Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, ну её - такую работу?

От раьоты дают общагу, в которой прописаны с мужем. Зарабатываем неплохо, на сьем хватит, но проьлемы с прописками и чуть денег мееьше будет.
Вот думаю, в общаге места мало, семьи эти как цыгане шумные многодетные.
На раьоте атмосфера сложная из за начальства и отношений с ним.
Вроде все терпимо, но нервы шатаются и злость постоянная.
Может ну его? Может не терпеть это в е и перестать бояться потерять все это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Мари Фарт
И правда на фиг, если так нервы мотать всё время
Захария
дают это что значит? просто возможность прописаться?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
дают это что значит? просто возможность прописаться?
СсылкаПожаловаться
Жить и прописаться
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Жить и прописаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть без арендной платы..ну не знаю...может стоит подкопить денег? пока ребенка нет...что вам этот шум и т.д...чуть меньше денег - это минус аренда все же....но вам решать,конечно...я никогда не копила..теперь жалею)))
Василена
Если есть лучше работа и там не смотрят регистрацию, то идите. Я бы не стала терять общагу, если больше ничего нет. Можно же снимать квартиру, продолжая работать на этой работе, амкомнату в общаге сдать соседям за деньги.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Странный вопрос. На что зарабатывают, то и могут себе позволить.
Жужа
Смотрите сами. Так почитаешь, вы как старички терь все - всем покой и тишина нужны как на кладбище.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Смотрите сами. Так почитаешь, вы как старички терь все - всем покой и тишина нужны как на кладбище.))
СсылкаПожаловаться
Конечно. Всем нужна тишина дома. Днем шума хватает
Mюмз7 !!!
нервы расшатаете, здоровье потеряете, семью возможно тоже, и сколько тех денег вы заработаете? миллион за полгода?
Гермиона Грейнджер
если съезжать в ипотечную свою квартиру - есть смысл. на съем - глупо. если одновременно еще и увольняться, могт возникнуть проблемы с трудоустройством не имеющего регистрации человека. да и со съемом тоже. не каждый пустит человека без регистрации.
Гермиона Грейнджер
если съезжать в ипотечную свою квартиру - есть смысл. на съем - глупо. если одновременно еще и увольняться, могт возникнуть проблемы с трудоустройством не имеющего регистрации человека. да и со съемом тоже. не каждый пустит человека без регистрации.
СсылкаПожаловаться
Ну что за бред, полжизни в мск без регистрации. Ни разу не было проблем из-за этого ни со съёмом, ни с работой. Хотя я гражданка РФ, может автор темы иностранец, тогда да, проблема, особенно если внешность азиатская.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Elena V.
Elena V.
Ну что за бред, полжизни в мск без регистрации. Ни разу не было проблем из-за этого ни со съёмом, ни с работой. Хотя я гражданка РФ, может автор темы иностранец, тогда да, проблема, особенно если внешность азиатская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может в москве и бред, особенно в частном секторе. несколько лет назад устраивалась в питере в хорошую гос. организацию. моему непосредственному начальнику кадровики задавали вопросы о регистрации (постоянной!). поскольку меня знали достаточно хорошо, удовлетворились ДКП на момент подписания контракта. потом потребовали принести копию паспорта в регистрацией.
Наталья Просветова
сложно сказать
Фиалка
Конечно .хуже не будет . Горбатиться на дядю и жить как рабы на галерах..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем