Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может не у меня одной проблемы с весом?

И я сейчас не про то, чтобы похудеть к лету... Я худая! Я хочу набрать вес! Мне 26. И при росте 166 вес мой 45
Может у кого-то есть реальные советы, чтобы набрать тройку-5 заветных кг! 
Всем удачного дня!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Мила
...ооооооооооХ!)
MAKITA-2018
слушайте,кто нибудь на форуме есть с нормальным весом?))))))))
Олеся В.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
слушайте,кто нибудь на форуме есть с нормальным весом?))))))))
СсылкаПожаловаться
Мужчины)))))
Алекс БезлимитныйВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Мужчины)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Брехня! Я тоже чую что мало вешу. Посижу послушаю как набрать хотя бы к зиме
Алекс Безлимитный

Брехня! Я тоже чую что мало вешу. Посижу послушаю как набрать хотя бы к зиме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Природа наградила вас способностью жрать и не толстеть. Радуйтесь этому! Ниже там один умный человек написал)))))))))
Алекс БезлимитныйВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Природа наградила вас способностью жрать и не толстеть. Радуйтесь этому! Ниже там один умный человек написал)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умные люди везде есть) кто бы к ним прислушивался) в данном случае надо мышечную массу девушке набрать. Жирок наберется в период беременности однозначно и потом будет опус как похудеть До моих 45, ибо мужа я такая под центнер не устраиваю.
Николай ТрофимовВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Природа наградила вас способностью жрать и не толстеть. Радуйтесь этому! Ниже там один умный человек написал)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну сказанула, а каково мужику на костях?!
Nickеа́В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
слушайте,кто нибудь на форуме есть с нормальным весом?))))))))
СсылкаПожаловаться
Ага.. Вот все взяли и признались, что у них нормальный вес. Это же мифическое понятие на этом форуме.
мила мила
это вы хвастаетесь так?))
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
это вы хвастаетесь так?))
СсылкаПожаловаться
Если честно нет. Просто сейчас мужчина-клиент на работе был. И говорит - ты что такая худая? Родители не кормят?
Конечно я понимаю, что это говорит о его воспитанности. Но мне так неприятно стало, что я решила набрать вес
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно нет. Просто сейчас мужчина-клиент на работе был. И говорит - ты что такая худая? Родители не кормят?
Конечно я понимаю, что это говорит о его воспитанности. Но мне так неприятно стало, что я решила набрать вес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы правда не знаете как это сделать?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
и вы правда не знаете как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кушать каждые 2 часа?
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
кушать каждые 2 часа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и 1 раз в день-вечером)) и глистов полечить
мила милаВ ответ на мила мила
мила мила
можно и 1 раз в день-вечером)) и глистов полечить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вылечить)
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
вылечить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет их)
Откуда такой стереотип, что если худая, значит глисты
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
нет их)
Откуда такой стереотип, что если худая, значит глисты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
исходя их вашего вопроса-все прекрасно понимают что/когда и сколько нужно есть чтобы поправиться.. вы же здесь интересничаете.. значит либо у вас нет аппетитата это как правило глисты либо вы тут хвастаетесь.. есть третий вариант?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
исходя их вашего вопроса-все прекрасно понимают что/когда и сколько нужно есть чтобы поправиться.. вы же здесь интересничаете.. значит либо у вас нет аппетитата это как правило глисты либо вы тут хвастаетесь.. есть третий вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня нормальный аппетит. Но я не представляю как каждые 2 часа есть. Мне достаточно 3-4 раз.
И я не хвастаюсь. У меня комплекс.
Екатерина ЛазоваяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нормальный аппетит. Но я не представляю как каждые 2 часа есть. Мне достаточно 3-4 раз.
И я не хвастаюсь. У меня комплекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в зал идти, наращивать мясо!Там подскажут, как есть,чтоб нарастить мяско
Инна АбрамоваВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нормальный аппетит. Но я не представляю как каждые 2 часа есть. Мне достаточно 3-4 раз.
И я не хвастаюсь. У меня комплекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сколько вам лет и какой тип телосложения? Если вы астеник - хоть убейтесь, будете худой. Если правильно делать - проверьте гормональный фон, причём не только половые гормоны, эндокринолог в помощь. Насчёт "есть больше"... сомнительно. У меня муж астеник, лопает всё, что видит, никаких ограничений и малоподвижный. Как был в 20 лет 96 кг., так и весит. Малёк пузцо только к старости отрастил...
См.аватарВ ответ на мила мила
мила мила
исходя их вашего вопроса-все прекрасно понимают что/когда и сколько нужно есть чтобы поправиться.. вы же здесь интересничаете.. значит либо у вас нет аппетитата это как правило глисты либо вы тут хвастаетесь.. есть третий вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а с толстухами тогда как?)) все прекрасно понимают, что/когда и сколько нужно есть, чтобы похудеть, но плачи Ярославны на эту тему тут слышны с завидной регулярностью)
у них что? пухнут с голоду или хвастаются? или есть третий вариант?))
мила милаВ ответ на См.аватар
См.аватар
а с толстухами тогда как?)) все прекрасно понимают, что/когда и сколько нужно есть, чтобы похудеть, но плачи Ярославны на эту тему тут слышны с завидной регулярностью)
у них что? пухнут с голоду или хвастаются? или есть третий вариант?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а толстухи-лентяйки и врут.. оправдание только одно - проблемы со здоровьем.. была у меня знакомая, которая ни с того ни с сего сахарный диабет отхватила - +40 кг в весу и ничего не помогло его сбросить(( это конечно беда..
Valeria SВ ответ на Аноним
Аноним
нет их)
Откуда такой стереотип, что если худая, значит глисты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если есть каждые два часа не потолстеешь, а наоборот) надо замедлить обмен веществ. Наоборот есть редко, но метко)
ОльгаВ ответ на мила мила
мила мила
и вы правда не знаете как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как это сделать, правда? Есть много не предлагать-бесполезно. Это на собственной шкуре попробовали тысячи. Какие еще методы?
мила милаВ ответ на Ольга
Ольга
А как это сделать, правда? Есть много не предлагать-бесполезно. Это на собственной шкуре попробовали тысячи. Какие еще методы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я трескала жаренную картоху, драники с яйцом жаренным и сметанкой жирной и т.д. - и все это после 7-8 вечера.. неужто не помогает?
ОльгаВ ответ на мила мила
мила мила
я трескала жаренную картоху, драники с яйцом жаренным и сметанкой жирной и т.д. - и все это после 7-8 вечера.. неужто не помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мне это мертвому припарка. И таких как я- миллионы. Точно также-бесполезно есть, все равно скелетом остаешься. Потому и спрашиваю-как. Есть счастливицы, кто может есть и поправляться, и не есть-не поправляться. Я не из них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем