Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может появилась другая?

Встречаюсь несколько лет с мужчиной . Все было прекрасно до последнего времени. Последние четыре месяца видимся очень редко,буквально раз в месяц. Говорит что очень занят на работе.
Недавно я переехала в новую квартиру. Мой мужчина квартиру не видел. И вот вчера приезжает ко мне встречать Новый год. На меня первый час почти никакого внимания(хотя не виделись месяц). Его больше интересован ремонт в квартире,планировка. Но не я! Дальше не лучше. Сидел,просто беседовал,как будто я посторонний человек. Даже не прикоснулся ко мне.
Спрашивала может случилось что,или на работе проблемы?Отвечал мол нет,все в порядке.
Утром уехал к себе домой. Вот сижу теперь и думаю,может появилась другая? Мужчина мне очень дорог и близок. Не хотелось бы его потерять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Аноним
другая не появилась, другая была и есть
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
другая не появилась, другая была и есть
СсылкаПожаловаться


НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
другая не появилась, другая была и есть
СсылкаПожаловаться
+10000
Виктория МарковаВ ответ на Аноним
Аноним
другая не появилась, другая была и есть
СсылкаПожаловаться
А чего НГ тогда с ней?
ЗАХАР и Я
Я бы близкого,дорогого,того с кем вместе давно, в лоб бы спросила.
Что не так у НАС.
Не про работу....
Виктория МарковаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Я бы близкого,дорогого,того с кем вместе давно, в лоб бы спросила.
Что не так у НАС.
Не про работу....
СсылкаПожаловаться
Ага, а он так и ответил!
ЗАХАР и ЯВ ответ на Виктория Маркова
Виктория Маркова
Ага, а он так и ответил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близкий,дорогой,с кем я несколько лет вместе?
Ответит.
А не будет разговаривать,значит не близкий.
Ответ ,таким образом,дан...
Виктория МарковаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Близкий,дорогой,с кем я несколько лет вместе?
Ответит.
А не будет разговаривать,значит не близкий.
Ответ ,таким образом,дан...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пишите ерунду , люди после 20 лет брака правду не говорят , а тут обычный ахарь... он ее и не воспринимал серьезно, встречаются несколько лет! Но не живут. Тут все сказано.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Виктория Маркова
Виктория Маркова
Не пишите ерунду , люди после 20 лет брака правду не говорят , а тут обычный ахарь... он ее и не воспринимал серьезно, встречаются несколько лет! Но не живут. Тут все сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не пишу,в отличие от вас,ерунду.
Люди могут не жить вместе,но быть близки.
Не знаю,что и как у них в этом конкретном случае.
Но ,если человек близок,с ним разговаривают.
Виктория МарковаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Я не пишу,в отличие от вас,ерунду.
Люди могут не жить вместе,но быть близки.
Не знаю,что и как у них в этом конкретном случае.
Но ,если человек близок,с ним разговаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы наивны. Он может ей и близок еще, а она ему уже нет и ничего он ей не обязан говорить!
ЗАХАР и ЯВ ответ на Виктория Маркова
Виктория Маркова
Вы наивны. Он может ей и близок еще, а она ему уже нет и ничего он ей не обязан говорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наивны или недалеки вы,не понимая,что любой вопрос уже содержит в себе ответ. и не ответ - тоже ответ.
автор может быть ,как и вы ,не в состоянии понять мой комментарий.а может и в состоянии.понятия не имею.
Виктория МарковаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
наивны или недалеки вы,не понимая,что любой вопрос уже содержит в себе ответ. и не ответ - тоже ответ.
автор может быть ,как и вы ,не в состоянии понять мой комментарий.а может и в состоянии.понятия не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор, молчание истрактует как молчание, потому что человеку всегда будет хотеться верить в лучшеее!!!
ЗАХАР и ЯВ ответ на Виктория Маркова
Виктория Маркова
Автор, молчание истрактует как молчание, потому что человеку всегда будет хотеться верить в лучшеее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
люди разные. и как бы нам всем без исключения не хотелось лучшего, одни в состоянии делать трезвые выводы.и трезвые выводы и делают,задавая вопросы.
Наталия ШацкаяВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
люди разные. и как бы нам всем без исключения не хотелось лучшего, одни в состоянии делать трезвые выводы.и трезвые выводы и делают,задавая вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы такие наивные женщины, когда мужик отвечал конкретно? Вы же за его ответы весь мозг выеб...те. проще придумывать..встречаться раз в месяц..тут и так всё ясно.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Вы такие наивные женщины, когда мужик отвечал конкретно? Вы же за его ответы весь мозг выеб...те. проще придумывать..встречаться раз в месяц..тут и так всё ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы такие недалекие,что не понимаете,что и не ответ - это ответ?
а так то...мужик мужчине рознь.
как и женщина женщине. у вас есть привычка е...ь мозг?нет? так отчего же у других она обязана быть?
алекс вк
Сказки, однако.
Инкогнето Пупкин
он че тебе да же не вдул?? он тебе даже не сливает - у него БАБА!
Комментарий удален.Почему?
Инкогнето ПупкинВ ответ на Miledi Winter
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уверен на 100% ну может не баба а мужик у него, это не принципиально в данном случае) короче шпендихорит он кого то альтернативно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miledi Winter
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ремонт оценить
Инкогнето ПупкинВ ответ на Miledi Winter
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а поговорить!
Комментарий удален.Почему?
Инкогнето ПупкинВ ответ на Miledi Winter
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
просто мусчина с очень тонкой душевной организацией в отличии от онанимки! которая только об одном думает!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем