Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может не у меня одной проблемы с весом?

И я сейчас не про то, чтобы похудеть к лету... Я худая! Я хочу набрать вес! Мне 26. И при росте 166 вес мой 45
Может у кого-то есть реальные советы, чтобы набрать тройку-5 заветных кг! 
Всем удачного дня!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
1456789
Костямба
Мяса ешь больше и гречку. Белка побольше - яйца куриные, творог со сметаной, фасоль тоже гуд. Ну и заниматься спортом (не обязательно в зал ходить - поднабрать массы можно и дома гантелями и элеентарными упражнениями)
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
Мяса ешь больше и гречку. Белка побольше - яйца куриные, творог со сметаной, фасоль тоже гуд. Ну и заниматься спортом (не обязательно в зал ходить - поднабрать массы можно и дома гантелями и элеентарными упражнениями)
СсылкаПожаловаться
гречка вроде не способствует набору веса..
Но все равно спасибо за советы)
Как-то дома я начинала качаться с гантелями)
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
гречка вроде не способствует набору веса..
Но все равно спасибо за советы)
Как-то дома я начинала качаться с гантелями)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну жира гречка не прибавит, а вот мышечной массы да - в ней много аминокислот и мало углеводов
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
гречка вроде не способствует набору веса..
Но все равно спасибо за советы)
Как-то дома я начинала качаться с гантелями)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное к гречке гуляшика говяжьего побольше
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
Главное к гречке гуляшика говяжьего побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо)
Костямба
А вообще радоваться надо что к полноте не склонна - уверен большая женская половина данного форума душу бы продали что бы с тобой телосложением поменяться ...
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
А вообще радоваться надо что к полноте не склонна - уверен большая женская половина данного форума душу бы продали что бы с тобой телосложением поменяться ...
СсылкаПожаловаться
Ну прям. Это со стройными бы все менялись с радостью, а с худыми поменяться местами пока желающих не находилось...Я надеюсь, разницу между худая и стройная разумеете?))))
КостямбаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну прям. Это со стройными бы все менялись с радостью, а с худыми поменяться местами пока желающих не находилось...Я надеюсь, разницу между худая и стройная разумеете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набрать 5 кило за месяц - легко ... скинуть 5 кило за месяц (если ты склонен к полноте, а не спортсмен его сгоняющий) - большая проблема.
Так что любая худышка запросто может заиметь спортивную фигуру - чего не скажешь о толстушках (им о таком только мечтать - если только тест крови волкова не сделать)
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
Набрать 5 кило за месяц - легко ... скинуть 5 кило за месяц (если ты склонен к полноте, а не спортсмен его сгоняющий) - большая проблема.
Так что любая худышка запросто может заиметь спортивную фигуру - чего не скажешь о толстушках (им о таком только мечтать - если только тест крови волкова не сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, очередной теоретик. Все понятно. Для начала попробуйте набрать хоть 2, когда никак не набирается, хоть лоб расшиби,а после говорите. Я походила на месте худышек, врагу не пожелаю, и желающих на мое костлявое место не находилось.
КостямбаВ ответ на Ольга
Ольга
О, очередной теоретик. Все понятно. Для начала попробуйте набрать хоть 2, когда никак не набирается, хоть лоб расшиби,а после говорите. Я походила на месте худышек, врагу не пожелаю, и желающих на мое костлявое место не находилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая, я как раз практик. Переходя из легкого веса (до 70) в полусредний (до 77) набрал эти 7 кило за пару месяцев.
З.Ы. сейчас правда лето и всегда теряю за него порядка 3-5 кило ... сейчас во мне 72 (а в начале месяца было 74). Но в любом случае, при желании, нагнать эти 5кг смогу за месяц, другой без проблем - как это сделать указано выше(рецепт проверен лично и не раз)
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
Уважаемая, я как раз практик. Переходя из легкого веса (до 70) в полусредний (до 77) набрал эти 7 кило за пару месяцев.
З.Ы. сейчас правда лето и всегда теряю за него порядка 3-5 кило ... сейчас во мне 72 (а в начале месяца было 74). Но в любом случае, при желании, нагнать эти 5кг смогу за месяц, другой без проблем - как это сделать указано выше(рецепт проверен лично и не раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нагнать эти 5кг смогу за месяц, другой без проблем

Вот это ключевое-ЛЕГКО. Потому вам не понять тех,кто из кожи вон лезет, чтоб хоть пару набрать.Хоть тут почитайте, сколько пострадавших, хоть где еще. Миллионы девушек хотят стать хоть чуточку женственнее, но не получается.Что их радовать должно? Плоская попа? Ноги с просветом? Ребра как у стиральной доски? И кто на их место захочет?
Не фантазируйте, ежели сами это не прошли.Я-прошла. Потому со всей серьезности могу подойти к таким проблемам, как у автора, а не городить чушь вроде самоутешения " на мое место все хотят". Никто не хочет, потому что все хотят быть красивыми,а не худыми.
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
Уважаемая, я как раз практик. Переходя из легкого веса (до 70) в полусредний (до 77) набрал эти 7 кило за пару месяцев.
З.Ы. сейчас правда лето и всегда теряю за него порядка 3-5 кило ... сейчас во мне 72 (а в начале месяца было 74). Но в любом случае, при желании, нагнать эти 5кг смогу за месяц, другой без проблем - как это сделать указано выше(рецепт проверен лично и не раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах, и да: для мужчины у Вас слишком несолидный вес- 72 кг. Если Вы конечно не росточку 170 см.
КостямбаВ ответ на Ольга
Ольга
Ах, и да: для мужчины у Вас слишком несолидный вес- 72 кг. Если Вы конечно не росточку 170 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что значит солидный вес? пузо неохватное?
а рост у меня 185
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
и что значит солидный вес? пузо неохватное?
а рост у меня 185
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Весить, Костя, не пузо должно. А тело. Ну это действительно мало, как кузнечик)
КостямбаВ ответ на Ольга
Ольга
Весить, Костя, не пузо должно. А тело. Ну это действительно мало, как кузнечик)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не поняла' который тут Вы. Который ниже вроде ничего. Ноги правда суховатыми кажутся' но может ошибаюсь. Тот' что повыше дрыщ' простите. Ему до пляжного сезона нужно было постараться себя в форму привести' а не как есть плавки натягивать.
КостямбаВ ответ на Ольга
Ольга
Я не поняла' который тут Вы. Который ниже вроде ничего. Ноги правда суховатыми кажутся' но может ошибаюсь. Тот' что повыше дрыщ' простите. Ему до пляжного сезона нужно было постараться себя в форму привести' а не как есть плавки натягивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в посте под фоткой указано - я тот что справа, пониже ... и указано почему друг худой - сгонка веса была, 11 кило минусом на тот момент (а так он 187/83-84)
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
в посте под фоткой указано - я тот что справа, пониже ... и указано почему друг худой - сгонка веса была, 11 кило минусом на тот момент (а так он 187/83-84)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну значит зря он это сделал ( вес согнал). При своих 83-84 кг он бы более фактурно и сексуально бы выглядел. А тут-велосипед.Обнять и плакать.
КостямбаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну значит зря он это сделал ( вес согнал). При своих 83-84 кг он бы более фактурно и сексуально бы выглядел. А тут-велосипед.Обнять и плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну свои нюансы были - не от скуки же с собой такое делают ... он потом нагнал запару месяцев (сейчас снова 82-84)
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
ну свои нюансы были - не от скуки же с собой такое делают ... он потом нагнал запару месяцев (сейчас снова 82-84)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мм..Сейчас наверное классно выглядит
КостямбаВ ответ на Ольга
Ольга
Я не поняла' который тут Вы. Который ниже вроде ничего. Ноги правда суховатыми кажутся' но может ошибаюсь. Тот' что повыше дрыщ' простите. Ему до пляжного сезона нужно было постараться себя в форму привести' а не как есть плавки натягивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы же ММАйщики, а не тяжелоотлеты - для нас при росте 185 весить 70-75 это норма (а те что весят 85-90 уже внешне рамы 2х2)
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
мы же ММАйщики, а не тяжелоотлеты - для нас при росте 185 весить 70-75 это норма (а те что весят 85-90 уже внешне рамы 2х2)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да при чем тут тяжелоатлеты то? Я же совсем не про спортиков речь веду, а про обычных мужчин. Ну мало это для такого роста, 70 с хвостиком весить. Несерьезно,я бы сказала.
КостямбаВ ответ на Ольга
Ольга
Да при чем тут тяжелоатлеты то? Я же совсем не про спортиков речь веду, а про обычных мужчин. Ну мало это для такого роста, 70 с хвостиком весить. Несерьезно,я бы сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну Вы по кому равняете серьезность?
вы посмотрите личные данные спортсменов, не связанных с тяжелыми нагрузками (футболисты, легкоатлеты, бойцы и т.д.) они все по весу, в основном, - 100-110 от своего роста (как и положено по сути для нормального телосложения)
или по Вашему рослый мужчина должен весить центнер и более?
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
ну Вы по кому равняете серьезность?
вы посмотрите личные данные спортсменов, не связанных с тяжелыми нагрузками (футболисты, легкоатлеты, бойцы и т.д.) они все по весу, в основном, - 100-110 от своего роста (как и положено по сути для нормального телосложения)
или по Вашему рослый мужчина должен весить центнер и более?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Фото из личного альбома хотела выложить, не пропускает меня почему-то , зараза(((
Хотела показать,что имела ввиду. Мужчина от спорта далекий, рост 190, вес 93. Крупный, подтянутый, ни прибавить, ни убавить.. Таких имела ввиду.
Я так думаю, что при таком отличном росте, как 183-185 вес должен в районе 80-82 быть..Тогда эта самая фактурность, сбитость и крепкость появляется,что так красит сильный пол. И не кабан пузатый, но и не мальчик на тонких ножках.
Комментарий удален.Почему?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем