Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может он один из нас?

Сегодня была на маникюре и по тв показывали "Модный приговор", участники-супружеская пара, ей 34, ему где-то так же. Там прозвучала фраза, что он постоянный посетитель женского форума. И вот подумалось, может воотчию  показали одного из наших активных мэнов))). Жена его. очень славная женщина, что он здесь ищет? что его здесь привлекает, копаться в женских разборках? Вопрос, конечно избитый, только не судите строго и можно и не комментировать. 
@Mrs Ely@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
oleg ipatievВ ответ на Захария
Захария
вы именно про разборки и свары? так и женщин мне таких не понять...в принципе - желание общаться,не только на "мужские" темы - как раз мне нравится в мужчинах. а вот разборки.да самолюбование - не женская,но бабская черта...в эту историю поход на передачу укладывется
СсылкаПожаловаться
Пристыдили (( плак плак.Где теперь лябоф искать)
ЗахарияВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Пристыдили (( плак плак.Где теперь лябоф искать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем же??
oleg ipatievВ ответ на Захария
Захария
чем же??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уж к вам привык и забыл что я тут делаю .А тут оказывается не комильфо мужчинам.
ЗахарияВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Я уж к вам привык и забыл что я тут делаю .А тут оказывается не комильфо мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я этого НЕ написала..вы о чем вообще?
oleg ipatievВ ответ на Захария
Захария
я этого НЕ написала..вы о чем вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выше было написано ну может и не вы писали .Не обращайте внимание.
ЗахарияВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Выше было написано ну может и не вы писали .Не обращайте внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прикольно...
@Mrs Ely@ В ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Выше было написано ну может и не вы писали .Не обращайте внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не плачьте, всё хорошо! Мы рады с вами общаться, это и есть полноценный диалог.
Мнения мужчин очень ценны для нас, только в миролюбивых тонах)))))))
@Mrs Ely@ В ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
не плачьте, всё хорошо! Мы рады с вами общаться, это и есть полноценный диалог.
Мнения мужчин очень ценны для нас, только в миролюбивых тонах)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
желательно))
Наталья Малышкина
форумов полно же, вумен ру очень популярный.
Маргарита Добрускина
может он не завсегдатай тут. я иногда мужу говорю -почитай вот эту тему , ну бывают темы интересные-он читает , иногда мы еще и обсуждаем с ним вместе.
Маргарита Добрускина
может он не завсегдатай тут. я иногда мужу говорю -почитай вот эту тему , ну бывают темы интересные-он читает , иногда мы еще и обсуждаем с ним вместе.
СсылкаПожаловаться
Я поняла, что жене это не нравится и я выше писала, что она хочет, чтобы он занимался развитием, как отец семейства, а не торчал на женском форуме.
Хельга
Бог мой!И вы все вот в это верите?!Что люди готовы позориться за какие-то никчемные тряпки,в которых потом -однозначно,нигде и появляться-то не смогут!(За редким исключением).Тем паче,в своих селах и поселках!Неужели не понятно,что это -постановочные вещи.Работала на телевидении,так что многое знаю...
@Mrs Ely@ В ответ на Хельга
Хельга
Бог мой!И вы все вот в это верите?!Что люди готовы позориться за какие-то никчемные тряпки,в которых потом -однозначно,нигде и появляться-то не смогут!(За редким исключением).Тем паче,в своих селах и поселках!Неужели не понятно,что это -постановочные вещи.Работала на телевидении,так что многое знаю...
СсылкаПожаловаться
смысл темы, рассуждение о мужчинах на женском форуме. а совсем не о нарядах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем