей
СсылкаПожаловаться
нет их Я абсолютно здорова ттт
Meteora
Накачать мышечную массу если только
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Накачать мышечную массу если только
СсылкаПожаловаться
в качалку ходить? Блин, это не мое. Но мысли появились, начать пить гейнеры (или как они называются) и в качалку. Заставить себя
Печенька
Могу поделиться и тогда мы уравняемся в весе
Аноним
многие хотят поделиться. с удовольствием взяла бы.
Эх,если бы все было так просто...
Романтичный Кекс
Нормальный у вас вес,радуйтесь!Мне 30 лет,164-43 кг. так что знаю о чём говорю.Растолстеть успеете ещё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем