Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может подождать...... или

Познакомилась с парнем год назад, повстречались  2 месяца и потом расстались, так получилась что мы начили просто иногда встречатся без обязонностей и это затянулось надолга, почти длится уже пол года. Он не хочет ничего серьезного. Уходить тоже, говорит что другой у него нет. Появляется раз в две недели. Не знаю что делать????Может окончательно мне точку поставить или подождать, пока у него чувства появятся.
Lady J absent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Оксана Терещенко
Нет конкретного рецепта "Как себя вести" и "Что делать?"Не воспринимать это серьезно для себя.Думать об этом,как об опыте.Хочешь встретиться,так делай это для себя,а не для него.Главное,душу в это не вкладывать.
Irka
главное понять чего хотите Вы....а потом и проблем с тем, что дальше делать не будет
ждать пока чувства появятся?.. чувства либо есть либо их нет.
Елена Середа
Вот и встречайтесь, пока у Вас никого нет,раз в две недели.
Манюня
Поймите, что мужчины устроены несколько иначе, женщины просто иногда их не понимают. Я по себе знаю, что нетерпелива, но всегда "пытаюсь" отойти в сторону, чтобы хоть посмотреть, как это все выглядит со стороны. Поверьте, так виднее, если сложно, то попросите кого-нибудь из подруг посмотреть со стороны. Так можно многое решить, но не все, конечно.
RubiN
Вполне подходящий промежуток у встреч, чтобы еще кого-нить найти и не страдать от неудовлетворенности:))
Diora
он просто пользуется тобой бросай его и начинай новую жизнь
Мирандолина
Встретились двое людей, но они не половинки по судьбе. Кто-то из Вас серьезно влюбится на стороне, и история закончится.
Как в этой старой песне:
"Просто встретились два одингочества
Развели на дороге костер.
А костру разгораться не хочется -
Вот и весь разговор."
По-моему Ваша история.
Тата
У меня точно такая же ситуация)))) но я решила отойти в сторону... и даже игнорировать смски. Хотя ооочень тяжело.
Но это пройдет! Просто не наши эти мужчины, вот и все! Будут следующие...
V N
Думаю, что если Вас устраивает существующая ситуация- на здоровье. Если она не устраивает, лучше расстаться. Лучше эта ситуация явно не станет. В такой ситуации можно ждать появления чувств бесконечно. Просто его явно устраивает существующе положение. У него есть женщина которая всегда к его услугам. Особых усилий это не требует. Так что решать Вам. Есть 2 варианта. Существующе еположение и ли расставание. Третье не реально. Так я думаю.
Епихин Сергей
Ни хрена не понял, может я тупой? :)
Епихин Сергей
Ни хрена не понял, может я тупой? :)
СсылкаПожаловаться
что здесь не понятного,отношния без обязательств хорошо или плохо
Грета
Если этот поплавок не дёргается - забросьте удочку в другом месте...)))
Ефремова Саша
Ждать нечего... ну если тебя это устраивает, то почему бы и нет... просто ни на что серьезное себя не настраивай=)
Серёга Секретнаяфамилия
Тате за совет 5 +
ольга фетисова
А симпатия то хотя бы есть? Если всё это для того что бы выйти замуж, то беги оттуда без оглядки! Подумай, как ты будешь его ждать когда появятся дети!...Найди лучше того, кто тебя будет ждать так, как сейчас это делаешь ты!
Юлия Ирискина
найди себе еще кого -нибудь, легче будет поставить точку.
хорошо парень устроился, хочу сказать...
нельзя мужчинам верить!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем