Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может он меня испугался? Даже секса не было

Девочки помогите! Ему 34 года. Мне 22. Он недалеко работает от нас на одной улице (почти в одной организации (как один завод). Моя подруга его сотрудница, а он соответственно ее начальник. Частенько хожу к ним на обед в течение 2 лет, и знала (по многим слухам) что я в его вкусе.н мне тоже нравился. Но думала, не обращает внимания и черт с ним. Сама напрашиваться не буду. А он достаточно стеснительный Тут у подружки был день рождения. и я зашла ее поздравить в течении дня и в общем просидели до конца рабочего дня и позже. Все приняли достаточно лишнего и пошло поехало. Мы с ним начали целоваться и в итоге: со следующего дня начали встречаться. Все шикарно. цветы, кафе. Месяц ничего не было (секса я имею ввиду) решили на первый раз поехать за город. снять номер, погулять по парку и чтобы все было в ажуре никто чтобы нас не спалил. Забыла сказать (я замужем и он женат).И это не первые наши отношения.Все решили: дату выбрали, день и все досканально. В итоге: перед отъездом, за день, еогда надо все брогировать от него ни ответа, ни привета. Трубку не берет. Забегал к нам в отдел в соседний кабинет, меня увидел, покраснел, думала зайдет, убежал сразу. Звоню, не подходит. Один раз подощел к телефону и говорит: "Говори быстрее, что хотела, сейчас телефон у меня сядет". Я от таких слов офигела, что-то промямлила и разговор закончился. Я думаю, может он испугался заниматься сексом или даже не знаю что думать, но скучаю очень. Со мной еще такого не было, во-первых, самые короткие отношения. Во-вторых, меня кинули еще до секса, чтоли. Это пипец. Обычно после секса ни ответа ни привета, а тут что? Я знаю, что он меня очень хочет и я не против. Но что это?
Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Солнышко Ясное
А мне кажется здесь коренные слова-я замужем, он женат!
Солнышко Ясное
А мне кажется здесь коренные слова-я замужем, он женат!
СсылкаПожаловаться
Это у нас обоих не первые отношения, поэтому все знают, как себя вести в таких ситуациях.
галкаВ ответ на Ксю
Ксю
Это у нас обоих не первые отношения, поэтому все знают, как себя вести в таких ситуациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть может он и знает, как вести себя в этой ситуации, но не захотел. Может он вообще решил, что ради вас ему не стОит искать проблем с женой. Молодец мужик! А Ваша фраза, что обычно после секса ни ответа, ни привета... )))
DINA
"ОБЫЧНО!!! после секса ни ответа ни привета" - вот это действительно - ППЦ!!!
КсюВ ответ на DINA
DINA
"ОБЫЧНО!!! после секса ни ответа ни привета" - вот это действительно - ППЦ!!!
СсылкаПожаловаться
Может, у мужиков тоже критические дни бывают) И их лучше не трогать
DINAВ ответ на Ксю
Ксю
Может, у мужиков тоже критические дни бывают) И их лучше не трогать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. Вы хотите сказать что после секса с Вами ОБЫЧНО (нужно не забывать что Вы замужем) у мужиков начинаются "критические дни"?
ну девушка милая тут уже Вам впору задумываться. тогда получается что этот последний Ваш женатый мужчина единственный более-менее нормальный.
Ксю
Наоборот, он отказался от секса.
Инна Толкачева
Что-то заподозрила жена. Он испугался и смылся)))))
БарОлАВ ответ на Инна Толкачева
Инна Толкачева
Что-то заподозрила жена. Он испугался и смылся)))))
СсылкаПожаловаться
точняк !!!
Агния
Скорее всего он испугался потерять жену, а не ВАС
RubiNВ ответ на Агния
Агния
Скорее всего он испугался потерять жену, а не ВАС
СсылкаПожаловаться
...и оказался нормальнее, чем мы думали...:)
Киселева Елена В ответ на RubiN
RubiN
...и оказался нормальнее, чем мы думали...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю!
Это вы, Ксю, еще не тем местом думаетет, а мужчина-то уж взрослый, всостоянии преоритеты расставить.
Киселева Елена
Поддерживаю!
Это вы, Ксю, еще не тем местом думаетет, а мужчина-то уж взрослый, всостоянии преоритеты расставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
побольше бы таких мужчин ) хоть в последний момент думают )
Мармеладова
Мужик - молодец, низкий поклон ему передавайте
Mila
А по поводу не первых измен в браке ( о нём) откуда достоверно известно? Может, он и с другими девушками только позволял себе флиртовать. А жене не изменял и не собирался.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это создание "базы" в тылу врага для разведки и последующих атак
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ей 22 ему 34...это был удар навскидку по легкой добыче:) Старый форт с разрушенными укреплениями...:)
Dmitry SergeevВ ответ на RubiN
RubiN
Ей 22 ему 34...это был удар навскидку по легкой добыче:) Старый форт с разрушенными укреплениями...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мемориз.
КсюВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В мемориз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что это значит?
Dmitry SergeevВ ответ на Ксю
Ксю
что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошее выражение, которое надо запомнить. В данном случае диалог.
инга риттер
мдяяяя....Во проблема!чужой мужик не трахнул! а мужику респект и уважуха!
Елена Свиридова
Девочки,кому интересно знать
всё о похудении индивидуально
для себя.,макияж,уход за телом-
Тогда Вам в мой блог...
Василиса
Другая нарисовалась или жена запалила, он вам вообще ничего не должен - чужой муж, а вы ему измените со своим!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем