Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может немного не вписывается в данный раздел этот вопрос, но хочется услышать совет

Уважаемые форумчане, хочу вообще услышать ваше мнение. Это касается моей психологии, моих душевных терзаний, которые меня мучают довольно часто. Буду признателен тем, кто что-нибудь ответит.
Мне 23, осенью будет 24. Начну с того, что жизнь моя не сложилась. (на данный момент). Я окончил техникум, после ВУЗ, получив такие специальности, которые мне не пригодились (ошибся с выбором). Сейчас поступил на другую вышку, еще на 3,5 года. Надеюсь там всё сложится. Следует добавить, что я много времени уделяю спорту, много тренируюсь. Читаю художественную литературу. С недавних пор даже стихи начал писать, судя по отзывам неплохие. Однако, есть одно обстоятельство, которое заставляет меня отвлекаться от чтения, написания стихов, прочих дел. Дело в том, что у меня отсутствует личная жизнь, ввиду некоторых свойств моего характера. Таких как гордость например. Я считаю что в принципе не достоин внимания со стороны противоположного пола, пока не добьюсь супер результатов в спорте, пока имею работу, о которой даже говорить не хочу, пока не обладаю не каким положением в обществе. Считаю что деньги вообще это зло, а положение в обществе далеко не главное в жизни. Но в глазах девушек, думаю, я не достоин внимания, хоть обликом не урод, зато не соответствую образу типичного мужчины. Я даже машину водить не умею и не хочу учиться (т.к. я бездарь в этом плане), хотя возможность есть. Вдобавок ко всему у меня руки растут не из того места, и торможу (если можно так выразиться) я часто. Короче у меня нет тех качеств, которых хочет видеть женщина в мужчине. Да я противоречив и сложен характером, но как говорится не мы такие.. дальше сами знаете. И еще не завожу отношений, потому что считаю, что в мире нет справедливости (я уже молчу какой происходит везде беспредел в мире). Паритета (равенства) вообще не наблюдаю в обществе. Одни миллионы в месяц получают, другие о..вают, света белого не видят за копейки. (по этой причине рождается зависть волей неволей, хоть стараюсь быть без пороков) По этой же причине я перестал футбол, хоккей смотреть, которые любил раньше. Я в а..уе, как некоторые восхищаются зазнавшимися футболерами, говоря что тот или иной игрок по заслугам получает ту или иную сумму. За сборную вообще не болею давно, так как патриотизм улетучивается быстро, благодаря таким фактам. Я промолчу про ЧМ по футболу, который будет проводиться в стране, где криминал нереальный и люди в фавеллах наркотики принимают от безысходности, при этом на Украине ещё беспредел вершится, и в то время как там гибнут люди, у нас будут смотреть как мяч пинают, несмотря на то что творится в братской республике. Простите, отвлекся от темы, накипело, сказал бы много еще, но вы меня за идиота вообще примите (если уже не приняли).. В общем я очень мучаюсь, желаю любви, отношений, но понимаю в тоже время что не заслужил пока. ещё как минимум года 4 придется наверно без личной жизни обходится (пока учусь). Как убить в себе эти сомнения, терзания, думы, мысли, называйте это как хотите. Это действительно отвлекает, я вообще в шоке с себя. Мне дома поручили что-то сделать, собираюсь читать книгу, смотреть фильм, а я о девушках думаю, лезу на сайты знакомств, короче отвлекаюсь, ловя себя на мысли, что дурак слабовольный. В общем не обессудьте, люди, если я несколько бредово выразился местами (я не отрицаю, что ненормальный). Подскажите пожалуйста что-нибудь, как выкинуть все это из головы?
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Конь без сапога (забаненый)
Подскажите пожалуйста что-нибудь, как выкинуть все это из головы?
забросить спорт и начать бухать... ))) а вообще если вам 23, то уже пора взрослеть....
Конь без сапога (забаненый)
Подскажите пожалуйста что-нибудь, как выкинуть все это из головы?
забросить спорт и начать бухать... ))) а вообще если вам 23, то уже пора взрослеть....
СсылкаПожаловаться
От души) какой никакой, но совет, бухать это плохо, но не самый худший вариант. Выкинуть из головы, я имел ввиду, разные мысли насчет противоположного пола.
Конь без сапога (забаненый)В ответ на Frederiko
Frederiko
От души) какой никакой, но совет, бухать это плохо, но не самый худший вариант. Выкинуть из головы, я имел ввиду, разные мысли насчет противоположного пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это гормоны... найди себе девушку и все пройдет)))
Конь без сапога (забаненый)
это гормоны... найди себе девушку и все пройдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это гормоны... найди себе девушку и все пройдет)))

Таки ему гордость мешает))))
Хотя я не понимаю, при чем тут гордость? Он ее деньгами и успехами что ли покупать, ой поражать, собирается? На мой взгляд самые искренние чувства будут именно сейчас. И самое время искать себе не меркантильную сучку, а хорошую, добрую девушку.
Конь без сапога (забаненый)
это....привет от тети Вишни))))
Конь без сапога (забаненый)
это....привет от тети Вишни))))
СсылкаПожаловаться
спасибо за привет. и ей привет, хоть и не знаю кто это
Маррина Иваанова
вы перфекционист с заниженной самооценкой. Скажу по секрету, что многие парни женятся смолоду. а достигают всего остального в жизни по мере сил.
Николавна
Что выкинуть из головы, и я что то не пОняла в чём собственно проблема? Чего изволите?
если убить думы и сомнения - то это не к нам, никто не поможет.
Маррина ИваановаВ ответ на Николавна
Николавна
Что выкинуть из головы, и я что то не пОняла в чём собственно проблема? Чего изволите?
если убить думы и сомнения - то это не к нам, никто не поможет.
СсылкаПожаловаться
он трахаться хочет. Но у него не 35 см как в немецких фильмах. Пока не дотянет до 35 см - трахаться не имеет права.
Bunny*
Спасибо, поржала. Учись иди - тебе ещё на личного шофера зарабатывать, хехе.
Персефона А
Надо было в стихах.
Это не я
У женщины за 40 бессонница?
Персефона АВ ответ на Это не я
Это не я
У женщины за 40 бессонница?
СсылкаПожаловаться
Она рана встала
`Ирис`
Убить Ваши думы и сомнения может только настоящая убийца дум и сомнений, только Вы же ее и на порог не пускаете))) Прекратите сопротивляться и прятаться в окопах, расслабьтесь и ваша убийца вас найдет и сама все сделает))))
Фике
ужс
Жанна Белова
Дай кому-нибудь с форума тебя трах нуть... да не один раз.
И всё будет сразу хорошо.
А вообще много думаешь. Будь проще.
Лучше ласковой лжи Беспощадная правда
какая может быть личная жизнь у дурака в 24 года?
Лучше ласковой лжи Беспощадная правда
какая может быть личная жизнь у дурака в 24 года?
СсылкаПожаловаться
какая может быть личная жизнь у дурака в 24 года? Да уж... Только у дур под 60 и может быть личная жизнь...
ИринаВ ответ на Таис
Таис
какая может быть личная жизнь у дурака в 24 года? Да уж... Только у дур под 60 и может быть личная жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая может быть личная жизнь у дурака в 24 года? Да уж... Только у дур под 60 и может быть личная жизнь...



таких девственности без скальпеля уже не лишить))))
FrederikoВ ответ на Ирина
Ирина
какая может быть личная жизнь у дурака в 24 года? Да уж... Только у дур под 60 и может быть личная жизнь...



таких девственности без скальпеля уже не лишить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже почти год как не девственник
ИринаВ ответ на Frederiko
Frederiko
уже почти год как не девственник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про 60 лет)))))
Лучше ласковой лжи Беспощадная правда
какая может быть личная жизнь у дурака в 24 года?
СсылкаПожаловаться
да всяко поактивней чем у тя, сморщенная нимфоманка)
Термит
ох, мне бы ваши годы...

и зря вы думаете, что фсе девушки ждут непременно алигархов. молодой, спортивный - только гулять и гулять. и не думайте о том, что происходит в мире, живите с удовольствием.
Термит
ох, мне бы ваши годы...

и зря вы думаете, что фсе девушки ждут непременно алигархов. молодой, спортивный - только гулять и гулять. и не думайте о том, что происходит в мире, живите с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Да ну, с такими загонами... ни молодость ни спортивность не компенсируют.
Прикиньте, он начнёт вещать при встрече, что "не заслужил внимания такой прекрасной девушки", а после будет читать свои стихи с просьбой дать им оценку....ааааааааа... мать моя женщина... Ещё, скорей всего, и любовник неопытный. Нет уж. Пусть олигархом становится: должна быть компенсация при общении с ним!
ТермитВ ответ на maln
maln
Да ну, с такими загонами... ни молодость ни спортивность не компенсируют.
Прикиньте, он начнёт вещать при встрече, что "не заслужил внимания такой прекрасной девушки", а после будет читать свои стихи с просьбой дать им оценку....ааааааааа... мать моя женщина... Ещё, скорей всего, и любовник неопытный. Нет уж. Пусть олигархом становится: должна быть компенсация при общении с ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))
тогда нужна девушка повзрослей)) чтобы прервать вечер поэзии и перейти к наработке сексуального опыта))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем