Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может он один из нас?

Сегодня была на маникюре и по тв показывали "Модный приговор", участники-супружеская пара, ей 34, ему где-то так же. Там прозвучала фраза, что он постоянный посетитель женского форума. И вот подумалось, может воотчию  показали одного из наших активных мэнов))). Жена его. очень славная женщина, что он здесь ищет? что его здесь привлекает, копаться в женских разборках? Вопрос, конечно избитый, только не судите строго и можно и не комментировать. 
@Mrs Ely@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Элла
Чёрт их знает,для меня тоже загадка,че они тут пасутся,ещё и разборки устраивают,в общей массе обиженки,женщины куда достойней держатся,при любых обстоятельствах
@Mrs Ely@ В ответ на Элла
Элла
Чёрт их знает,для меня тоже загадка,че они тут пасутся,ещё и разборки устраивают,в общей массе обиженки,женщины куда достойней держатся,при любых обстоятельствах
СсылкаПожаловаться
жена очень приятная, она говорит у нас дети, развивайся, как мужчина, а он обабливается....
Алексей 99В ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
жена очень приятная, она говорит у нас дети, развивайся, как мужчина, а он обабливается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воотчию...
@Mrs Ely@ В ответ на Алексей 99
Алексей 99
воотчию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
Kross De Lena*
Шибаев???
@Mrs Ely@ В ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Шибаев???
СсылкаПожаловаться

не знаю, а Шибаев это его реальная фамилия или ник?))
Kross De Lena*В ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@

не знаю, а Шибаев это его реальная фамилия или ник?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде как реальная) Антон Шибаев
@Mrs Ely@ В ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Вроде как реальная) Антон Шибаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно в инете найти запись передачи. честно я даже на имя не обратила внимание)) так в общем.
Анна Савельева
Эээ.. женских форумов Многа.
Анна Савельева
Эээ.. женских форумов Многа.
СсылкаПожаловаться
это понятно, тем не менее он постоянно тусуется может на одном, может на пяти, да это и не принципиальное, главное факт, что ему это нравится, наверное))))
Angee Moon
симпатичный?
@Mrs Ely@ В ответ на Angee Moon
Angee Moon
симпатичный?
СсылкаПожаловаться
на ютубе можно посмотреть повтор)) на вкус и цвет......))
Angee MoonВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
на ютубе можно посмотреть повтор)) на вкус и цвет......))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на ваш?
@Mrs Ely@ В ответ на Angee Moon
Angee Moon
а на ваш?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сначала. мне показался немного женоподобным, а потом, когда жену приодели у него взгляд и какая-то маслянистость исчезла, стал более похож на мужа и отца семейства, только надолго ли?
Angee MoonВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
сначала. мне показался немного женоподобным, а потом, когда жену приодели у него взгляд и какая-то маслянистость исчезла, стал более похож на мужа и отца семейства, только надолго ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женоподрбный? значит точно наш))))))
@Mrs Ely@ В ответ на Angee Moon
Angee Moon
женоподрбный? значит точно наш))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

не хочу думать так о местных парнях)) это с др. форумов)))
Твой повод напиться)))
Как там ваше собрание прошло?)
Твой повод напиться)))
Как там ваше собрание прошло?)
СсылкаПожаловаться
спасибо! всё отлично, управляющая в шоке, собрание в прокол записало. что мы неудовлетворенны их работой, и ещё ряд серьёзных для дома вопросов поставили))) за 1,5 часа справились, потом ещё некоторые жильцы подтягивались, пришлось много раз пересказывать....посмотри, как они будут дальше работать...
Твой повод напиться)))В ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
спасибо! всё отлично, управляющая в шоке, собрание в прокол записало. что мы неудовлетворенны их работой, и ещё ряд серьёзных для дома вопросов поставили))) за 1,5 часа справились, потом ещё некоторые жильцы подтягивались, пришлось много раз пересказывать....посмотри, как они будут дальше работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодца!)
Твой повод напиться)))
Молодца!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все началось с того, что затевается капремонт дома, поэтому сегодня у депутата на приеме были....
Твой повод напиться)))В ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
все началось с того, что затевается капремонт дома, поэтому сегодня у депутата на приеме были....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха, все только начинается))
лилия*
на съёмки приходят женщины и мужчины, которым нравится покрасоваться. меня сто раз тяни - не затянешь в камеру. на форуме приблизительно так же.
@Mrs Ely@ В ответ на лилия*
лилия*
на съёмки приходят женщины и мужчины, которым нравится покрасоваться. меня сто раз тяни - не затянешь в камеру. на форуме приблизительно так же.
СсылкаПожаловаться
получается муж. как павлин и на форуме звезда и жену потащил на тв с претензиями. что она плохо одевается)) хотя от мужчины это тоже зависит и на 90% в лучшем случае.
лилия*В ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
получается муж. как павлин и на форуме звезда и жену потащил на тв с претензиями. что она плохо одевается)) хотя от мужчины это тоже зависит и на 90% в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о павлине не знаю. мужчины в классических костюмах мне нравятся
@Mrs Ely@ В ответ на лилия*
лилия*
о павлине не знаю. мужчины в классических костюмах мне нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже больше не о одежде, а о манере поведения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем