Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2010, Главная форумов

Может он меня испугался? Даже секса не было

Девочки помогите! Ему 34 года. Мне 22. Он недалеко работает от нас на одной улице (почти в одной организации (как один завод). Моя подруга его сотрудница, а он соответственно ее начальник. Частенько хожу к ним на обед в течение 2 лет, и знала (по многим слухам) что я в его вкусе.н мне тоже нравился. Но думала, не обращает внимания и черт с ним. Сама напрашиваться не буду. А он достаточно стеснительный Тут у подружки был день рождения. и я зашла ее поздравить в течении дня и в общем просидели до конца рабочего дня и позже. Все приняли достаточно лишнего и пошло поехало. Мы с ним начали целоваться и в итоге: со следующего дня начали встречаться. Все шикарно. цветы, кафе. Месяц ничего не было (секса я имею ввиду) решили на первый раз поехать за город. снять номер, погулять по парку и чтобы все было в ажуре никто чтобы нас не спалил. Забыла сказать (я замужем и он женат).И это не первые наши отношения.Все решили: дату выбрали, день и все досканально. В итоге: перед отъездом, за день, еогда надо все брогировать от него ни ответа, ни привета. Трубку не берет. Забегал к нам в отдел в соседний кабинет, меня увидел, покраснел, думала зайдет, убежал сразу. Звоню, не подходит. Один раз подощел к телефону и говорит: "Говори быстрее, что хотела, сейчас телефон у меня сядет". Я от таких слов офигела, что-то промямлила и разговор закончился. Я думаю, может он испугался заниматься сексом или даже не знаю что думать, но скучаю очень. Со мной еще такого не было, во-первых, самые короткие отношения. Во-вторых, меня кинули еще до секса, чтоли. Это пипец. Обычно после секса ни ответа ни привета, а тут что? Я знаю, что он меня очень хочет и я не против. Но что это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Солнышко Ясное
А мне кажется здесь коренные слова-я замужем, он женат!
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
А мне кажется здесь коренные слова-я замужем, он женат!
СсылкаПожаловаться
Это у нас обоих не первые отношения, поэтому все знают, как себя вести в таких ситуациях.
СсылкаПожаловаться
Ксю
Это у нас обоих не первые отношения, поэтому все знают, как себя вести в таких ситуациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть может он и знает, как вести себя в этой ситуации, но не захотел. Может он вообще решил, что ради вас ему не стОит искать проблем с женой. Молодец мужик! А Ваша фраза, что обычно после секса ни ответа, ни привета... )))
СсылкаПожаловаться
DINA
"ОБЫЧНО!!! после секса ни ответа ни привета" - вот это действительно - ППЦ!!!
СсылкаПожаловаться
КсюВ ответ на DINA
DINA
"ОБЫЧНО!!! после секса ни ответа ни привета" - вот это действительно - ППЦ!!!
СсылкаПожаловаться
Может, у мужиков тоже критические дни бывают) И их лучше не трогать
СсылкаПожаловаться
DINAВ ответ на Ксю
Ксю
Может, у мужиков тоже критические дни бывают) И их лучше не трогать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. Вы хотите сказать что после секса с Вами ОБЫЧНО (нужно не забывать что Вы замужем) у мужиков начинаются "критические дни"?
ну девушка милая тут уже Вам впору задумываться. тогда получается что этот последний Ваш женатый мужчина единственный более-менее нормальный.
СсылкаПожаловаться
Ксю
Наоборот, он отказался от секса.
СсылкаПожаловаться
Инна Толкачева
Что-то заподозрила жена. Он испугался и смылся)))))
СсылкаПожаловаться
Инна Толкачева
Что-то заподозрила жена. Он испугался и смылся)))))
СсылкаПожаловаться
точняк !!!
СсылкаПожаловаться
Агния
Скорее всего он испугался потерять жену, а не ВАС
СсылкаПожаловаться
Агния
Скорее всего он испугался потерять жену, а не ВАС
СсылкаПожаловаться
...и оказался нормальнее, чем мы думали...:)
СсылкаПожаловаться
RubiN
...и оказался нормальнее, чем мы думали...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю!
Это вы, Ксю, еще не тем местом думаетет, а мужчина-то уж взрослый, всостоянии преоритеты расставить.
СсылкаПожаловаться
Киселева Елена
Поддерживаю!
Это вы, Ксю, еще не тем местом думаетет, а мужчина-то уж взрослый, всостоянии преоритеты расставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
побольше бы таких мужчин ) хоть в последний момент думают )
СсылкаПожаловаться
Мармеладова
Мужик - молодец, низкий поклон ему передавайте
СсылкаПожаловаться
Mila
А по поводу не первых измен в браке ( о нём) откуда достоверно известно? Может, он и с другими девушками только позволял себе флиртовать. А жене не изменял и не собирался.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это создание "базы" в тылу врага для разведки и последующих атак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей 22 ему 34...это был удар навскидку по легкой добыче:) Старый форт с разрушенными укреплениями...:)
СсылкаПожаловаться
RubiN
Ей 22 ему 34...это был удар навскидку по легкой добыче:) Старый форт с разрушенными укреплениями...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мемориз.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
В мемориз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что это значит?
СсылкаПожаловаться
Ксю
что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошее выражение, которое надо запомнить. В данном случае диалог.
СсылкаПожаловаться
инга риттер
мдяяяя....Во проблема!чужой мужик не трахнул! а мужику респект и уважуха!
СсылкаПожаловаться
Елена Свиридова
Девочки,кому интересно знать
всё о похудении индивидуально
для себя.,макияж,уход за телом-
Тогда Вам в мой блог...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Другая нарисовалась или жена запалила, он вам вообще ничего не должен - чужой муж, а вы ему измените со своим!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru