Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может появилась другая?

Встречаюсь несколько лет с мужчиной . Все было прекрасно до последнего времени. Последние четыре месяца видимся очень редко,буквально раз в месяц. Говорит что очень занят на работе.
Недавно я переехала в новую квартиру. Мой мужчина квартиру не видел. И вот вчера приезжает ко мне встречать Новый год. На меня первый час почти никакого внимания(хотя не виделись месяц). Его больше интересован ремонт в квартире,планировка. Но не я! Дальше не лучше. Сидел,просто беседовал,как будто я посторонний человек. Даже не прикоснулся ко мне.
Спрашивала может случилось что,или на работе проблемы?Отвечал мол нет,все в порядке.
Утром уехал к себе домой. Вот сижу теперь и думаю,может появилась другая? Мужчина мне очень дорог и близок. Не хотелось бы его потерять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Night
Похоже у него какие-то изменения в личной жизни о которых вы не знаете. Тут ничего не изменить, будете давить на него или навязываться-ещё хуже будет. Все тайное становится явным. Скоро узнаете правду.
АнонимВ ответ на Night
Night
Похоже у него какие-то изменения в личной жизни о которых вы не знаете. Тут ничего не изменить, будете давить на него или навязываться-ещё хуже будет. Все тайное становится явным. Скоро узнаете правду.
СсылкаПожаловаться
скорее всего так и есть...
Софи
Боже ж ты мой! Фигею я с наших женщин....Мужик на неё чхает с высокой колокольни, а она " Мужчина мне очень дорог и близок. Не хотелось бы его потерять".....Ппц! Вот как? Как ему ещё сказать, что Вы ему ни под каким соусом не упирались? Орать Вам?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Боже ж ты мой! Фигею я с наших женщин....Мужик на неё чхает с высокой колокольни, а она " Мужчина мне очень дорог и близок. Не хотелось бы его потерять".....Ппц! Вот как? Как ему ещё сказать, что Вы ему ни под каким соусом не упирались? Орать Вам?
СсылкаПожаловаться
Леща дать. Хотя и это не помогает..
Эр Во-БиаВ ответ на Софи
Софи
Боже ж ты мой! Фигею я с наших женщин....Мужик на неё чхает с высокой колокольни, а она " Мужчина мне очень дорог и близок. Не хотелось бы его потерять".....Ппц! Вот как? Как ему ещё сказать, что Вы ему ни под каким соусом не упирались? Орать Вам?
СсылкаПожаловаться
+++
Твоя Твоя
погадай
Алена Штернберг
Даже, если другая женщина и появилась, он вам сразу правду не скажет, пока не будет уверен, что на другом 'берегу' всё согласовано. Ему нужно время, как бы запасной 'аэродром'. 1 раз в месяц встречи и такой нг- вообще ни о чём. Это тоже самое, что его нет. Человек не может любить абсолютно одинаково двух людей. Если там с другой у него любовь или пока влюблённость, ему тоже нужно определиться, то с вами дружеские, тёплые отношения и привычка зайти на 'огонёк'.
ТТ
Близок?
Иринка Дубинина
За несколько лет этот мужчина не сделал вам предложение. О чем тут ещё думать? Пора выводы сделать давно
Эр Во-Биа
У вас нет этого мужчины. Вообще непонятно зачем он приезжал.
Начинайте строить жизнь без него.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
У вас нет этого мужчины. Вообще непонятно зачем он приезжал.
Начинайте строить жизнь без него.
СсылкаПожаловаться
вот и мне не понятно зачем?! Лучше бы вообще не приезжал.....
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
вот и мне не понятно зачем?! Лучше бы вообще не приезжал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжал для того, чтобы прощупать почву - не орвались ли Вы с его крючка....Там ещё не понятно, а Вы в кач-ве запасного аэродрома - пойдёт.
Вика
Значит, не понравилась квартира, не впечатлила...
Ну сами -то подумайте ..на фиг он вам?????
СофиВ ответ на Вика
Вика
Значит, не понравилась квартира, не впечатлила...
Ну сами -то подумайте ..на фиг он вам?????
СсылкаПожаловаться

Он ей, типа, дорог и она его не хочет терять...Короч, есть такой вид женщи-репейники - их в дверь, а они в окно.....
ВикаВ ответ на Софи
Софи

Он ей, типа, дорог и она его не хочет терять...Короч, есть такой вид женщи-репейники - их в дверь, а они в окно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справедливости ради это не про автора
Думаю, он как на ярмарке, ходит то к одному прилавку, тот к другому...Ей просто надо объясниться раз и действовать по обстоятельствам
anele1901
Ну а Вы как думали? Встречи раз в месяц - для постоянных отношений это очень редко.
Виктория Маркова
Забудь его, не звони и не пиши сама, пропади. Имей гордость.
Нола
Он уже 4 месяца как не ваш мужчина. Тут и гадать, и спрашивать не о чем, т.к. факты говорят сами за себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем