Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может поговорим серьезно?Без флуда.

Что,для Вас Венчание в церкви..Или другой вопрос к Вашей вере.Брак заключается на небесах(имхо)Как думаете..Дамы и Господа?
Цуг Цванг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
@Mrs Ely@
Что дадут вам ответы на вопрос?
Цуг ЦвангВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Что дадут вам ответы на вопрос?
СсылкаПожаловаться
Да собственно..только одно.Замарали казенщиной..Загсы..паспортные столы..МозГазым с Лен иГазами
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в том то и дело...
@Mrs Ely@ В ответ на Цуг Цванг
Цуг Цванг
Да собственно..только одно.Замарали казенщиной..Загсы..паспортные столы..МозГазым с Лен иГазами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загсы никто не отменял и навряд ли отменит. Только штампы в паспорте решают всё в мирской жизни. Венчание, это скорее духовный вопрос.
Цуг ЦвангВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Загсы никто не отменял и навряд ли отменит. Только штампы в паспорте решают всё в мирской жизни. Венчание, это скорее духовный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
ида василевскаяВ ответ на Цуг Цванг
Цуг Цванг
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учите русский, если вылезли с темой. В каждой строчке ошибки, и даже в названии темы ....
ида василевскаяВ ответ на Цуг Цванг
Цуг Цванг
Да собственно..только одно.Замарали казенщиной..Загсы..паспортные столы..МозГазым с Лен иГазами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекратите издеваться над русским языком - в каждой строчке ошибки, даже в названии темы ... О чём говорить с таким неграмотным, тем более о сокровенном. Мои сожаления тем, кто ответил серьёзно ...
иди на хуй
Если внимательно читал библию,то знаешь,что еврейскому богу до тебя дела нет,его заботят только евреи.Поэтому и до твоего брака,ему нет никакого дела.
Цуг ЦвангВ ответ на иди на хуй
иди на хуй
Если внимательно читал библию,то знаешь,что еврейскому богу до тебя дела нет,его заботят только евреи.Поэтому и до твоего брака,ему нет никакого дела.
СсылкаПожаловаться
Вы.. ко мне ..на "ты "не обращайтесь.Что я читал ..ТЕБЕ не угадать.
Фройляйн АВ ответ на Цуг Цванг
Цуг Цванг
Вы.. ко мне ..на "ты "не обращайтесь.Что я читал ..ТЕБЕ не угадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это инет, тут каждый пишет, что хочет, кому хочет, и обращаецо, собсно, как ему в голову взбредет ггг
Комментарий удален.Почему?
Фройляйн АВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это частное мнение, не более.
И надежда выдать желаемое за действительное.
Я работаю в серезной региональной организации, напрямую общаюсь с собственниками и первыми лицами, которые берут меня на переговоры, т.ч. деловой этикет знаю лучше любой вымуштрованной секретарши.
А здесь я общаюсь так, как считаю нужным и да, мне плевать на мнение инетного персонажа, рассуждающего про уровень (чего?)) другого инетного персонажа гггг.
Комментарий удален.Почему?
Цуг ЦвангВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Фройляйн АВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ой беда огорчение потеряли буковки лицо ггг
Комментарий удален.Почему?
Фройляйн АВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ога, аминь!
иди на хуйВ ответ на Цуг Цванг
Цуг Цванг
Вы.. ко мне ..на "ты "не обращайтесь.Что я читал ..ТЕБЕ не угадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты думал, к рабам,на вы обращаются
Как там у православных и левославных- раб божий.
А
для меня просто обряд, муторный и не сказать чтоб очень красивый
Диана Пересветова
Не верю в бога. Не религиозна. Найти своего партнера непросто, но возможно.
Диана Пересветова
Не верю в бога. Не религиозна. Найти своего партнера непросто, но возможно.
СсылкаПожаловаться
Небеса помогут?
Диана ПересветоваВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Небеса помогут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Небеса? Организуют бегущую строку на лбу подходящего партнера? Сомневаюсь)) Иногда люди просто не хотят увидеть свою половинку, которая рядом ходит, какие уж тут небеса))
Maska
Не венчалась и не собираюсь. И показушную веру бредом считаю.
Маша с Медведем
Венчание -психотерапевтический прием, который может сработать, а может и не сработать, скорее даже второе, потому что сбрасывать свою ответственность на некую внешнюю силу не конструктивно, надо принять ее на себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем