Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может поговорим серьезно?Без флуда.

Что,для Вас Венчание в церкви..Или другой вопрос к Вашей вере.Брак заключается на небесах(имхо)Как думаете..Дамы и Господа?
Цуг Цванг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ВалеркаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Венчание -психотерапевтический прием, который может сработать, а может и не сработать, скорее даже второе, потому что сбрасывать свою ответственность на некую внешнюю силу не конструктивно, надо принять ее на себя
СсылкаПожаловаться
Вот что мне вера в штамп животворящий напоминает))
психотерапевтический прием, который может сработать, а может и не сработать

Блестяще!)))
Маша с МедведемВ ответ на Валерка
Валерка
Вот что мне вера в штамп животворящий напоминает))
психотерапевтический прием, который может сработать, а может и не сработать

Блестяще!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним
Странный вопрос, это как "оцените блюдо по рецепту"
Цуг ЦвангВ ответ на Аноним
Аноним
Странный вопрос, это как "оцените блюдо по рецепту"
СсылкаПожаловаться
Этот вопрос к людям... мнение людей.Рецепты под знаком "что"..Обращение читаем?" Что,для Вас...Иди учи падежи..
Аноним В ответ на Цуг Цванг
Цуг Цванг
Этот вопрос к людям... мнение людей.Рецепты под знаком "что"..Обращение читаем?" Что,для Вас...Иди учи падежи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то что такое Венчание, а вам зачем?
ида василевскаяВ ответ на Цуг Цванг
Цуг Цванг
Этот вопрос к людям... мнение людей.Рецепты под знаком "что"..Обращение читаем?" Что,для Вас...Иди учи падежи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учи русский, а потом выходи на русскоязычный форум ....
Жужа
Что,для Вас Венчание в церкви


Духовная или душевная потребность двоих.
Брак заключается на небесах

Наверно так. По родительской семье сужу.
Цуг ЦвангВ ответ на Жужа
Жужа
Что,для Вас Венчание в церкви


Духовная или душевная потребность двоих.
Брак заключается на небесах

Наверно так. По родительской семье сужу.
СсылкаПожаловаться

Александра
У нас мечети .Чем сильнее дух и осознанность -тем менее человек нуждается в костылях и поводырях.
Елена Солоненко
Наше пространство пронизано Законами Бога...Одни работают в физическом мире..другие работают в духовном. Потому в брак вступают люди, которые по закону притяжения "подходят" друг другу..Это не значит, что это брак будет идеальным (с человеческой точки зрения)..это значит что эти отношения будут полезны обоим для духовного роста и развития. Потому и говорят, что браки заключаются "на небесах"...законы духовные этим управляют. Особого смысла именно в проведении обряда венчания я не вижу...это уже традиции, культы, созданные человеком.
VP VP
Серьезный шаг до которого надо дорасти. Мы венчались на 10 летнюю годовщину свадьбы. Лично для себя. Без баянов, песен и плясок и гостей. На венчании только дети наши были. И моя сестра.
Цуг ЦвангВ ответ на VP VP
VP VP
Серьезный шаг до которого надо дорасти. Мы венчались на 10 летнюю годовщину свадьбы. Лично для себя. Без баянов, песен и плясок и гостей. На венчании только дети наши были. И моя сестра.
СсылкаПожаловаться

Нюра
Да,это выбор людей,которые хотят создать семью)))
Цуг ЦвангВ ответ на Нюра
Нюра
Да,это выбор людей,которые хотят создать семью)))
СсылкаПожаловаться


Любовь Пяткова
Настоящий брак для настоящей семьи - да, на небесах. Венчание это решение двоих. Объяснять не буду.
Цуг ЦвангВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Настоящий брак для настоящей семьи - да, на небесах. Венчание это решение двоих. Объяснять не буду.
СсылкаПожаловаться

koza dereza
Я не венчалась. И не собираюсь.
Фройляйн АВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я не венчалась. И не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Господиии, хоть кто-то разумный ггг.
Ada
Ничего это не значит.Если нет взаимной любви.не помогут и небеса.
Tatsiana Verbilo
Поэтому и замуж не выхожу , это для меня слишком серьёзно и ответственно(((, не верю я себе ((, а про венчание вообще молчу
ида василевская
Прекратите издеваться над русским языком - в каждой строчке ошибки, даже в названии темы ... О чём говорить с таким неграмотным, тем более о сокровенном. Мои сожаления тем, кто ответил серьёзно ...
Комментарий удален.Почему?
ида василевскаяВ ответ на Цуг Цванг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Высылаю деньги на учебник русского языка за 4 класс. Иссами не интересуюсь )))
Цуг ЦвангВ ответ на ида василевская
ида василевская
Высылаю деньги на учебник русского языка за 4 класс. Иссами не интересуюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай адрес-"на деревню к дедушке"
ида василевскаяВ ответ на Цуг Цванг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хамка, я Вам не тыкала, и не желать не знаю, кто тут неграмотный веселится. Жалоба.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем